Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Brindisi (BDS) nach Bari

Flughafentransfer Flughafen Brindisi - Bari: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Brindisi nach Bari

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Brindisi nach Bari von verschiedenen Busunternehmen wie Trenitalia oder Marozzi Viaggi für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Mittwoch
ab 10 €
Donnerstag
ab 10 €
Freitag
ab 10 €
Samstag
ab 10 €
Sonntag
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    1 Std 28 Min
    06:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    07:43
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 9 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:54
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 0 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:45
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 40 Min
    06:05
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    07:45
    Bari
    ZOB
    Marozzi Viaggi
    Economy
    11 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 40 Min
    11:10
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    12:50
    Bari
    ZOB
    Marozzi Viaggi
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    1 Std 28 Min
    06:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    07:43
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 9 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:54
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 0 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:45
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 40 Min
    06:05
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    07:45
    Bari
    ZOB
    Marozzi Viaggi
    Economy
    10 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 40 Min
    11:10
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    12:50
    Bari
    ZOB
    Marozzi Viaggi
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    1 Std 28 Min
    06:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    07:43
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 9 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:54
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 0 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:45
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    1 Std 24 Min
    07:30
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:54
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    1 Std 31 Min
    10:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    11:46
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    1 Std 28 Min
    06:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    07:43
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 9 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:54
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 0 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:45
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 40 Min
    06:05
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    07:45
    Bari
    ZOB
    Marozzi Viaggi
    Economy
    11 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 40 Min
    11:10
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    12:50
    Bari
    ZOB
    Marozzi Viaggi
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    1 Std 28 Min
    06:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    07:43
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 0 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:45
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 9 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:54
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    1 Std 24 Min
    07:30
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:54
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    1 Std 31 Min
    10:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    11:46
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    1 Std 48 Min
    06:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:03
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 15 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    09:00
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    1 Std 30 Min
    07:30
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    09:00
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    1 Std 38 Min
    08:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    10:23
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    1 Std 38 Min
    10:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    11:53
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    1 Std 48 Min
    06:15
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    08:03
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    2 Std 15 Min
    06:45
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    09:00
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Trenitalia
    1 Std 30 Min
    07:30
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    09:00
    Bari
    Torre A Mare Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    10 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 40 Min
    06:05
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    07:45
    Bari
    ZOB
    Marozzi Viaggi
    Economy
    11 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 40 Min
    11:10
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    12:50
    Bari
    ZOB
    Marozzi Viaggi
    Economy
    11 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Brindisi und dem Bari

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Brindisi und dem Bari zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 37 täglichen Bussen von Flughafen Brindisi zum Bari. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 33 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Brindisi und dem Bari.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 114 Bussen zwischen Flughafen Brindisi und dem Bari, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Brindisi zum Bari, mit 14 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Brindisi (BDS) nach Bari

Vergleiche alle Anbieter wie Trenitalia und Marozzi Viaggi die täglich 35 mal mit dem Bus vom Flughafen Brindisi nach Bari fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Brindisi nach Bari schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 1 Std 22 Min
Frühester Bus 05:45 Uhr
Spätester Bus 22:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 35 Ø
Entfernung 103,7 km
Busunternehmen Trenitalia und Marozzi Viaggi

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Brindisi nach Bari

Jeden Tag fahren 35 Busse von 2 Busunternehmen vom Flughafen Brindisi nach Bari. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
12 €
Dienstag 25.06
12 €
Mittwoch 26.06
10 €
Donnerstag 27.06
10 €
Freitag 28.06
10 €
Samstag 29.06
10 €
Sonntag 30.06
10 €
Montag 01.07
10 €
Dienstag 02.07
10 €
Mittwoch 03.07
10 €
Donnerstag 04.07
10 €
Freitag 05.07
10 €
Samstag 06.07
10 €
Sonntag 07.07
10 €
Montag 08.07
10 €
Dienstag 09.07
10 €
Mittwoch 10.07
10 €
Donnerstag 11.07
10 €
Freitag 12.07
10 €
Samstag 13.07
10 €
Sonntag 14.07
10 €
Montag 15.07
10 €
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
10 €
Donnerstag 18.07
10 €
Freitag 19.07
Samstag 20.07
10 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Brindisi nach Bari zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Brindisi nach Bari für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Brindisi nach Bari. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Brindisi nach Bari, mit 10 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 22 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Brindisi nach Bari Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Brindisi nach Bari im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Brindisi nach Bari bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Brindisi nach Bari sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen vom Flughafen Brindisi nach Bari

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen dem Flughafen Brindisi und Bari unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Brindisi und in Bari

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Brindisi und in Bari findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Brindisi nach Bari

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Brindisi nach Bari verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Brindisi nach Bari bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Brindisi nach Bari

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Brindisi nach Bari?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Brindisi nach Bari ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Brindisi nach Bari vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 29 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bari vom Flughafen Brindisi bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Brindisi nach Bari?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Brindisi nach Bari etwa 35 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bari vom Flughafen Brindisi?

Der schnellste Bus vom Flughafen Brindisi nach Bari wird von Trenitalia angeboten und braucht 1 Std 22 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Brindisi nach Bari?

Der früheste Bus nach Bari fährt um 05:45 Uhr am Flughafen Brindisi ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Brindisi nach Bari?

Die späteste Busfahrt nach Bari startet um 22:15 Uhr am Flughafen Brindisi. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Brindisi nach Bari?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Brindisi nach Bari mit folgenden Busunternehmen reisen: Trenitalia und Marozzi Viaggi. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Brindisi nach Bari?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Brindisi und Bari überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Trenitalia und Marozzi Viaggi.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bari vom Flughafen Brindisi aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Brindisi nach Bari im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Brindisi nach Bari?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Brindisi nach Bari an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Brindisi nach Bari angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Brindisi nach Bari

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Brindisi nach Bari

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Brindisi nach Bari für die nächsten Tage.
  • Garzia Tourist Service
    1 Std 0 Min
    13:00
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    14:00
    Bari
    ZOB
    Garzia Tourist Service
    Premium Economy
    ab 245 €
  • Garzia Tourist Service
    1 Std 0 Min
    23:30
    Flughafen Brindisi
    Flughafen Brindisi
    00:30
    Bari
    ZOB
    Garzia Tourist Service
    Premium Economy
    ab 270 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Brindisi und Bari

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Brindisi und von Bari aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.