Bus von Lublin nach Rzeszow und zurück

Fernbus Rzeszow Lublin: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.662.488 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Lublin nach Rzeszow

Günstigster Bus0,22 €
Schnellster Bus2 Std 38 Min
Frühester Bus04:00 Uhr
Spätester Bus05:32 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung140,3 km
BusunternehmenPolskiBus, INFOBUS, Voyager Transport, FlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Lublin nach Rzeszow

Heute
ab 9,99 €
Morgen
ab 6,53 €
10.07
ab 6,53 €
11.07
12.07
13.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • PolskiBus
    05:20
    Lublin ZOB
    Dauer 2 Std 50 Min
    08:10
    Rzeszow Hbf
    ab0,22 €
  • INFOBUS
    05:20
    Lublin
    Dauer 2 Std 50 Min
    08:10
    Rzeszow
    ab6,53 €
  • Voyager Transport
    04:00
    Lublin ZOB
    Dauer 3 Std 0 Min
    07:00
    Rzeszow - Busbahnhof
    ab7,59 €
  • INFOBUS
    05:32
    Lublin
    Dauer 2 Std 38 Min
    08:10
    Rzeszow
    ab8,10 €
  • INFOBUS
    05:29
    Lublin
    Dauer 2 Std 41 Min
    08:10
    Rzeszow
    ab8,10 €
  • FlixBus
    05:20
    Lublin ZOB
    Dauer 2 Std 50 Min
    08:10
    Rzeszow Hbf
    ab9,99 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Lublin nach Rzeszow

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    11:50
    Lublin
    Dauer 2 Std 50 Min
    14:40
    Rzeszow
    ab3,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Lublin
    Dauer 2 Std 50 Min
    12:50
    Rzeszow
    ab3,00 €
  • BlaBlaCar
    18:20
    Lublin
    Dauer 2 Std 50 Min
    21:10
    Rzeszow
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    17:10
    Lublin
    Dauer 2 Std 50 Min
    20:00
    Rzeszow
    ab4,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Rzeszow nach Lublin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • PolskiBus
    19:36
    Rzeszow Hbf
    Dauer 3 Std 4 Min
    22:40
    Lublin ZOB
    ab0,22 €
  • Voyager Transport
    15:00
    Rzeszow - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 10 Min
    18:10
    Lublin ZOB
    ab7,59 €
  • Galicja Express
    15:04
    Rzeszow
    Dauer 2 Std 58 Min
    18:02
    Lublin
    ab9,39 €
  • INFOBUS
    19:36
    Rzeszow
    Dauer 2 Std 54 Min
    22:30
    Lublin
    ab9,70 €
  • INFOBUS
    19:36
    Rzeszow
    Dauer 2 Std 49 Min
    22:25
    Lublin
    ab9,70 €
  • FlixBus
    19:36
    Rzeszow Hbf
    Dauer 3 Std 4 Min
    22:40
    Lublin ZOB
    ab9,99 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Rzeszow nach Lublin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    18:20
    Rzeszow
    Dauer 2 Std 53 Min
    21:13
    Lublin
    ab5,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie wollen von Lublin nach Rzeszow oder wieder zurück fahren? Dann stehen Ihnen Busse von FlixBus, Dworzec Online oder zur Wahl. Diese Busunternehmen bringen Sie günstig und komfortabel ans Ziel. Schon für 6,98 € fahren Sie in nur 7 Std 40 Min von Rzeszow nach Lublin. Bitte beachten Sie, in Zeiten gesteigerter Nachfrage können die Preise für ein Busticket auch höher sein. Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle verfügbaren Verbindungen!
Sie wollen preisgünstig verreisen, aber dennoch so schadstoffarm wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Lublin nach Rzeszow die passende Option für Sie. Für gewöhnlich müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Komfortleistungen wie Klimaanlage, viel Platz im Fußraum und großzügige Regeln für die Gepäckbeförderung zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses WLAN zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unser Vergleichsportal sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Infos zur genauen Anschrift der Haltestellen, Details zu den Reisezeiten sowie aktuelle Sparangebote für Ihre Reise. So können Sie noch mehr Geld sparen und haben mehr übrig für Souvenirs für Freunde oder Familie. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso unkompliziert und komfortabel wie eine Reise mit Bahn oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die Busangebote zu vergleichen.
Jetzt Frühbucherrabatte sichern: In unserer Suche haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick! Finden Sie Fernbus-Tickets schon ab 6,98 €. Prüfen Sie am besten verschiedene Tage, denn nicht an jedem Datum sind die Preise gleich niedrig. Buchen Sie besonders spontan, kann die Fahrt auch bis zu 9,98 € kosten.

Bushaltestellen in Lublin und Rzeszow

Haltestellen
ul. Kasprowicza 1, 35-010 Rzeszow (Polen)
Generała Jarosława Dąbrowskiego 32, 35-036 Rzeszow (Polen)
Rzeszow (Polen)
Warszawska , 35-230 Rzeszow (Polen)
Artura Grottgera 10-12, 35-068 Rzeszow (Polen)

Lublin und Rzeszow im Vergleich

1,74 €
2,10 €
Lublin
Rzeszow
Eine Taxifahrt ist in Lublin 18% günstiger als in Rzeszow.
0,71 €
0,67 €
Lublin
Rzeszow
Ein Busticket ist in Lublin 6% teurer als in Rzeszow.
1,34 €
1,12 €
Lublin
Rzeszow
Ein großes Bier ist in Lublin 17% teurer als in Rzeszow.
0,37 €
0,39 €
Lublin
Rzeszow
Eine Flasche Wasser ist in Lublin 6% günstiger als in Rzeszow.
4,97 €
4,69 €
Lublin
Rzeszow
Ein Hauptgericht ist in Lublin 6% teurer als in Rzeszow.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.