Bus von Santiago de Chile, RM nach Osorno

Fernbus Santiago de Chile, RM Osorno: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Busreisen - Coronavirus
Wegen der aktuellen Situation werden einige Fahrten nur in begrenztem Umfang angeboten. Diese sind oftmals sehr schnell ausverkauft. Wir empfehlen dir daher, direkt in unserer Suchmaschine nach vorhandenen Fahrten zu suchen.

Fakten zum Bus Santiago de Chile, RM Osorno

Günstigster Bus10,65 €
Schnellster Bus10 Std 20 Min
Frühester Bus07:00 Uhr
Spätester Bus21:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung822,0 km
BusunternehmenBuses Via-Tur, Condor Bus, Lago Sur, Pullman Bus, Bus Norte, Buses Jet Sur, ETM, Turbus
Du bist auf der Suche nach einem Bus von Santiago de Chile, RM nach Osorno?
Finde den Bus und die genauen An- und Abfahrtszeiten mit CheckMyBus. Wann fährt der Bus in Santiago de Chile, RM ab bzw. wann kommt der Bus in Osorno an? Vergleiche alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Santiago de Chile, RM und Osorno und finde die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise.
Erhalte alle Infos rund um den Abfahrtsort Santiago de Chile, RM und stelle sicher, dass deine Ankunft in Osorno reibungslos verläuft. Du planst eine Weiterreise? Wir zeigen dir Möglichkeiten, wie Du ab Osorno weiter kommst. Du findest keine direkte Verbindung? Dann checke doch einfach die alternativen Reiseziele ab Santiago de Chile, RM. Für diejenigen, die einen Flug erwischen müssen: wir zeigen auch die beliebtesten Flughafentransfers von Santiago de Chile, RM und Osorno.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Santiago de Chile, RM nach Osorno

Heute
ab 10,87 €
Morgen
ab 10,87 €
29.10
ab 13,48 €
30.10
ab 11,95 €
31.10
ab 10,87 €
01.11
ab 11,95 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Buses Via-Tur
    20:00
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 10 Std 55 Min
    06:55
    Osorno, LL
    ab10,65 €
  • Condor Bus
    18:45
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 12 Std 30 Min
    07:15
    Osorno, LL
    ab10,87 €
  • Lago Sur
    20:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 10 Std 30 Min
    07:00
    Osorno, LL
    ab13,04 €
  • Pullman Bus
    07:00
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 13 Std 0 Min
    20:00
    Osorno, LL
    ab13,48 €
  • Bus Norte
    21:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 11 Std 5 Min
    08:35
    Osorno, LL
    ab13,75 €
  • Buses Jet Sur
    19:30
    Santiago de Chile, RM
    Dauer 12 Std 30 Min
    08:00
    Osorno
    ab15,21 €
  • Buses Jet Sur
    19:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 12 Std 0 Min
    07:30
    Osorno, LL
    ab15,21 €
  • Buses Via-Tur
    20:00
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 12 Std 0 Min
    08:00
    Osorno, LL
    ab15,54 €
  • ETM
    19:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 10 Std 35 Min
    06:05
    Osorno, LL
    ab17,74 €
  • ETM
    20:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 10 Std 25 Min
    06:55
    Osorno, LL
    ab17,74 €
  • Bus Norte
    19:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 11 Std 0 Min
    06:30
    Osorno, LL
    ab21,73 €
  • Bus Norte
    21:00
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 10 Std 20 Min
    07:20
    Osorno, LL
    ab21,73 €
  • Turbus
    07:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 12 Std 30 Min
    20:00
    Osorno, LL
    ab77,00 €
  • Turbus
    16:45
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    Dauer 13 Std 0 Min
    05:45
    Osorno, LL
    ab77,00 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Osorno nach Santiago de Chile, RM

