Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Bari (BRI) nach Cariati

Flughafentransfer Flughafen Bari - Cariati: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Bari nach Cariati

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Bari nach Cariati von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 18 €
morgen
Sonntag
ab 27 €
Montag
Dienstag
Mittwoch
ab 24 €
Donnerstag
ab 31 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    14:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    5 Std 20 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    14:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    27 €
  • FlixBus
    5 Std 20 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    37 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    5 Std 20 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    24 €
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    14:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    32 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    14:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    31 €
  • FlixBus
    5 Std 20 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    20:50
    Cariati
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    31 €

Fakten über Busse vom Flughafen Bari (BRI) nach Cariati

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus vom Flughafen Bari nach Cariati fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Bari nach Cariati schon ab 18 €!

Günstigster Bus 18 €
Schnellster Bus 5 Std 20 Min
Frühester Bus 14:00 Uhr
Spätester Bus 15:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 182,9 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Bari nach Cariati

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen Bari nach Cariati. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 21.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
18 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
27 €
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
24 €
Donnerstag 27.06
31 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
20 €
Sonntag 30.06
17 €
Montag 01.07
31 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
20 €
Dienstag 09.07
23 €
Mittwoch 10.07
19 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
22 €
Samstag 13.07
19 €
Sonntag 14.07

Wie du beim Transfer vom Flughafen Bari nach Cariati Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Bari nach Cariati im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Bari nach Cariati bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Bari nach Cariati sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen vom Flughafen Bari nach Cariati

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen dem Flughafen Bari und Cariati unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Bari und in Cariati

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Bari und in Cariati findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Bari nach Cariati

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Bari nach Cariati verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Bari nach Cariati bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Bari nach Cariati

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Bari nach Cariati?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Bari nach Cariati ist bereits ab 18 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Bari nach Cariati vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 18 € bis 37 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Cariati vom Flughafen Bari bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Bari nach Cariati?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Bari nach Cariati etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Cariati vom Flughafen Bari?

Der schnellste Bus vom Flughafen Bari nach Cariati wird von FlixBus angeboten und braucht 5 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 18 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Bari nach Cariati?

Der früheste Bus nach Cariati fährt um 14:00 Uhr am Flughafen Bari ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Bari nach Cariati?

Die späteste Busfahrt nach Cariati startet um 15:30 Uhr am Flughafen Bari. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Bari nach Cariati?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Bari nach Cariati mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Bari nach Cariati?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Bari und Cariati überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Cariati vom Flughafen Bari aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Bari nach Cariati im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Bari nach Cariati?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Bari nach Cariati an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Bari nach Cariati angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Bari und Cariati

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Bari und von Cariati aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.