Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Bari (BRI) nach Tarent

Flughafentransfer Flughafen Bari - Tarent: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Bari nach Tarent

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Bari nach Tarent von verschiedenen Busunternehmen wie Pugliairbus, Marozzi Viaggi oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 8 €
morgen
ab 8 €
Sonntag
ab 9 €
Montag
ab 8 €
Dienstag
ab 8 €
Mittwoch
ab 8 €
Donnerstag
ab 8 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    8 €
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Marozzi Viaggi
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Marozzi Viaggi
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 55 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    18:25
    Tarent
    Cimino
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    8 €
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Porto Mercantile
    Marozzi Viaggi
    Economy
    10 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Porto Mercantile
    Marozzi Viaggi
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 55 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    18:25
    Tarent
    Cimino
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    1 Std 10 Min
    16:00
    Flughafen Bari
    17:10
    Tarent
    INTER SAJ
    Economy
    9 €
  • INTER SAJ
    1 Std 6 Min
    16:04
    Flughafen Bari
    17:10
    Tarent
    INTER SAJ
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    2 Std 55 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    18:25
    Tarent
    Cimino
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    8 €
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Marozzi Viaggi
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Marozzi Viaggi
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 55 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    18:25
    Tarent
    Cimino
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    8 €
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Porto Mercantile
    Marozzi Viaggi
    Economy
    9 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Porto Mercantile
    Marozzi Viaggi
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    2 Std 55 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    18:25
    Tarent
    Cimino
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Marozzi Viaggi
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Marozzi Viaggi
    Economy
    8 €
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    9 €
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    2 Std 55 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    18:25
    Tarent
    Cimino
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Marozzi Viaggi
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Marozzi Viaggi
    Economy
    8 €
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    09:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    10:30
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    9 €
  • Pugliairbus
    1 Std 15 Min
    14:40
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    15:55
    Tarent
    Hauptbahnhof
    Pugliairbus
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    8 Std 45 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    00:15
    Tarent
    Cimino
    FlixBus
    Economy
    32 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Bari und dem Tarent

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Bari und dem Tarent zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von Flughafen Bari zum Tarent. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Bari und dem Tarent.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 25 Bussen zwischen Flughafen Bari und dem Tarent, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Bari zum Tarent, mit 16 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Bari (BRI) nach Tarent

Vergleiche alle Anbieter wie Pugliairbus, Marozzi Viaggi und FlixBus die täglich 5 mal mit dem Bus vom Flughafen Bari nach Tarent fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Bari nach Tarent schon ab 8 €!

Günstigster Bus 8 €
Schnellster Bus 1 Std 6 Min
Frühester Bus 09:15 Uhr
Spätester Bus 15:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 84,7 km
Busunternehmen Pugliairbus, Marozzi Viaggi, FlixBus und INTER SAJ

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Bari nach Tarent

Jeden Tag fahren 5 Busse von 4 Busunternehmen vom Flughafen Bari nach Tarent. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 21.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
8 €
Samstag 22.06
8 €
Sonntag 23.06
9 €
Montag 24.06
8 €
Dienstag 25.06
8 €
Mittwoch 26.06
9 €
Donnerstag 27.06
9 €
Freitag 28.06
8 €
Samstag 29.06
8 €
Sonntag 30.06
25 €
Montag 01.07
8 €
Dienstag 02.07
8 €
Mittwoch 03.07
8 €
Donnerstag 04.07
8 €
Freitag 05.07
8 €
Samstag 06.07
8 €
Sonntag 07.07
26 €
Montag 08.07
8 €
Dienstag 09.07
8 €
Mittwoch 10.07
8 €
Donnerstag 11.07
8 €
Freitag 12.07
8 €
Samstag 13.07
8 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Bari nach Tarent zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Bari nach Tarent für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 8 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Bari nach Tarent. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 9 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Bari nach Tarent, mit 8 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 8 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Bari nach Tarent Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Bari nach Tarent im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Bari nach Tarent bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Bari nach Tarent sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Bari und in Tarent

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Bari und in Tarent findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Bari nach Tarent

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Bari nach Tarent verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Bari nach Tarent bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Bari nach Tarent

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Bari nach Tarent?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Bari nach Tarent ist bereits ab 8 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Bari nach Tarent vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 8 € bis 32 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Tarent vom Flughafen Bari bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Bari nach Tarent?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Bari nach Tarent etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Tarent vom Flughafen Bari?

Der schnellste Bus vom Flughafen Bari nach Tarent wird von INTER SAJ angeboten und braucht 1 Std 6 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 9 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Bari nach Tarent?

Der früheste Bus nach Tarent fährt um 09:15 Uhr am Flughafen Bari ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Bari nach Tarent?

Die späteste Busfahrt nach Tarent startet um 15:30 Uhr am Flughafen Bari. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Bari nach Tarent?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Bari nach Tarent mit folgenden Busunternehmen reisen: Pugliairbus, Marozzi Viaggi und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Bari nach Tarent?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Bari und Tarent überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Pugliairbus, Marozzi Viaggi und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Tarent vom Flughafen Bari aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Bari nach Tarent im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Bari nach Tarent?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Bari nach Tarent an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Bari nach Tarent angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Bari nach Tarent

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Bari nach Tarent

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Bari nach Tarent für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    11:00
    Flughafen Bari
    12:30
    Tarent
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    07:50
    Flughafen Bari
    09:20
    Tarent
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 20 Min
    19:10
    Flughafen Bari
    20:30
    Tarent
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 14 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    20:00
    Flughafen Bari
    21:00
    Tarent
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 16 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Bari und Tarent

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Bari und von Tarent aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.