Bus von Aachen nach Den Haag

Fernbus Aachen Den Haag: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus von Aachen nach Den Haag

Günstigster Bus14,99 €
Schnellster Bus4 Std 5 Min
Frühester Bus07:20 Uhr
Spätester Bus15:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung189,7 km
BusunternehmenFlixBus, CROATIA BUS d.o.o.
Du willst mit dem Bus von Aachen nach Den Haag fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Aachen und Den Haag und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Aachen nach Den Haag für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Aachen und Den Haag, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Aachen, alternative Ziele von Den Haag, sowie die beliebtesten Flughafentransfers von Aachen und Den Haag.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Aachen nach Den Haag

Heute
Morgen
15.08
ab 24,99 €
16.08
17.08
18.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    07:20
    Aachen - Bf West
    Dauer 4 Std 5 Min
    11:25
    Den Haag - HTM Busstation
    ab14,99 €
  • FlixBus
    08:00
    Aachen - Bf West
    Dauer 7 Std 0 Min
    15:00
    Den Haag - HTM Busstation
    ab21,98 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    13:15
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    Dauer 4 Std 45 Min
    18:00
    Den Haag - HTM Busstation
    ab29,99 €
  • FlixBus
    15:35
    Aachen - Bf West
    Dauer 7 Std 5 Min
    22:40
    Den Haag - HTM Busstation
    ab30,98 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Aachen nach Den Haag

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    06:46
    Aachen
    Dauer 4 Std 41 Min
    11:27
    Den Haag
    ab31,80 €
  • Deutsche Bahn
    06:46
    Aachen
    Dauer 4 Std 27 Min
    11:13
    Den Haag
    ab31,80 €
  • Deutsche Bahn
    06:46
    Aachen
    Dauer 3 Std 57 Min
    10:43
    Den Haag
    ab31,80 €
  • Deutsche Bahn
    06:46
    Aachen
    Dauer 3 Std 27 Min
    10:13
    Den Haag
    ab31,80 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Den Haag nach Aachen

Bus von Aachen nach Den Haag: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Aachen und als Ziel Den Haag bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Den Haag nach Aachen aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Aachen - Den Haag zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Aachen nach Den Haag.

Alle Bushaltestellen in Aachen und Den Haag

Haltestellen
Den Haag (Niederlande)
Prins Bernhardviaduct , Den Haag (Niederlande)
Den Haag (Niederlande)
Laan van Meerdervoort , Den Haag (Niederlande)

Aachen und Den Haag im Vergleich

4,55 €
5,67 €
Aachen
Den Haag
Eine Taxifahrt ist in Aachen 20% günstiger als in Den Haag.
2,60 €
3,50 €
Aachen
Den Haag
Ein Busticket ist in Aachen 26% günstiger als in Den Haag.
3,00 €
4,00 €
Aachen
Den Haag
Ein großes Bier ist in Aachen 25% günstiger als in Den Haag.
0,34 €
0,95 €
Aachen
Den Haag
Eine Flasche Wasser ist in Aachen 65% günstiger als in Den Haag.
5,67 €
9,10 €
Aachen
Den Haag
Ein Hauptgericht ist in Aachen 38% günstiger als in Den Haag.

Busverbindungen ab Aachen und ab Den Haag

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.