Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von La Línea de la Concepción nach Torremolinos von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 14 €
morgen
ab 14 €
Freitag
ab 14 €
Samstag
ab 14 €
Sonntag
ab 14 €
Montag
ab 14 €
Dienstag
ab 14 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    19:00
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    23:10
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    19:00
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    23:10
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    19:00
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    23:10
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    19:00
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    23:10
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    19:00
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    23:10
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    19:00
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    23:10
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    19:00
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 40 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    23:10
    Torremolinos
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen La Línea de la Concepción und Torremolinos

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen La Línea de la Concepción und Torremolinos zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von La Línea de la Concepción nach Torremolinos. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen La Línea de la Concepción und Torremolinos.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 7 Bussen zwischen La Línea de la Concepción und Torremolinos, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von La Línea de la Concepción nach Torremolinos, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von La Línea de la Concepción nach Torremolinos

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 2 mal mit dem Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von La Línea de la Concepción nach Torremolinos schon ab 14 €!

Günstigster Bus 14 €
Schnellster Bus 2 Std 30 Min
Frühester Bus 16:30 Uhr
Spätester Bus 20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 91,3 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von La Línea de la Concepción nach Torremolinos

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von La Línea de la Concepción nach Torremolinos. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
14 €
Donnerstag 30.05
14 €
Freitag 31.05
14 €
Samstag 01.06
14 €
Sonntag 02.06
14 €
Montag 03.06
14 €
Dienstag 04.06
14 €
Mittwoch 05.06
14 €
Donnerstag 06.06
14 €
Freitag 07.06
14 €
Samstag 08.06
14 €
Sonntag 09.06
14 €
Montag 10.06
14 €
Dienstag 11.06
14 €
Mittwoch 12.06
14 €
Donnerstag 13.06
14 €
Freitag 14.06
14 €
Samstag 15.06
14 €
Sonntag 16.06
14 €
Montag 17.06
14 €
Dienstag 18.06
14 €
Mittwoch 19.06
14 €
Donnerstag 20.06
14 €
Freitag 21.06
14 €
Samstag 22.06
14 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von La Línea de la Concepción nach Torremolinos zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von La Línea de la Concepción nach Torremolinos für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 14 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 14 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von La Línea de la Concepción nach Torremolinos, mit 14 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 14 €.

Wie du bei der Reise von La Línea de la Concepción nach Torremolinos Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von La Línea de la Concepción nach Torremolinos im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von La Línea de la Concepción nach Torremolinos sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von La Línea de la Concepción nach Torremolinos

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen La Línea de la Concepción und Torremolinos unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in La Línea de la Concepción und Torremolinos

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in La Línea de la Concepción und Torremolinos findest.

Service und Komfort im Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von La Línea de la Concepción nach Torremolinos verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke La Línea de la Concepción nach Torremolinos bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus La Línea de la Concepción nach Torremolinos?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke La Línea de la Concepción nach Torremolinos ist bereits ab 14 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von La Línea de la Concepción nach Torremolinos vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 14 € bis 14 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Torremolinos bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von La Línea de la Concepción nach Torremolinos?

Jeden Tag wird die Busroute von La Línea de la Concepción nach Torremolinos von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Torremolinos von La Línea de la Concepción?

Der schnellste Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 2 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 14 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos?

Der früheste Bus nach Torremolinos fährt um 16:30 Uhr in La Línea de la Concepción ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von La Línea de la Concepción nach Torremolinos?

Die späteste Busfahrt nach Torremolinos startet um 20:30 Uhr in La Línea de la Concepción. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von La Línea de la Concepción nach Torremolinos?

Fahrgäste können auf der Strecke von La Línea de la Concepción nach Torremolinos mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von La Línea de la Concepción nach Torremolinos?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen La Línea de la Concepción und Torremolinos überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Torremolinos von La Línea de la Concepción aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung La Línea de la Concepción Torremolinos im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus La Línea de la Concepción Torremolinos?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von La Línea de la Concepción nach Torremolinos an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke La Línea de la Concepción nach Torremolinos angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von La Línea de la Concepción nach Torremolinos

Günstige Mitfahrgelegenheit von La Línea de la Concepción nach Torremolinos

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von La Línea de la Concepción nach Torremolinos für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    12:10
    La Línea de la Concepción
    13:40
    Torremolinos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 20 Min
    06:40
    La Línea de la Concepción
    08:00
    Torremolinos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    03:30
    La Línea de la Concepción
    05:10
    Torremolinos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 11 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    06:00
    La Línea de la Concepción
    07:40
    Torremolinos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €

Weitere Busverbindungen von La Línea de la Concepción und Torremolinos

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von La Línea de la Concepción und von Torremolinos. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.