Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción ab 14 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Torremolinos nach La Línea de la Concepción von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 14 €
morgen
ab 14 €
Donnerstag
ab 14 €
Freitag
ab 14 €
Samstag
ab 14 €
Sonntag
ab 14 €
Montag
ab 14 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 25 Min
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    14:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    14:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    17:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 25 Min
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    14:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    14:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    17:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 25 Min
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    14:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    14:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    17:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 25 Min
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    14:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    14:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    17:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 25 Min
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    14:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    14:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    17:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 25 Min
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    14:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    14:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    17:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 25 Min
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    14:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    14:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    17:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Torremolinos und La Línea de la Concepción

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Torremolinos und La Línea de la Concepción zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Torremolinos nach La Línea de la Concepción. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Torremolinos und La Línea de la Concepción.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 7 Bussen zwischen Torremolinos und La Línea de la Concepción, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Torremolinos nach La Línea de la Concepción, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Torremolinos nach La Línea de la Concepción

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 2 mal mit dem Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Torremolinos nach La Línea de la Concepción schon ab 14 €!

Günstigster Bus 14 €
Schnellster Bus 2 Std 25 Min
Frühester Bus 11:50 Uhr
Spätester Bus 14:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 91,3 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Torremolinos nach La Línea de la Concepción

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Torremolinos nach La Línea de la Concepción. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 16.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
14 €
Mittwoch 17.07
14 €
Donnerstag 18.07
14 €
Freitag 19.07
14 €
Samstag 20.07
14 €
Sonntag 21.07
14 €
Montag 22.07
14 €
Dienstag 23.07
14 €
Mittwoch 24.07
14 €
Donnerstag 25.07
14 €
Freitag 26.07
14 €
Samstag 27.07
14 €
Sonntag 28.07
14 €
Montag 29.07
14 €
Dienstag 30.07
14 €
Mittwoch 31.07
14 €
Donnerstag 01.08
14 €
Freitag 02.08
14 €
Samstag 03.08
14 €
Sonntag 04.08
14 €
Montag 05.08
14 €
Dienstag 06.08
14 €
Mittwoch 07.08
14 €
Donnerstag 08.08
14 €
Freitag 09.08
14 €
Samstag 10.08
14 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Torremolinos nach La Línea de la Concepción zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Torremolinos nach La Línea de la Concepción für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 14 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 14 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Torremolinos nach La Línea de la Concepción, mit 14 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 14 €.

Wie du bei der Reise von Torremolinos nach La Línea de la Concepción Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Torremolinos nach La Línea de la Concepción im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Torremolinos nach La Línea de la Concepción sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Torremolinos nach La Línea de la Concepción

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Torremolinos und La Línea de la Concepción unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Torremolinos und La Línea de la Concepción

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Torremolinos und La Línea de la Concepción findest.

Service und Komfort im Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Torremolinos nach La Línea de la Concepción verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Torremolinos nach La Línea de la Concepción bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Torremolinos nach La Línea de la Concepción?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Torremolinos nach La Línea de la Concepción ist bereits ab 14 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Torremolinos nach La Línea de la Concepción vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 14 € bis 14 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach La Línea de la Concepción bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Torremolinos nach La Línea de la Concepción?

Jeden Tag wird die Busroute von Torremolinos nach La Línea de la Concepción etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach La Línea de la Concepción von Torremolinos?

Der schnellste Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 2 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 14 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción?

Der früheste Bus nach La Línea de la Concepción fährt um 11:50 Uhr in Torremolinos ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Torremolinos nach La Línea de la Concepción?

Die späteste Busfahrt nach La Línea de la Concepción startet um 14:50 Uhr in Torremolinos. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Torremolinos nach La Línea de la Concepción?

Fahrgäste können auf der Strecke von Torremolinos nach La Línea de la Concepción mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Torremolinos nach La Línea de la Concepción?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Torremolinos und La Línea de la Concepción überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach La Línea de la Concepción von Torremolinos aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Torremolinos La Línea de la Concepción im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Torremolinos La Línea de la Concepción?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Torremolinos nach La Línea de la Concepción an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Torremolinos nach La Línea de la Concepción angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Torremolinos nach La Línea de la Concepción

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Torremolinos nach La Línea de la Concepción für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Torremolinos nach La Línea de la Concepción

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Torremolinos nach La Línea de la Concepción für die nächsten Tage.
  • Renfe
    5 Std 4 Min
    16:23
    Torremolinos
    21:27
    La Línea de la Concepción
    Renfe
    Economy
    ab 68 €
  • Renfe
    5 Std 4 Min
    16:23
    Torremolinos
    21:27
    La Línea de la Concepción
    Renfe
    Economy
    ab 77 €
  • Renfe
    5 Std 4 Min
    16:23
    Torremolinos
    21:27
    La Línea de la Concepción
    Renfe
    Economy
    ab 93 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Torremolinos nach La Línea de la Concepción

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Torremolinos nach La Línea de la Concepción für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    11:00
    Torremolinos
    12:40
    La Línea de la Concepción
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    05:20
    Torremolinos
    06:50
    La Línea de la Concepción
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €

Weitere Busverbindungen von Torremolinos und La Línea de la Concepción

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Torremolinos und von La Línea de la Concepción. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.