Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bari nach Cariati ab 13 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bari nach Cariati

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bari nach Cariati von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder MarinoBus für die nächsten Tage.
heute
ab 24 €
morgen
ab 30 €
Montag
ab 13 €
Dienstag
Mittwoch
ab 23 €
Donnerstag
Freitag
ab 20 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • MarinoBus
    4 Std 45 Min
    06:15
    Bari
    Hauptbahnhof
    11:00
    Cariati
    Bushaltestelle
    MarinoBus
    Economy
    24 €
  • MarinoBus
    4 Std 45 Min
    06:15
    Bari
    ZOB
    11:00
    Cariati
    Bushaltestelle
    MarinoBus
    Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • MarinoBus
    4 Std 45 Min
    06:15
    Bari
    ZOB
    11:00
    Cariati
    Bushaltestelle
    MarinoBus
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 50 Min
    16:00
    Bari
    ZOB
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    4 Std 35 Min
    14:20
    Bari
    ZOB
    18:55
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    15 €
  • MarinoBus
    4 Std 45 Min
    06:15
    Bari
    Hauptbahnhof
    11:00
    Cariati
    Bushaltestelle
    MarinoBus
    Economy
    23 €
  • FlixBus
    6 Std 20 Min
    14:30
    Bari
    ZOB
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • MarinoBus
    4 Std 45 Min
    06:15
    Bari
    Hauptbahnhof
    11:00
    Cariati
    Bushaltestelle
    MarinoBus
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 50 Min
    16:00
    Bari
    ZOB
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    20 €
  • FlixBus
    6 Std 20 Min
    14:30
    Bari
    ZOB
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    25 €
  • FlixBus
    12 Std 15 Min
    10:00
    Bari
    ZOB
    22:15
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    36 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bari und Cariati

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bari und Cariati zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Bari nach Cariati. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Bari und Cariati.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 6 Bussen zwischen Bari und Cariati, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Bari nach Cariati, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bari nach Cariati

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und MarinoBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Bari nach Cariati fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bari nach Cariati schon ab 13 €!

Günstigster Bus 13 €
Schnellster Bus 4 Std 35 Min
Frühester Bus 06:15 Uhr
Spätester Bus 16:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 180,3 km
Busunternehmen FlixBus und MarinoBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bari nach Cariati

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Bari nach Cariati. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
24 €
Sonntag 23.06
30 €
Montag 24.06
13 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
23 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
20 €
Samstag 29.06
24 €
Sonntag 30.06
22 €
Montag 01.07
28 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
15 €
Dienstag 09.07
22 €
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
17 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Bari nach Cariati zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bari nach Cariati für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 13 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Bari nach Cariati. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 29 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bari nach Cariati, mit 13 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 23 €.

Wie du bei der Reise von Bari nach Cariati Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bari nach Cariati im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bari nach Cariati bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bari nach Cariati sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bari und Cariati

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bari und Cariati findest.

Service und Komfort im Bus von Bari nach Cariati

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bari nach Cariati verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bari nach Cariati bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bari nach Cariati

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bari nach Cariati?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bari nach Cariati ist bereits ab 13 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bari nach Cariati vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 13 € bis 36 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Cariati bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bari nach Cariati?

Jeden Tag wird die Busroute von Bari nach Cariati von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Cariati von Bari?

Der schnellste Bus von Bari nach Cariati wird von FlixBus angeboten und braucht 4 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 15 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bari nach Cariati?

Der früheste Bus nach Cariati fährt um 06:15 Uhr in Bari ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bari nach Cariati?

Die späteste Busfahrt nach Cariati startet um 16:00 Uhr in Bari. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bari nach Cariati?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bari nach Cariati mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und MarinoBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bari nach Cariati?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bari und Cariati überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und MarinoBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Cariati von Bari aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bari Cariati im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bari Cariati?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bari nach Cariati an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bari nach Cariati angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Bari nach Cariati

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Bari nach Cariati für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Bari nach Cariati

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Bari nach Cariati für die nächsten Tage.
  • Trenitalia
    6 Std 17 Min
    07:20
    Bari
    Hauptbahnhof
    13:37
    Cariati
    Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    ab 23 €
  • Trenitalia
    4 Std 33 Min
    10:50
    Bari
    Hauptbahnhof
    15:23
    Cariati
    Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    ab 25 €
  • Trenitalia
    3 Std 27 Min
    07:10
    Bari
    Hauptbahnhof
    10:37
    Cariati
    Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    ab 32 €
  • Trenitalia
    6 Std 21 Min
    09:02
    Bari
    Hauptbahnhof
    15:23
    Cariati
    Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    ab 41 €

Weitere Busverbindungen von Bari und Cariati

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bari und von Cariati. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.