Günstiger Bus nach Stryj

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Stryj in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Stryj

Du suchst einen günstigen Bus nach Stryj? Vergleiche alle 30 Busunternehmen nach Stryj und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 4 Busbahnhöfe in Stryj, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 51 täglichen Bus-Verbindungen nach Stryj.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-stryj", 3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Ukraine
Busverbindungen 51
Haltestellen 4
Günstigste Fahrt 14 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusEast West EurolinesTocoBusSindbad
Andere Unternehmen sind AGAT, Avtokombinat 1, Bus Trans, Bus Trans International, DMD Group, Eastern European Travel und 20 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Stryj

  • Avtokombinat 1
    12 Std 45 Min
    19:30
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    08:15
    Stryj
    Bushaltestelle
    Avtokombinat 1
    Economy
    14 €
  • TocoBus
    12 Std 40 Min
    18:20
    Warschau
    07:00
    Stryj
    TocoBus
    Economy
    16 €
  • Eurolines Polska
    8 Std 5 Min
    21:30
    Lublin
    ZOB
    05:35
    Stryj
    Hauptbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    18 €
  • Ideal Travel
    8 Std 5 Min
    21:30
    Lublin
    ZOB
    05:35
    Stryj
    Hauptbahnhof
    Ideal Travel
    Economy
    18 €
  • East West Eurolines
    10 Std 25 Min
    18:30
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    04:55
    Stryj
    Bushaltestelle
    East West Eurolines
    Economy
    19 €
  • Zesen Trans
    11 Std 50 Min
    13:10
    Warschau
    01:00
    Stryj
    Zesen Trans
    Economy
    19 €
  • AGAT
    12 Std 15 Min
    19:50
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    08:05
    Stryj
    Bushaltestelle
    AGAT
    Economy
    21 €
  • Modultrans
    10 Std 0 Min
    20:00
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    06:00
    Stryj
    Bushaltestelle
    Modultrans
    Economy
    21 €
  • Mandrivnyk Prykarpattia
    8 Std 50 Min
    00:45
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    09:35
    Stryj
    Bushaltestelle
    Mandrivnyk Prykarpattia
    Economy
    21 €
  • Bus Trans International
    12 Std 15 Min
    20:40
    Kattowitz
    ZOB
    08:55
    Stryj
    Hauptbahnhof
    Bus Trans International
    Economy
    22 €
  • Sindbad
    10 Std 15 Min
    00:45
    Flughafen Krakau
    11:00
    Stryj
    Sindbad
    Economy
    23 €
  • Ternvoyazh
    8 Std 55 Min
    23:15
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    08:10
    Stryj
    Hauptbahnhof
    Ternvoyazh
    Economy
    23 €
  • Fortuna Tour
    8 Std 55 Min
    23:15
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    08:10
    Stryj
    Hauptbahnhof
    Fortuna Tour
    Economy
    23 €
  • Mizhnarodni Liniyi Perevezennya
    7 Std 0 Min
    02:20
    Lublin
    ZOB
    09:20
    Stryj
    Hauptbahnhof
    Mizhnarodni Liniyi Perevezennya
    Economy
    23 €
  • DMD Group
    10 Std 0 Min
    00:30
    Kattowitz
    ZOB
    10:30
    Stryj
    Bushaltestelle
    DMD Group
    Economy
    24 €
  • Fox Trans
    8 Std 20 Min
    01:10
    Flughafen Krakau
    09:30
    Stryj
    Fox Trans
    Economy
    24 €
  • Vital Euro Trans
    12 Std 55 Min
    18:00
    Kattowitz
    ZOB
    06:55
    Stryj
    Bushaltestelle
    Vital Euro Trans
    Economy
    26 €
  • Prykarpatskyi Express
    11 Std 30 Min
    19:40
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    07:10
    Stryj
    Bushaltestelle
    Prykarpatskyi Express
    Economy
    26 €
  • Tur-Trans
    11 Std 30 Min
    18:10
    Kattowitz
    ZOB
    05:40
    Stryj
    Hauptbahnhof
    Tur-Trans
    Economy
    27 €
  • СТЕЦИК Т.В. ФОП
    11 Std 25 Min
    19:00
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    06:25
    Stryj
    Bushaltestelle
    СТЕЦИК Т.В. ФОП
    Economy
    27 €
  • Local Carrier
    10 Std 0 Min
    12:00
    Warschau
    22:00
    Stryj
    Local Carrier
    Economy
    28 €
  • Vlines
    12 Std 50 Min
    18:00
    Kattowitz
    06:50
    Stryj
    Vlines
    Economy
    29 €
  • Eastern European Travel
    10 Std 55 Min
    10:20
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    21:15
    Stryj
    Hauptbahnhof
    Eastern European Travel
    Economy
    31 €
  • Travel-Bus
    8 Std 35 Min
    23:40
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    08:15
    Stryj
    Bushaltestelle
    Travel-Bus
    Economy
    31 €
  • Nikolo
    16 Std 0 Min
    18:00
    Prag
    ÚAN Florenc
    10:00
    Stryj
    Bushaltestelle
    Nikolo
    Economy
    36 €
  • Bus Trans
    19 Std 35 Min
    13:30
    Prag
    ÚAN Florenc
    09:05
    Stryj
    Bushaltestelle
    Bus Trans
    Economy
    36 €
  • FlixBus
    12 Std 30 Min
    21:40
    Krakau
    ZOB
    10:10
    Stryj
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    40 €
  • Regabus
    15 Std 55 Min
    15:15
    Prag
    ÚAN Florenc
    07:10
    Stryj
    Bushaltestelle
    Regabus
    Economy
    47 €
  • Lux-Reisen
    16 Std 0 Min
    22:00
    Brünn
    14:00
    Stryj
    Lux-Reisen
    Economy
    56 €
  • Lux-reisen BIS
    19 Std 0 Min
    19:00
    Prag
    Hauptbahnhof Wilsonova
    14:00
    Stryj
    Hauptbahnhof
    Lux-reisen BIS
    Economy
    59 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Stryj für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Stryj, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Stryj.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Stryj als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Stryj fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Stryj zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Stryj unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Stryj gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Stryj

FAQs zur Busverbindung nach Stryj

Gibt es einen direkten Bus nach Stryj?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Stryj gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Stryj gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Stryj mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Stryj fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Stryj?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Stryj an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Stryj?

Es gibt insgesamt 4 Bushaltestellen in Stryj. Die meisten Busse halten an Bushaltestelle. Schau dir unsere Karte von Stryj an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Stryj?

Es gibt 30 Busanbieter, die nach Stryj fahren: FlixBus, East West Eurolines, TocoBus, Sindbad, Eurolines Polska, AGAT, Eastern European Travel, Ideal Travel, Modultrans, Avtokombinat 1, Local Carrier, Vital Euro Trans, Fortuna Tour, Ternvoyazh, Mizhnarodni Liniyi Perevezennya, Zesen Trans, СТЕЦИК Т.В. ФОП, Prykarpatskyi Express, Vlines, Regabus, Lux-Reisen, Mandrivnyk Prykarpattia, Travel-Bus, DMD Group, Bus Trans, Nikolo, Lux-reisen BIS, Fox Trans, Bus Trans International und Tur-Trans.

Wie finde ich die besten Angebote nach Stryj?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Stryj. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Stryj sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Stryj reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Stryj zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Stryj

Weitere beliebte Busse von Stryj. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.