Bus Flughafen Málaga (AGP) nach La Línea de la Concepción

Flughafentransfer Flughafen Málaga - La Línea de la Concepción: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 15 €
morgen
ab 15 €
Freitag
ab 15 €
Samstag
ab 15 €
Sonntag
ab 15 €
Montag
ab 15 €
Dienstag
ab 15 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 5 Min
    13:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    15:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    16:20
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    18:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 10 Min
    17:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    20:00
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    21:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    22:55
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 5 Min
    13:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    15:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    16:20
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    18:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 10 Min
    17:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    20:00
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    21:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    22:55
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    08:45
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:40
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 5 Min
    13:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    15:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    16:20
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    18:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 10 Min
    17:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    20:00
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    21:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    22:55
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    08:45
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:40
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 5 Min
    13:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    15:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    16:20
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    18:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 10 Min
    17:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    20:00
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    21:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    22:55
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    08:45
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:40
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 5 Min
    13:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    15:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    16:20
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    18:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 10 Min
    17:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    20:00
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    21:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    22:55
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    08:45
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:40
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 5 Min
    13:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    15:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    16:20
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    18:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 10 Min
    17:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    20:00
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    21:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    22:55
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    08:45
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:40
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 5 Min
    13:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    15:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    16:20
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    18:15
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 10 Min
    17:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    20:00
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    21:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    22:55
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    15 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 55 Min
    08:45
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:40
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    18 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Málaga und dem La Línea de la Concepción

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Málaga und dem La Línea de la Concepción zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Flughafen Málaga zum La Línea de la Concepción. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Málaga und dem La Línea de la Concepción.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 21 Bussen zwischen Flughafen Málaga und dem La Línea de la Concepción, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Málaga zum La Línea de la Concepción, mit 6 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Málaga (AGP) nach La Línea de la Concepción

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 4 mal mit dem Bus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción schon ab 15 €!

Günstigster Bus 15 €
Schnellster Bus 1 Std 55 Min
Frühester Bus 13:30 Uhr
Spätester Bus 21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 95,4 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
15 €
Donnerstag 30.05
15 €
Freitag 31.05
15 €
Samstag 01.06
15 €
Sonntag 02.06
15 €
Montag 03.06
15 €
Dienstag 04.06
15 €
Mittwoch 05.06
15 €
Donnerstag 06.06
15 €
Freitag 07.06
15 €
Samstag 08.06
15 €
Sonntag 09.06
15 €
Montag 10.06
15 €
Dienstag 11.06
15 €
Mittwoch 12.06
15 €
Donnerstag 13.06
15 €
Freitag 14.06
15 €
Samstag 15.06
15 €
Sonntag 16.06
15 €
Montag 17.06
15 €
Dienstag 18.06
15 €
Mittwoch 19.06
15 €
Donnerstag 20.06
15 €
Freitag 21.06
15 €
Samstag 22.06
15 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 15 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 15 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción, mit 15 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 17 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen dem Flughafen Málaga und La Línea de la Concepción unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Málaga und in La Línea de la Concepción

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Málaga und in La Línea de la Concepción findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción ist bereits ab 15 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 15 € bis 18 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach La Línea de la Concepción vom Flughafen Málaga bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach La Línea de la Concepción vom Flughafen Málaga?

Der schnellste Bus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 1 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 15 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción?

Der früheste Bus nach La Línea de la Concepción fährt um 13:30 Uhr am Flughafen Málaga ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción?

Die späteste Busfahrt nach La Línea de la Concepción startet um 21:00 Uhr am Flughafen Málaga. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Málaga und La Línea de la Concepción überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach La Línea de la Concepción vom Flughafen Málaga aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción für die nächsten Tage.
  • Renfe
    6 Std 47 Min
    06:26
    Flughafen Málaga
    13:13
    La Línea de la Concepción
    Renfe
    Economy
    ab 30 €
  • Renfe
    5 Std 9 Min
    16:18
    Flughafen Málaga
    21:27
    La Línea de la Concepción
    Renfe
    Economy
    ab 68 €
  • Renfe
    4 Std 52 Min
    16:23
    Flughafen Málaga
    21:15
    La Línea de la Concepción
    Renfe
    Economy
    ab 92 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Málaga nach La Línea de la Concepción für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    08:30
    Flughafen Málaga
    10:10
    La Línea de la Concepción
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    18:00
    Flughafen Málaga
    19:40
    La Línea de la Concepción
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 50 Min
    17:30
    Flughafen Málaga
    19:20
    La Línea de la Concepción
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 50 Min
    17:30
    Flughafen Málaga
    19:20
    La Línea de la Concepción
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 14 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Málaga und La Línea de la Concepción

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Málaga und von La Línea de la Concepción aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.