Bus von Bialystok nach Augsburg

Fernbus Bialystok Augsburg: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bialystok nach Augsburg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bialystok nach Augsburg von verschiedenen Busunternehmen wie Sindbad, FlixBus oder ECOLINES für die nächsten Tage.
heute
ab 64 €
morgen
ab 79 €
Samstag
ab 90 €
Sonntag
ab 69 €
Montag
Dienstag
ab 77 €
Mittwoch
ab 69 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    21 Std 15 Min
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    09:15
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    Sindbad
    Economy
    64 €
  • FlixBus
    22 Std 30 Min
    15:45
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    14:15
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    91 €
  • FlixBus
    28 Std 45 Min
    00:20
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    05:05
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    93 €
  • FlixBus
    21 Std 25 Min
    18:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    15:25
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    111 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    21 Std 15 Min
    12:00
    Bialystok
    09:15
    Augsburg
    Sindbad
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    21 Std 15 Min
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    09:15
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    Sindbad
    Economy
    90 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    22 Std 40 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    19:45
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    ECOLINES
    Economy
    69 €
  • Sindbad
    21 Std 15 Min
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    09:15
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    Sindbad
    Economy
    82 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    21 Std 15 Min
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    09:15
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    Sindbad
    Economy
    77 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    22 Std 40 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    19:45
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    ECOLINES
    Economy
    69 €
  • Sindbad
    21 Std 15 Min
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    09:15
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    Sindbad
    Economy
    77 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bialystok und Augsburg

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bialystok und Augsburg zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 6 täglichen Bussen von Bialystok nach Augsburg. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Bialystok und Augsburg.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 7 Bussen zwischen Bialystok und Augsburg, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Bialystok nach Augsburg, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bialystok nach Augsburg

Vergleiche alle Anbieter wie Sindbad, FlixBus und ECOLINES die täglich 2 mal mit dem Bus von Bialystok nach Augsburg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bialystok nach Augsburg schon ab 64 €!

Günstigster Bus 64 €
Schnellster Bus 21 Std 15 Min
Frühester Bus 00:20 Uhr
Spätester Bus 21:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 1.010,7 km
Busunternehmen Sindbad, FlixBus und ECOLINES

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bialystok nach Augsburg

Jeden Tag fahren 2 Busse von 3 Busunternehmen von Bialystok nach Augsburg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 30.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
64 €
Freitag 31.05
79 €
Samstag 01.06
90 €
Sonntag 02.06
69 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
77 €
Mittwoch 05.06
69 €
Donnerstag 06.06
59 €
Freitag 07.06
74 €
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Bialystok nach Augsburg zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bialystok nach Augsburg für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 64 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Bialystok nach Augsburg. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 89 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bialystok nach Augsburg, mit 64 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 93 €.

Wie du bei der Reise von Bialystok nach Augsburg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bialystok nach Augsburg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bialystok nach Augsburg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bialystok nach Augsburg sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bialystok und Augsburg

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bialystok und Augsburg findest.

Service und Komfort im Bus von Bialystok nach Augsburg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bialystok nach Augsburg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bialystok nach Augsburg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bialystok nach Augsburg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bialystok nach Augsburg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bialystok nach Augsburg ist bereits ab 64 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bialystok nach Augsburg vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 64 € bis 135 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Augsburg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bialystok nach Augsburg?

Jeden Tag wird die Busroute von Bialystok nach Augsburg etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Augsburg von Bialystok?

Der schnellste Bus von Bialystok nach Augsburg wird von Sindbad angeboten und braucht 21 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 64 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bialystok nach Augsburg?

Der früheste Bus nach Augsburg fährt um 00:20 Uhr in Bialystok ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bialystok nach Augsburg?

Die späteste Busfahrt nach Augsburg startet um 21:05 Uhr in Bialystok. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bialystok nach Augsburg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bialystok nach Augsburg mit folgenden Busunternehmen reisen: Sindbad, FlixBus und ECOLINES. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bialystok nach Augsburg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bialystok und Augsburg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Sindbad, FlixBus und ECOLINES.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Augsburg von Bialystok aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bialystok Augsburg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bialystok Augsburg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bialystok nach Augsburg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bialystok nach Augsburg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bialystok und Augsburg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bialystok und von Augsburg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.