Bus von Hamburg nach Bialystok

Fernbus Hamburg Bialystok: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten über Busse von Hamburg nach Bialystok

Vergleiche alle Anbieter wie ECOLINES und Sindbad die täglich 2 mal mit dem Bus von Hamburg nach Bialystok fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Hamburg nach Bialystok schon ab 80,00 €!

Günstigster Bus 80,00 €
Schnellster Bus 14 Std 50 Min
Frühester Bus 18:10 Uhr
Spätester Bus 21:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 874,7 km
Busunternehmen ECOLINES und Sindbad

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Hamburg nach Bialystok

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Hamburg nach Bialystok. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 01.12.2023 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.11
Dienstag 28.11
Mittwoch 29.11
Donnerstag 30.11
Freitag 01.12
Samstag 02.12
Sonntag 03.12
Montag 04.12
Dienstag 05.12
Mittwoch 06.12
Donnerstag 07.12
Freitag 08.12
Samstag 09.12
80 €
Sonntag 10.12
Montag 11.12
54 €
Dienstag 12.12
Mittwoch 13.12
Donnerstag 14.12
Freitag 15.12
Samstag 16.12
Sonntag 17.12
Montag 18.12
Dienstag 19.12
Mittwoch 20.12
Donnerstag 21.12
Freitag 22.12
Samstag 23.12
Sonntag 24.12

Wie du bei der Reise von Hamburg nach Bialystok Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Hamburg nach Bialystok im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Hamburg nach Bialystok bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Hamburg nach Bialystok sind auch leerer.

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Hamburg nach Bialystok

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Hamburg nach Bialystok von verschiedenen Busunternehmen wie ECOLINES oder Sindbad für die nächsten Tage.
  • Sindbad
    18 Std 0 Min
    21:30
    Hamburg
    ZOB
    15:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    ab 80,00 €
  • ECOLINES
    14 Std 50 Min
    18:10
    Hamburg
    ZOB
    09:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    ab 81,90 €

Andere Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Hamburg - Bialystok fahren

Busfahrpläne ändern sich ständig. Die folgenden Angebote sind für Busse von Hamburg nach Bialystok nicht mehr verfügbar, können aber in Zukunft wiederkommen. Behalte sie im Auge!

  • FlixBus
    20 Std 45 Min
    03:45
    Hamburg
    ZOB
    00:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    FlixBus
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 31.05.2023
    Economy
    ab 51,98 €
  • Eurolines Germany
    18 Std 0 Min
    21:30
    Hamburg
    ZOB
    15:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Eurolines Germany
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 05.06.2023
    Economy
    ab 54,00 €
  • FlixBus
    19 Std 25 Min
    16:35
    Hamburg
    Harburg Rathaus Bahnhof
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    FlixBus
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 20.05.2023
    Economy
    ab 62,98 €
  • Eurolines Germany
    18 Std 0 Min
    21:30
    Hamburg
    ZOB
    15:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Eurolines Germany
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 07.06.2023
    Economy
    ab 65,00 €
  • FlixBus
    15 Std 30 Min
    09:30
    Hamburg
    ZOB
    01:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    FlixBus
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 20.05.2023
    Economy
    ab 66,48 €
  • Eurolines Germany
    18 Std 0 Min
    21:30
    Hamburg
    ZOB
    15:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Eurolines Germany
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 08.06.2023
    Economy
    ab 70,00 €
  • FlixBus
    16 Std 0 Min
    20:00
    Hamburg
    ZOB
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    FlixBus
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 20.05.2023
    Economy
    ab 70,98 €
  • Eurolines Germany
    18 Std 0 Min
    21:30
    Hamburg
    ZOB
    15:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Eurolines Germany
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 11.06.2023
    Economy
    ab 73,00 €
  • Eurolines Germany
    18 Std 0 Min
    21:30
    Hamburg
    ZOB
    15:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Eurolines Germany
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 10.06.2023
    Economy
    ab 75,00 €
  • FlixBus
    20 Std 45 Min
    03:45
    Hamburg
    ZOB
    00:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    FlixBus
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 23.04.2023
    Economy
    ab 80,98 €
  • FlixBus
    15 Std 30 Min
    09:30
    Hamburg
    ZOB
    01:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    FlixBus
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 26.05.2023
    Economy
    ab 86,98 €
  • FlixBus
    16 Std 0 Min
    18:00
    Hamburg
    ZOB
    10:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    FlixBus
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 23.04.2023
    Economy
    ab 91,48 €
  • FlixBus
    20 Std 45 Min
    03:45
    Hamburg
    ZOB
    00:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    FlixBus
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 26.05.2023
    Economy
    ab 94,98 €
  • FlixBus
    20 Std 45 Min
    03:45
    Hamburg
    ZOB
    00:30
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    FlixBus
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 26.05.2023
    Economy
    ab 98,98 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Hamburg und Bialystok