Bus Santiago de Chile, RM Osorno: weitere Informationen

Personalisiere deine Suche und stimme sie ganz auf deine Bedürfnisse ab.
In unserer Suche haben wir Santiago de Chile, RM bereits als Abfahrtsort und Osorno als Ziel vorausgefüllt. Das einzige was Du noch machen musst, wähle dein Reisedatum aus und starte die Suche. Wir haben bereits ein Beispieldatum ausgewählt, denn die meisten Leute buchen generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft.
Du weißt auch schon, wann es wieder zurück gehen soll? Checke die Gegenrichtung und wähle auch hier einfach das entsprechende Reisedatum für die Rückfahrt von Osorno nach Santiago de Chile, RM aus.
Du möchtest mit Freunden und Bekannten reisen? Gib die Anzahl der Reisenden direkt bei der Suche mit an.
Preise, Abfahrts- und Ankunftszeiten kannst Du in den Suchergebnissen sortieren. Du kannst auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Santiago de Chile, RM - Osorno zeigen wir dir, falls verfügbar, auch alle Infos zu anderen verfügbaren Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Santiago de Chile, RM nach Osorno.

Alle Bushaltestellen in Santiago de Chile, RM und Osorno

Haltestellen
Cochabamba 1758, Osorno (Chile)
Calle Errazuriz 1400, 5290000 Osorno (Chile)
Osorno (Chile)
El Cruce 3-7, Osorno (Chile)

FAQs zur Busverbindung Santiago de Chile, RM Osorno

Was kostet ein Busticket von Santiago de Chile, RM nach Osorno?

Dies hängt unter anderem vom jeweiligen Reisetag und der Uhrzeit ab. Die günstigste Fahrt findest Du bereits ab 10,65 €. Vergleiche die verfügbaren Fahrten mit einem Klick, denn nur wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange ist der Bus von Santiago de Chile, RM nach Osorno unterwegs?

Der schnellste Fernbus von Santiago de Chile, RM nach Osorno kommt innerhalb von 10 Std 20 Min ans Ziel. Beachte, dass die Fahrt verkehrsbedingt auch länger dauern kann.

Gibt es einen direkten Bus von Santiago de Chile, RM nach Osorno?

CheckMyBus zeigt dir unter Umständen auch direkte Busverbindungen von Santiago de Chile, RM nach Osorno im Vergleich. Diese können natürlich je nach Reisedatum angeboten werden. Checke daher direkt deinen geplanten Reisetag und finde den Fernbus, der direkt von Santiago de Chile, RM in Osorno ankommt.

Um wie viel Uhr fährt der erste Bus von Santiago de Chile, RM nach Osorno ab?

Der erste Bus von Santiago de Chile, RM nach Osorno startet um 07:00 Uhr. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Um wie viel Uhr fährt der letzte Bus von Santiago de Chile, RM nach Osorno?

Der letzte Bus nach Osorno fährt um 21:30 Uhr in Santiago de Chile, RM ab. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Was kann ich auf meiner Busfahrt Santiago de Chile, RM Osorno mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, unterscheiden sich die Mitnahme-Bedingungen. Grundsätzlich kannst Du auf der Strecke Santiago de Chile, RM Osorno im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Wie ist der Fernbus von Santiago de Chile, RM nach Osorno ausgestattet?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Santiago de Chile, RM nach Osorno an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Santiago de Chile, RM und Osorno im Vergleich

1,09 €
0,43 €
Santiago de Chile, RM
Osorno
Eine Taxifahrt ist in Santiago de Chile, RM 61% teurer als in Osorno.
0,76 €
0,60 €
Santiago de Chile, RM
Osorno
Ein Busticket ist in Santiago de Chile, RM 22% teurer als in Osorno.
1,63 €
1,30 €
Santiago de Chile, RM
Osorno
Ein großes Bier ist in Santiago de Chile, RM 21% teurer als in Osorno.
0,93 €
0,76 €
Santiago de Chile, RM
Osorno
Eine Flasche Wasser ist in Santiago de Chile, RM 19% teurer als in Osorno.
6,26 €
7,72 €
Santiago de Chile, RM
Osorno
Ein Hauptgericht ist in Santiago de Chile, RM 19% günstiger als in Osorno.

Busverbindungen ab Santiago de Chile, RM und ab Osorno

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.