Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Uman nach Rzeszow ab 35 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Uman nach Rzeszow

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Uman nach Rzeszow von verschiedenen Busunternehmen wie TocoBus, Winew oder Bus Trans für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 36 €
Mittwoch
ab 35 €
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    16 Std 20 Min
    08:20
    Uman
    Busbahnhof
    00:40
    Rzeszow
    Dworzec Lokalny
    TocoBus
    Economy
    36 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Winew
    15 Std 0 Min
    03:00
    Uman
    Busbahnhof
    18:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Winew
    Economy
    35 €
  • Bus Trans
    15 Std 0 Min
    03:00
    Uman
    Busbahnhof
    18:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Bus Trans
    Economy
    35 €
  • TocoBus
    16 Std 10 Min
    08:20
    Uman
    Busbahnhof
    00:30
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    TocoBus
    Economy
    35 €
  • AGAT
    16 Std 30 Min
    13:00
    Uman
    Busbahnhof
    05:30
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    AGAT
    Economy
    35 €
  • Zesen Trans
    15 Std 50 Min
    21:00
    Uman
    Busbahnhof
    12:50
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Zesen Trans
    Economy
    54 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Uman und Rzeszow

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Uman und Rzeszow zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Uman nach Rzeszow. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Uman und Rzeszow.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 2 Bussen zwischen Uman und Rzeszow, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Uman nach Rzeszow, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Uman nach Rzeszow

Vergleiche alle Anbieter wie TocoBus, Winew und Bus Trans die täglich 3 mal mit dem Bus von Uman nach Rzeszow fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Uman nach Rzeszow schon ab 35 €!

Günstigster Bus 35 €
Schnellster Bus 15 Std 0 Min
Frühester Bus 08:20 Uhr
Spätester Bus 21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 610,9 km
Busunternehmen TocoBus, Winew, Bus Trans, AGAT und Zesen Trans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Uman nach Rzeszow

Jeden Tag fahren 3 Busse von 5 Busunternehmen von Uman nach Rzeszow. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
36 €
Mittwoch 24.07
35 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
36 €
Dienstag 30.07
35 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Uman nach Rzeszow zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Uman nach Rzeszow für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 35 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Uman nach Rzeszow. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 35 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Uman nach Rzeszow, mit 35 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 53 €.

Wie du bei der Reise von Uman nach Rzeszow Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Uman nach Rzeszow im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Uman nach Rzeszow bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Uman nach Rzeszow sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Uman und Rzeszow

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Uman und Rzeszow findest.

Service und Komfort im Bus von Uman nach Rzeszow

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Uman nach Rzeszow verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Uman nach Rzeszow bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Uman nach Rzeszow

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Uman nach Rzeszow?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Uman nach Rzeszow ist bereits ab 35 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Uman nach Rzeszow vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 35 € bis 54 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Rzeszow bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Uman nach Rzeszow?

Jeden Tag wird die Busroute von Uman nach Rzeszow etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Rzeszow von Uman?

Der schnellste Bus von Uman nach Rzeszow wird von Winew angeboten und braucht 15 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 35 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Uman nach Rzeszow?

Der früheste Bus nach Rzeszow fährt um 08:20 Uhr in Uman ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Uman nach Rzeszow?

Die späteste Busfahrt nach Rzeszow startet um 21:00 Uhr in Uman. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Uman nach Rzeszow?

Fahrgäste können auf der Strecke von Uman nach Rzeszow mit folgenden Busunternehmen reisen: TocoBus, Winew und Bus Trans. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Uman nach Rzeszow?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Uman und Rzeszow überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: TocoBus, Winew und Bus Trans.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Rzeszow von Uman aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Uman Rzeszow im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Uman Rzeszow?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Uman nach Rzeszow an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Uman nach Rzeszow angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Uman und Rzeszow

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Uman und von Rzeszow. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.