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Hamburg und Bialystok zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Hamburg nach Bialystok. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Hamburg und Bialystok.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 2 Bussen zwischen Hamburg und Bialystok, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Hamburg nach Bialystok, mit 2 Fahrten hat.

Beliebteste Busunternehmen von Hamburg nach Bialystok

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Hamburg und Bialystok unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Hamburg und Bialystok

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Hamburg und Bialystok findest.

Haltestellen
Argentinienbrücke (Fähre) Bushaltestelle
Estemündung Bushaltestelle
Flughafenstraße Bushaltestelle
Fuhlsbüttel Nord U-Bahnhof
Harburg Bushaltestelle
Klein Borstel U-Bahnhof
Lattenkamp U-Bahnhof
Niendorf Bushaltestelle
Garstedter Weg ,
Reeperbahn Bushaltestelle
Wendemuthstraße Bushaltestelle
ZOB
Adenauerallee 74-78,
Haltestellen
Al. Jana Pawła II / al. Konstytucji 3 Maja (Kościół)
B.M.Cassino/Dworzec PKS
ul. Bohaterów Monte Cassino 8,
Brukowa
Brukowa 24,
Hypermarket Auchan
Jurowiecka/ciepła (144) Bushaltestelle
Kawaleryjska / Zapiecek
Kleosin
Piastowska
Starosielce
Szpital Zakaźny
Towarowa Haltstelle
Wiejska / Lisia
Zwierzyniecka / Prezydenta Ryszarda Kaczorowskiego

Service und Komfort im Bus von Hamburg nach Bialystok

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Hamburg nach Bialystok verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Hamburg nach Bialystok bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Hamburg nach Bialystok

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Hamburg nach Bialystok?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Hamburg nach Bialystok ist bereits ab 80,00 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Hamburg nach Bialystok vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 80,00 € bis 81,90 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bialystok bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Hamburg nach Bialystok?

Jeden Tag wird die Busroute von Hamburg nach Bialystok etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bialystok von Hamburg?

Der schnellste Bus von Hamburg nach Bialystok wird von ECOLINES angeboten und braucht 14 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 81,90 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Hamburg nach Bialystok?

Der früheste Bus nach Bialystok fährt um 18:10 Uhr in Hamburg ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Hamburg nach Bialystok?

Die späteste Busfahrt nach Bialystok startet um 21:30 Uhr in Hamburg. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Hamburg nach Bialystok?

Fahrgäste können auf der Strecke von Hamburg nach Bialystok mit folgenden Busunternehmen reisen: ECOLINES und Sindbad. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Hamburg nach Bialystok?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Hamburg und Bialystok überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ECOLINES und Sindbad.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bialystok von Hamburg aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Hamburg Bialystok im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Hamburg Bialystok?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Hamburg nach Bialystok an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Hamburg nach Bialystok angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Hamburg und Bialystok

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Hamburg und von Bialystok. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.