Bus Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn (CGN)

Flughafentransfer Vilnius - Flughafen Köln/Bonn: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Freitag
Samstag
ab 124 €
Sonntag
ab 101 €
Montag
Dienstag

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    27 Std 30 Min
    00:05
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    124 €
  • FlixBus
    37 Std 10 Min
    14:25
    Vilnius
    Studentų st
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    128 €
  • FlixBus
    29 Std 55 Min
    19:30
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    01:25
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    130 €
  • FlixBus
    25 Std 20 Min
    07:15
    Vilnius
    Busbahnhof
    08:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    137 €
  • FlixBus
    25 Std 10 Min
    07:25
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    08:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    137 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    29 Std 55 Min
    19:30
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    01:25
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    101 €
  • FlixBus
    37 Std 10 Min
    14:25
    Vilnius
    Studentų st
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    108 €
  • FlixBus
    33 Std 52 Min
    17:03
    Vilnius
    Studentų st
    02:55
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    115 €
  • FlixBus
    33 Std 30 Min
    17:25
    Vilnius
    Busbahnhof
    02:55
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    115 €
  • FlixBus
    27 Std 40 Min
    23:55
    Vilnius
    Busbahnhof
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    128 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Vilnius und dem Flughafen Köln/Bonn

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Vilnius und dem Flughafen Köln/Bonn zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 9 täglichen Bussen von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 9 täglichen Busverbindungen zwischen Vilnius und dem Flughafen Köln/Bonn.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 8 Bussen zwischen Vilnius und dem Flughafen Köln/Bonn, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn (CGN)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 9 mal mit dem Bus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn schon ab 101 €!

Günstigster Bus 101 €
Schnellster Bus 25 Std 10 Min
Frühester Bus 00:05 Uhr
Spätester Bus 23:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 9 Ø
Entfernung 1.287,4 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn

Jeden Tag fahren 9 Busse von 1 Busunternehmen von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
Freitag 31.05
Samstag 01.06
124 €
Sonntag 02.06
101 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
85 €
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
101 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 101 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 124 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn, mit 101 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 136 €.

Wie du beim Transfer von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Vilnius und dem Flughafen Köln/Bonn unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Vilnius am Flughafen Köln/Bonn

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Vilnius am Flughafen Köln/Bonn findest.

Service und Komfort im Bus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn ist bereits ab 101 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 101 € bis 160 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Köln/Bonn von Vilnius bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn?

Jeden Tag wird die Busroute von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn etwa 9 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Köln/Bonn von Vilnius?

Der schnellste Bus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn wird von FlixBus angeboten und benötigt 25 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 137 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn?

Der früheste Bus zum Flughafen Köln/Bonn fährt um 00:05 Uhr in Vilnius ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Köln/Bonn startet um 23:55 Uhr in Vilnius. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn?

Du kannst auf der Strecke von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Vilnius und dem Flughafen Köln/Bonn überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Köln/Bonn von Vilnius aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Vilnius zum Flughafen Köln/Bonn angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Vilnius und vom Flughafen Köln/Bonn

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Vilnius und vom Flughafen Köln/Bonn aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.