Bus von Chillán nach Santiago de Chile, RM

Fernbus Chillán Santiago de Chile, RM: Alle Anbieter im Vergleich

Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Chillán nach Santiago de Chile, RM? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Chillán Santiago de Chile, RM. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Chillán nach Santiago de Chile, RM

Günstigster Bus 11,21 €
Schnellster Bus 4 Std 40 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 04:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 374,9 km
Busunternehmen Turbus, Buses Pullman Tur, Pullman Bus, Narbus, Buses Jet Sur, Buses Ríos, EmeBus, Bus Norte, Buses Nilahue, Condor Bus, Kennybus, Buses García
Du willst mit dem Bus von Chillán nach Santiago de Chile, RM fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Chillán und Santiago de Chile, RM und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Chillán nach Santiago de Chile, RM für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Chillán und Santiago de Chile, RM, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Santiago de Chile, RM und alternative Ziele ab Chillán. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Santiago de Chile, RM.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Chillán nach Santiago de Chile, RM

Heute
ab 11,21 €
Morgen
ab 11,21 €
28.01
ab 17,18 €
29.01
ab 11,21 €
30.01
ab 17,18 €
31.01
ab 17,18 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Turbus
    04:30
    Chillán, BI
    Dauer 4 Std 40 Min
    09:10
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab 11,21 €
  • Buses Pullman Tur
    01:00
    Chillán
    Dauer 5 Std 0 Min
    06:00
    Santiago de Chile, RM
    ab 17,18 €
  • Pullman Bus
    01:00
    Chillán
    Dauer 5 Std 0 Min
    06:00
    Santiago de Chile, RM
    ab 22,41 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Chillán nach Santiago de Chile, RM fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Chillán nach Santiago de Chile, RM bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • Narbus
    15:10
    Chillán, BI
    Dauer 5 Std 20 Min
    20:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab 8,54 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 07.05.2021
  • Buses Jet Sur
    09:30
    Chillán, BI
    Dauer 5 Std 0 Min
    14:30
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab 10,68 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 14.08.2021
  • Buses Ríos
    02:15
    Chillán, BI
    Dauer 5 Std 0 Min
    07:15
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab 10,68 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 07.05.2021
  • EmeBus
    00:30
    Chillán
    Dauer 5 Std 0 Min
    05:30
    Santiago de Chile, RM
    ab 11,21 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 18.08.2021
  • Bus Norte
    13:45
    Chillán
    Dauer 5 Std 45 Min
    19:30
    Santiago de Chile, RM
    ab 11,21 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 07.04.2021
  • Buses Nilahue
    08:45
    Chillán, BI
    Dauer 4 Std 55 Min
    13:40
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab 14,09 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 27.12.2021
  • Condor Bus
    14:20
    Chillán, BI
    Dauer 5 Std 20 Min
    19:40
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab 15,38 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 01.01.2022
  • Kennybus
    01:00
    Chillán
    Dauer 5 Std 10 Min
    06:10
    Santiago de Chile, RM
    ab 16,87 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 19.08.2021
  • Buses García
    01:00
    Chillán, BI
    Dauer 5 Std 15 Min
    06:15
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab 17,62 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 20.12.2021

Bus von Chillán nach Santiago de Chile, RM: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Chillán und als Ziel Santiago de Chile, RM bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Santiago de Chile, RM nach Chillán aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Chillán Santiago de Chile, RM zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Chillán nach Santiago de Chile, RM.

Alle Bushaltestellen in Chillán und Santiago de Chile, RM

Haltestellen
Santiago de Chile, RM - Baquedano
Plaza Baquedano , Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Casa Rosada
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Colon
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Jotabeche
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Liucura
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Lo Aguirre
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Longavi
Longavi , Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Los Cerrillos
Pedro Aguirre Cerda 6843, 9200000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Los Héroes
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Los Huertos
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Los Molles
Luis Matte Larraín , 298-240 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Metro Manquehue
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Quinta Normal
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Rengo
Rengo , Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Requinoa
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - San Borja
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - San Javier
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - San Ramón
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Sendero
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Sucurcal
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Terminal Alameda
Av Libertador Bernardo O'Higgins 3750 , 3750 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Terminal La Paz
Gral de La Lastra 1031, 8320000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Terminal los Heroes
Tucapel Jiménez 22, 8320000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Terminal San Borja
San Francisco de Borja 198-180, Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Terminal Santiago Pajaritos
Terminal Pajaritos , 8480031 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
Av Libertador Bernardo O'Higgins 3850, 8320000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago, RM - Isla de Maipo
Armijo , Región Metropolitana, Chile Santiago de Chile, RM (Chile)

FAQs zur Busverbindung Chillán nach Santiago de Chile, RM

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Chillán Santiago de Chile, RM?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Chillán Santiago de Chile, RM ist bereits ab 11,21 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santiago de Chile, RM von Chillán?

Der schnellste Fernbus von Chillán nach Santiago de Chile, RM bringt dich in 4 Std 40 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Chillán nach Santiago de Chile, RM?

Der früheste Bus nach Santiago de Chile, RM fährt um 01:00 Uhr in Chillán ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Chillán nach Santiago de Chile, RM?

Die späteste Busfahrt nach Santiago de Chile, RM startet um 04:30 Uhr in Chillán. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Chillán Santiago de Chile, RM?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Chillán nach Santiago de Chile, RM mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Chillán direkt nach Santiago de Chile, RM fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santiago de Chile, RM von Chillán aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Chillán Santiago de Chile, RM im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Chillán Santiago de Chile, RM?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Chillán nach Santiago de Chile, RM an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Chillán und Santiago de Chile, RM im Vergleich

1,12 €
1,07 €
Chillán
Santiago de Chile, RM
Eine Taxifahrt ist in Chillán 5% teurer als in Santiago de Chile, RM.
0,37 €
0,75 €
Chillán
Santiago de Chile, RM
Ein Busticket ist in Chillán 51% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
0,53 €
1,60 €
Chillán
Santiago de Chile, RM
Ein großes Bier ist in Chillán 67% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
0,64 €
0,91 €
Chillán
Santiago de Chile, RM
Eine Flasche Wasser ist in Chillán 30% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
6,41 €
6,15 €
Chillán
Santiago de Chile, RM
Ein Hauptgericht ist in Chillán 5% teurer als in Santiago de Chile, RM.

Busverbindungen ab Chillán und ab Santiago de Chile, RM

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.