Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria ab 15 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Barcelona nach Sant Julià de Lòria von verschiedenen Busunternehmen wie Andbus, Autocares Julià oder Andorra Direct Bus für die nächsten Tage.
heute
ab 23 €
morgen
ab 18 €
Mittwoch
ab 18 €
Donnerstag
ab 18 €
Freitag
ab 15 €
Samstag
ab 18 €
Sonntag
ab 23 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 30 Min
    09:15
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    12:45
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    23 €
  • Andbus
    3 Std 35 Min
    11:15
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    14:50
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    23 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    08:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    11:45
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 20 Min
    09:00
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    12:20
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andbus
    3 Std 35 Min
    11:00
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    14:35
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    06:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    08:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 10 Min
    08:45
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    11:55
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andbus
    3 Std 25 Min
    10:45
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    14:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    08:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    11:45
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 30 Min
    08:45
    Barcelona
    Bushaltestelle
    12:15
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andbus
    3 Std 45 Min
    10:45
    Barcelona
    Bushaltestelle
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    08:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    11:45
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 15 Min
    08:45
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    12:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    15 €
  • Andbus
    3 Std 15 Min
    10:45
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    14:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    15 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    08:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    11:45
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 0 Min
    09:15
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    12:15
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andbus
    2 Std 35 Min
    11:15
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    13:50
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    08:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    11:45
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 30 Min
    09:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    12:45
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    23 €
  • Andbus
    3 Std 30 Min
    09:15
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    12:45
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andbus
    Economy
    23 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    08:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    11:00
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 45 Min
    11:45
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    14:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    09:05
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Barcelona und Sant Julià de Lòria

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Barcelona und Sant Julià de Lòria zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 32 täglichen Bussen von Barcelona nach Sant Julià de Lòria. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 23 täglichen Busverbindungen zwischen Barcelona und Sant Julià de Lòria.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 78 Bussen zwischen Barcelona und Sant Julià de Lòria, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Barcelona nach Sant Julià de Lòria, mit 60 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Barcelona nach Sant Julià de Lòria

Vergleiche alle Anbieter wie Andbus, Autocares Julià und Andorra Direct Bus die täglich 28 mal mit dem Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Barcelona nach Sant Julià de Lòria schon ab 15 €!

Günstigster Bus 15 €
Schnellster Bus 2 Std 35 Min
Frühester Bus 06:15 Uhr
Spätester Bus 23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 28 Ø
Entfernung 132,7 km
Busunternehmen Andbus, Autocares Julià und Andorra Direct Bus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Barcelona nach Sant Julià de Lòria

Jeden Tag fahren 28 Busse von 3 Busunternehmen von Barcelona nach Sant Julià de Lòria. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
23 €
Dienstag 25.06
32 €
Mittwoch 26.06
18 €
Donnerstag 27.06
18 €
Freitag 28.06
15 €
Samstag 29.06
18 €
Sonntag 30.06
23 €
Montag 01.07
18 €
Dienstag 02.07
18 €
Mittwoch 03.07
27 €
Donnerstag 04.07
23 €
Freitag 05.07
18 €
Samstag 06.07
32 €
Sonntag 07.07
34 €
Montag 08.07
32 €
Dienstag 09.07
18 €
Mittwoch 10.07
27 €
Donnerstag 11.07
23 €
Freitag 12.07
27 €
Samstag 13.07
18 €
Sonntag 14.07
34 €
Montag 15.07
23 €
Dienstag 16.07
32 €
Mittwoch 17.07
18 €
Donnerstag 18.07
23 €
Freitag 19.07
18 €
Samstag 20.07
23 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Barcelona nach Sant Julià de Lòria zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Barcelona nach Sant Julià de Lòria für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 15 € ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 23 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Barcelona nach Sant Julià de Lòria, mit 15 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 15 €.

Wie du bei der Reise von Barcelona nach Sant Julià de Lòria Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Barcelona nach Sant Julià de Lòria im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Barcelona nach Sant Julià de Lòria sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Barcelona und Sant Julià de Lòria

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Barcelona und Sant Julià de Lòria findest.

Service und Komfort im Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Barcelona nach Sant Julià de Lòria verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Barcelona nach Sant Julià de Lòria bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Barcelona nach Sant Julià de Lòria?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Barcelona nach Sant Julià de Lòria ist bereits ab 15 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Barcelona nach Sant Julià de Lòria vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 15 € bis 34 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Sant Julià de Lòria bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Barcelona nach Sant Julià de Lòria?

Jeden Tag wird die Busroute von Barcelona nach Sant Julià de Lòria von etwa 28 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Sant Julià de Lòria von Barcelona?

Der schnellste Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria wird von Andbus angeboten und braucht 2 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 18 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria?

Der früheste Bus nach Sant Julià de Lòria fährt um 06:15 Uhr in Barcelona ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Barcelona nach Sant Julià de Lòria?

Die späteste Busfahrt nach Sant Julià de Lòria startet um 23:45 Uhr in Barcelona. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Barcelona nach Sant Julià de Lòria?

Fahrgäste können auf der Strecke von Barcelona nach Sant Julià de Lòria mit folgenden Busunternehmen reisen: Andbus, Autocares Julià und Andorra Direct Bus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Barcelona nach Sant Julià de Lòria?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Barcelona und Sant Julià de Lòria überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Andbus, Autocares Julià und Andorra Direct Bus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Sant Julià de Lòria von Barcelona aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Barcelona Sant Julià de Lòria im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Barcelona Sant Julià de Lòria?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Barcelona nach Sant Julià de Lòria an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Barcelona nach Sant Julià de Lòria angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Barcelona und Sant Julià de Lòria

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Barcelona und von Sant Julià de Lòria. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.