Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Uman nach Köln ab 129 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Uman nach Köln

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Uman nach Köln von verschiedenen Busunternehmen wie East West Eurolines, Eurolines Polska oder Lux-reisen BIS für die nächsten Tage.
heute
morgen
Montag
Dienstag
Mittwoch
ab 129 €
Donnerstag
Freitag

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-reisen BIS
    43 Std 5 Min
    13:15
    Uman
    Busbahnhof
    08:20
    Köln
    ZOB Hbf
    Lux-reisen BIS
    Economy
    129 €
  • East West Eurolines
    35 Std 55 Min
    02:30
    Uman
    Busbahnhof
    14:25
    Köln
    ZOB Hbf
    East West Eurolines
    Economy
    138 €
  • Eurolines Polska
    35 Std 55 Min
    02:30
    Uman
    Busbahnhof
    14:25
    Köln
    ZOB Hbf
    Eurolines Polska
    Economy
    138 €

Fakten über Busse von Uman nach Köln

Vergleiche alle Anbieter wie East West Eurolines, Eurolines Polska und Lux-reisen BIS die täglich 3 mal mit dem Bus von Uman nach Köln fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Uman nach Köln schon ab 129 €!

Günstigster Bus 129 €
Schnellster Bus 35 Std 55 Min
Frühester Bus 02:30 Uhr
Spätester Bus 13:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 1.678,1 km
Busunternehmen East West Eurolines, Eurolines Polska und Lux-reisen BIS

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Uman nach Köln

Jeden Tag fahren 3 Busse von 3 Busunternehmen von Uman nach Köln. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
129 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
133 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Uman nach Köln Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Uman nach Köln im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Uman nach Köln bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Uman nach Köln sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Uman und Köln

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Uman und Köln findest.

Service und Komfort im Bus von Uman nach Köln

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Uman nach Köln verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Uman nach Köln bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Uman nach Köln

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Uman nach Köln?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Uman nach Köln ist bereits ab 129 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Uman nach Köln vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 129 € bis 138 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Köln bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Uman nach Köln?

Jeden Tag wird die Busroute von Uman nach Köln etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Köln von Uman?

Der schnellste Bus von Uman nach Köln wird von East West Eurolines angeboten und braucht 35 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 138 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Uman nach Köln?

Der früheste Bus nach Köln fährt um 02:30 Uhr in Uman ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Uman nach Köln?

Die späteste Busfahrt nach Köln startet um 13:15 Uhr in Uman. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Uman nach Köln?

Fahrgäste können auf der Strecke von Uman nach Köln mit folgenden Busunternehmen reisen: East West Eurolines, Eurolines Polska und Lux-reisen BIS. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Uman nach Köln?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Uman und Köln überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: East West Eurolines, Eurolines Polska und Lux-reisen BIS.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Köln von Uman aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Uman Köln im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Uman Köln?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Uman nach Köln an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Uman nach Köln angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Uman und Köln

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Uman und von Köln. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.