Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Split nach Seget Vranjica ab 5 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Split nach Seget Vranjica

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Split nach Seget Vranjica von verschiedenen Busunternehmen wie Autotrans oder Arriva für die nächsten Tage.
heute
ab 5 €
morgen
ab 5 €
Freitag
ab 5 €
Samstag
ab 5 €
Sonntag
ab 5 €
Montag
ab 5 €
Dienstag
ab 5 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Hauptbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    17:30
    Split
    Busbahnhof
    18:06
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    17:30
    Split
    Busbahnhof
    18:06
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Arriva
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    17:30
    Split
    Busbahnhof
    18:06
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Hauptbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Hauptbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 36 Min
    09:00
    Split
    Busbahnhof
    09:36
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 35 Min
    13:00
    Split
    Busbahnhof
    13:35
    Seget Vranjica
    Haltestelle
    Arriva
    Economy
    5 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Split und Seget Vranjica

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Split und Seget Vranjica zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 10 täglichen Bussen von Split nach Seget Vranjica. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Split und Seget Vranjica.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 32 Bussen zwischen Split und Seget Vranjica, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Split nach Seget Vranjica, mit 27 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Split nach Seget Vranjica

Vergleiche alle Anbieter wie Autotrans und Arriva die täglich 8 mal mit dem Bus von Split nach Seget Vranjica fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Split nach Seget Vranjica schon ab 5 €!

Günstigster Bus 5 €
Schnellster Bus 0 Std 35 Min
Frühester Bus 09:00 Uhr
Spätester Bus 13:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 20,5 km
Busunternehmen Autotrans und Arriva

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Split nach Seget Vranjica

Jeden Tag fahren 8 Busse von 2 Busunternehmen von Split nach Seget Vranjica. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
5 €
Donnerstag 20.06
5 €
Freitag 21.06
5 €
Samstag 22.06
5 €
Sonntag 23.06
5 €
Montag 24.06
5 €
Dienstag 25.06
5 €
Mittwoch 26.06
5 €
Donnerstag 27.06
5 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
6 €
Sonntag 30.06
5 €
Montag 01.07
5 €
Dienstag 02.07
5 €
Mittwoch 03.07
5 €
Donnerstag 04.07
5 €
Freitag 05.07
5 €
Samstag 06.07
5 €
Sonntag 07.07
5 €
Montag 08.07
5 €
Dienstag 09.07
5 €
Mittwoch 10.07
5 €
Donnerstag 11.07
6 €
Freitag 12.07
5 €
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Split nach Seget Vranjica zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Split nach Seget Vranjica für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 5 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Split nach Seget Vranjica. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 5 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Split nach Seget Vranjica, mit 5 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 5 €.

Wie du bei der Reise von Split nach Seget Vranjica Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Split nach Seget Vranjica im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Split nach Seget Vranjica bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Split nach Seget Vranjica sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Split und Seget Vranjica

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Split und Seget Vranjica findest.

Service und Komfort im Bus von Split nach Seget Vranjica

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Split nach Seget Vranjica verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Split nach Seget Vranjica bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Split nach Seget Vranjica

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Split nach Seget Vranjica?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Split nach Seget Vranjica ist bereits ab 5 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Split nach Seget Vranjica vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 5 € bis 6 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Seget Vranjica bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Split nach Seget Vranjica?

Jeden Tag wird die Busroute von Split nach Seget Vranjica etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Seget Vranjica von Split?

Der schnellste Bus von Split nach Seget Vranjica wird von Autotrans angeboten und braucht 0 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 5 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Split nach Seget Vranjica?

Der früheste Bus nach Seget Vranjica fährt um 09:00 Uhr in Split ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Split nach Seget Vranjica?

Die späteste Busfahrt nach Seget Vranjica startet um 13:00 Uhr in Split. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Split nach Seget Vranjica?

Fahrgäste können auf der Strecke von Split nach Seget Vranjica mit folgenden Busunternehmen reisen: Autotrans und Arriva. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Split nach Seget Vranjica?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Split und Seget Vranjica überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Autotrans und Arriva.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Seget Vranjica von Split aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Split Seget Vranjica im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Split Seget Vranjica?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Split nach Seget Vranjica an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Split nach Seget Vranjica angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Split und Seget Vranjica

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Split und von Seget Vranjica. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.