Bus von Los Ángeles, BI nach Osorno und zurück

Fernbus Osorno Los Ángeles, BI: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.679.001 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Los Ángeles, BI nach Osorno

Günstigster Bus12,96 €
Schnellster Bus4 Std 37 Min
Frühester Bus00:30 Uhr
Spätester Bus23:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung352,2 km
BusunternehmenBus Norte, Pullman Bus, Turbus, Buses Pullman Tur

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Los Ángeles, BI nach Osorno

Heute
Morgen
15.07
16.07
17.07
18.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Bus Norte
    14:15
    Los Ángeles, BI
    Dauer 5 Std 50 Min
    20:05
    Osorno
    ab12,96 €
  • Pullman Bus
    14:15
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    Dauer 5 Std 50 Min
    20:05
    Osorno, LL
    ab12,96 €
  • Turbus
    23:25
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    Dauer 6 Std 5 Min
    05:30
    Osorno, LL
    ab15,05 €
  • Turbus
    23:25
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    Dauer 6 Std 15 Min
    05:40
    Osorno, LL
    ab15,94 €
  • Buses Pullman Tur
    12:30
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    Dauer 4 Std 37 Min
    17:07
    Osorno, LL
    ab18,44 €
  • Buses Pullman Tur
    00:30
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    Dauer 4 Std 37 Min
    05:07
    Osorno, LL
    ab18,44 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Osorno nach Los Ángeles, BI

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Bus Norte
    20:00
    Osorno
    Dauer 4 Std 40 Min
    00:40
    Los Ángeles, BI
    ab11,73 €
  • Bus Norte
    09:45
    Osorno
    Dauer 5 Std 35 Min
    15:20
    Los Ángeles, BI
    ab11,73 €
  • Pullman Bus
    09:45
    Osorno, LL
    Dauer 5 Std 35 Min
    15:20
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    ab11,73 €
  • Pullman Bus
    20:00
    Osorno, LL
    Dauer 4 Std 40 Min
    00:40
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    ab11,73 €
  • Bus Norte
    23:30
    Osorno
    Dauer 5 Std 29 Min
    04:59
    Los Ángeles, BI
    ab14,41 €
  • Bus Norte
    22:55
    Osorno
    Dauer 5 Std 30 Min
    04:25
    Los Ángeles, BI
    ab14,41 €
  • Bus Norte
    17:45
    Osorno
    Dauer 4 Std 55 Min
    22:40
    Los Ángeles, BI
    ab14,41 €
  • Bus Norte
    13:00
    Osorno
    Dauer 4 Std 50 Min
    17:50
    Los Ángeles, BI
    ab14,41 €
  • Turbus
    23:35
    Osorno, LL
    Dauer 5 Std 45 Min
    05:20
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    ab15,05 €
  • Buses Pullman Tur
    10:59
    Osorno, LL
    Dauer 4 Std 37 Min
    15:36
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    ab18,44 €
  • Buses Pullman Tur
    23:29
    Osorno, LL
    Dauer 4 Std 37 Min
    04:06
    Los Ángeles, BI - Santa María Busbahnhof
    ab18,44 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Ticket-Preise für Busse von Los Ángeles, BI nach Osorno beginnen normalerweise bei 12,96 €, daher spart man bares Geld, wenn man vergleicht! Nutzen Sie unsere Suchmaschine, um die ideale Option für Ihre Bedürfnisse zu finden und wählen Sie eines der Angebote von Turbus, Voyenbus, Recorrido CL, Chilepasajes, Busbud oder aus. Der schnellste Bus von Osorno nach Los Ángeles, BI benötigt nur 4 Std 37 Min. Alle Preise und Abfahrtszeiten auf einen Blick - einfach "Jetzt finden" klicken!
Umso mehr Angebote zur Auswahl stehen, desto schwieriger ist es für gewöhnlich sich zu entscheiden. Hierfür wurde CheckMyBus gemacht: Suchen Sie einen Bus von Los Ángeles, BI nach Osorno, werden Sie feststellen, dass mehrere Unternehmen Fernbus-Verbindungen anbieten. Gerade in solchen Fällen ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserem Portal können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem günstigsten Fernbus auf der Strecke von Osorno nach Los Ángeles, BI suchen. Wählen Sie das Datum für Ihre Fahrt und starten Sie die Suche. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter viel Platz im Fußraum und die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat oder auch übergroße Gepäckstücke mitnimmt. So können Sie auf der Fahrt von Los Ángeles, BI nach Osorno mit Turbus auch Ihr Fahrrad gegen eine kleine Gebühr mitführen. Vergleichen Sie sämtliche Angebote und finden Sie das für Ihre Wünsche passende. Das alles ist mit nur ein paar wenigen Klicks möglich!
Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Die Preise auf der Verbindung Los Ángeles, BI - Osorno variieren je nach Buchungszeitraum und Nachfrage. In der Regel finden sich die günstigsten Fahrkarten, umso früher Sie Ihre Reise buchen. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Zug, Flieger oder Mitfahrgelegenheit kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Los Ángeles, BI und Osorno

Haltestellen
Cochabamba 1758, Osorno (Chile)
Calle Errazuriz 1400, 5290000 Osorno (Chile)
Osorno (Chile)
El Cruce 3-7, Osorno (Chile)

Los Ángeles, BI und Osorno im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.