Bus von Vinkovci nach Mannheim

Fernbus Vinkovci Mannheim: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Vinkovci nach Mannheim

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Vinkovci nach Mannheim von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 50 €
Freitag
Samstag
Sonntag
ab 55 €
Montag
ab 50 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    13:25
    Vinkovci
    ZOB
    07:35
    Mannheim
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    50 €
  • FlixBus
    26 Std 34 Min
    13:25
    Vinkovci
    ZOB
    15:59
    Mannheim
    FlixBus
    Economy
    60 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    13:25
    Vinkovci
    ZOB
    07:35
    Mannheim
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    55 €
  • FlixBus
    26 Std 34 Min
    13:25
    Vinkovci
    ZOB
    15:59
    Mannheim
    FlixBus
    Economy
    63 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    13:25
    Vinkovci
    ZOB
    07:35
    Mannheim
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    50 €

Fakten über Busse von Vinkovci nach Mannheim

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Vinkovci nach Mannheim fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Vinkovci nach Mannheim schon ab 50 €!

Günstigster Bus 50 €
Schnellster Bus 18 Std 10 Min
Frühester Bus 13:25 Uhr
Spätester Bus 13:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 906,6 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Vinkovci nach Mannheim

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Vinkovci nach Mannheim. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 17.04.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.04
Dienstag 16.04
Mittwoch 17.04
Donnerstag 18.04
50 €
Freitag 19.04
Samstag 20.04
Sonntag 21.04
55 €
Montag 22.04
50 €
Dienstag 23.04
Mittwoch 24.04
50 €
Donnerstag 25.04
Freitag 26.04
Samstag 27.04
Sonntag 28.04
Montag 29.04
Dienstag 30.04
Mittwoch 01.05
Donnerstag 02.05
Freitag 03.05
Samstag 04.05
Sonntag 05.05
Montag 06.05
Dienstag 07.05
Mittwoch 08.05
Donnerstag 09.05
Freitag 10.05
Samstag 11.05
Sonntag 12.05

Wie du bei der Reise von Vinkovci nach Mannheim Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Vinkovci nach Mannheim im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Vinkovci nach Mannheim bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Vinkovci nach Mannheim sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Vinkovci und Mannheim

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Vinkovci und Mannheim findest.

Service und Komfort im Bus von Vinkovci nach Mannheim

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Vinkovci nach Mannheim verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Vinkovci nach Mannheim bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Vinkovci nach Mannheim

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Vinkovci nach Mannheim?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Vinkovci nach Mannheim ist bereits ab 50 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Vinkovci nach Mannheim vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 50 € bis 63 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Mannheim bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Vinkovci nach Mannheim?

Jeden Tag wird die Busroute von Vinkovci nach Mannheim etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Mannheim von Vinkovci?

Der schnellste Bus von Vinkovci nach Mannheim wird von FlixBus angeboten und braucht 18 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 50 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Vinkovci nach Mannheim?

Der früheste Bus nach Mannheim fährt um 13:25 Uhr in Vinkovci ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Vinkovci nach Mannheim?

Die späteste Busfahrt nach Mannheim startet um 13:25 Uhr in Vinkovci. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Vinkovci nach Mannheim?

Fahrgäste können auf der Strecke von Vinkovci nach Mannheim mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Vinkovci nach Mannheim?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Vinkovci und Mannheim überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Mannheim von Vinkovci aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Vinkovci Mannheim im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Vinkovci Mannheim?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Vinkovci nach Mannheim an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Vinkovci nach Mannheim angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Vinkovci und Mannheim

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Vinkovci und von Mannheim. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.