Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cordoba nach Torremolinos ab 15 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cordoba nach Torremolinos

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cordoba nach Torremolinos von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
ab 17 €
Sonntag
ab 17 €
Montag
ab 17 €
Dienstag
ab 17 €
Mittwoch
ab 15 €
Donnerstag
ab 17 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    11:50
    Torremolinos
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    17 €

Fakten über Busse von Cordoba nach Torremolinos

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA die täglich 1 mal mit dem Bus von Cordoba nach Torremolinos fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cordoba nach Torremolinos schon ab 15 €!

Günstigster Bus 15 €
Schnellster Bus 3 Std 20 Min
Frühester Bus 08:30 Uhr
Spätester Bus 08:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 142,9 km
Busunternehmen ALSA

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cordoba nach Torremolinos

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Cordoba nach Torremolinos. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 14.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
17 €
Samstag 15.06
17 €
Sonntag 16.06
17 €
Montag 17.06
17 €
Dienstag 18.06
17 €
Mittwoch 19.06
15 €
Donnerstag 20.06
17 €
Freitag 21.06
17 €
Samstag 22.06
17 €
Sonntag 23.06
17 €
Montag 24.06
17 €
Dienstag 25.06
17 €
Mittwoch 26.06
17 €
Donnerstag 27.06
17 €
Freitag 28.06
17 €
Samstag 29.06
17 €
Sonntag 30.06
Montag 01.07
17 €
Dienstag 02.07
17 €
Mittwoch 03.07
17 €
Donnerstag 04.07
17 €
Freitag 05.07
15 €
Samstag 06.07
15 €
Sonntag 07.07

Wie du bei der Reise von Cordoba nach Torremolinos Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cordoba nach Torremolinos im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cordoba nach Torremolinos bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cordoba nach Torremolinos sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cordoba und Torremolinos

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cordoba und Torremolinos findest.

Service und Komfort im Bus von Cordoba nach Torremolinos

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cordoba nach Torremolinos verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cordoba nach Torremolinos bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cordoba nach Torremolinos

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cordoba nach Torremolinos?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cordoba nach Torremolinos ist bereits ab 15 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cordoba nach Torremolinos vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 15 € bis 17 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Torremolinos bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cordoba nach Torremolinos?

Jeden Tag wird die Busroute von Cordoba nach Torremolinos von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Torremolinos von Cordoba?

Der schnellste Bus von Cordoba nach Torremolinos wird von ALSA angeboten und braucht 3 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 17 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cordoba nach Torremolinos?

Der früheste Bus nach Torremolinos fährt um 08:30 Uhr in Cordoba ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cordoba nach Torremolinos?

Die späteste Busfahrt nach Torremolinos startet um 08:30 Uhr in Cordoba. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cordoba nach Torremolinos?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cordoba nach Torremolinos mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cordoba nach Torremolinos?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cordoba und Torremolinos überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Torremolinos von Cordoba aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cordoba Torremolinos im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cordoba Torremolinos?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cordoba nach Torremolinos an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cordoba nach Torremolinos angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Cordoba nach Torremolinos

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Cordoba nach Torremolinos für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Cordoba nach Torremolinos

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Cordoba nach Torremolinos für die nächsten Tage.
  • Iryo
    0 Std 58 Min
    19:25
    Cordoba
    Hauptbahnhof
    20:23
    Torremolinos
    Iryo
    Economy
    ab 62 €
  • Iryo
    0 Std 58 Min
    18:42
    Cordoba
    Hauptbahnhof
    19:40
    Torremolinos
    Iryo
    Economy
    ab 65 €
  • Iryo
    0 Std 58 Min
    09:44
    Cordoba
    Hauptbahnhof
    10:42
    Torremolinos
    Iryo
    Economy
    ab 67 €
  • Iryo
    0 Std 58 Min
    13:34
    Cordoba
    Hauptbahnhof
    14:32
    Torremolinos
    Iryo
    Economy
    ab 73 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Cordoba nach Torremolinos

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Cordoba nach Torremolinos für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 50 Min
    07:00
    Cordoba
    08:50
    Torremolinos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    02:40
    Cordoba
    04:10
    Torremolinos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 11 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 50 Min
    07:10
    Cordoba
    09:00
    Torremolinos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    06:00
    Cordoba
    07:40
    Torremolinos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 14 €

Weitere Busverbindungen von Cordoba und Torremolinos

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cordoba und von Torremolinos. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.