Bus von Antalya nach Izmir

Fernbus Antalya Izmir: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus von Antalya nach Izmir

Günstigster Bus8,22 €
Schnellster Bus5 Std 27 Min
Frühester Bus00:30 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen14 Ø
Entfernung357,0 km
BusunternehmenGüney Akdeniz Seyahat, Isparta Petrol, Alaşehir Sarıkız Turizm, Balıkesir Uludağ Turizm, Pamukkale Turizm
Du willst mit dem Bus von Antalya nach Izmir fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Antalya und Izmir und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Antalya nach Izmir für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Antalya und Izmir, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Antalya, alternative Ziele von Izmir, sowie die beliebtesten Flughafentransfers von Antalya und Izmir.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Antalya nach Izmir

Heute
Morgen
15.08
ab 8,22 €
16.08
17.08
18.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Güney Akdeniz Seyahat
    18:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 6 Std 30 Min
    00:30
    Izmir - Busbahnhof
    ab8,22 €
  • Isparta Petrol
    08:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 30 Min
    17:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab9,51 €
  • Isparta Petrol
    12:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 30 Min
    21:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab9,51 €
  • Isparta Petrol
    00:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 30 Min
    09:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab9,51 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    11:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 6 Std 30 Min
    18:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab10,56 €
  • Alaşehir Sarıkız Turizm
    12:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 5 Std 27 Min
    17:27
    Izmir - Busbahnhof
    ab11,74 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    09:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 9 Std 0 Min
    18:30
    Izmir - Busbahnhof
    ab11,74 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    17:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 30 Min
    02:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab11,74 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    23:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 0 Min
    07:30
    Izmir - Busbahnhof
    ab11,74 €
  • Pamukkale Turizm
    02:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 6 Std 30 Min
    08:30
    Izmir - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Pamukkale Turizm
    08:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 7 Std 30 Min
    16:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Pamukkale Turizm
    01:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 7 Std 0 Min
    08:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Pamukkale Turizm
    06:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 0 Min
    14:30
    Izmir - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Pamukkale Turizm
    10:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 30 Min
    19:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab12,21 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Izmir nach Antalya

Bus von Antalya nach Izmir: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Antalya und als Ziel Izmir bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Izmir nach Antalya aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Antalya - Izmir zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Antalya nach Izmir.

Alle Bushaltestellen in Antalya und Izmir

Haltestellen
Izmir (Türkei)
Izmir (Türkei)
Izmir (Türkei)
Otogar Karacaoğlan Mh. , 35070 Izmir (Türkei)
Bahçelievler Mahallesi, İnönü Cd. 105 E, 35150 Karabağlar/İzmir, Türkei 105 , 35150  Izmir (Türkei)

Antalya und Izmir im Vergleich

0,70 €
0,64 €
Antalya
Izmir
Eine Taxifahrt ist in Antalya 9% teurer als in Izmir.
0,25 €
0,29 €
Antalya
Izmir
Ein Busticket ist in Antalya 14% günstiger als in Izmir.
1,17 €
0,94 €
Antalya
Izmir
Ein großes Bier ist in Antalya 20% teurer als in Izmir.
0,17 €
0,15 €
Antalya
Izmir
Eine Flasche Wasser ist in Antalya 12% teurer als in Izmir.
2,43 €
2,22 €
Antalya
Izmir
Ein Hauptgericht ist in Antalya 9% teurer als in Izmir.

Busverbindungen ab Antalya und ab Izmir

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.