Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama ab 73 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama von verschiedenen Busunternehmen wie Andesmar für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 73 €
Dienstag
ab 73 €
Mittwoch
ab 73 €
Donnerstag
ab 73 €
Freitag
ab 73 €
Samstag
ab 73 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    02:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    12:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    05:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    15:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    02:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    12:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    05:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    15:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    02:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    12:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    02:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    12:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    05:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    15:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    02:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    12:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    05:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    15:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    02:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    12:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €
  • Andesmar
    9 Std 30 Min
    05:45
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    15:15
    Calama
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    73 €

Fakten über Busse von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama

Vergleiche alle Anbieter wie Andesmar die täglich 1 mal mit dem Bus von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama schon ab 73 €!

Günstigster Bus 73 €
Schnellster Bus 9 Std 30 Min
Frühester Bus 02:45 Uhr
Spätester Bus 05:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 417,7 km
Busunternehmen Andesmar

Günstigste Fernbus-Verbindungen von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 16.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
73 €
Dienstag 18.06
73 €
Mittwoch 19.06
73 €
Donnerstag 20.06
73 €
Freitag 21.06
73 €
Samstag 22.06
73 €
Sonntag 23.06
73 €
Montag 24.06
73 €
Dienstag 25.06
73 €
Mittwoch 26.06
73 €
Donnerstag 27.06
73 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
73 €
Sonntag 30.06
73 €
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
73 €
Donnerstag 04.07
73 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
73 €
Sonntag 07.07

Wie du bei der Reise von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in San Salvador de Jujuy, JJ und Calama

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in San Salvador de Jujuy, JJ und Calama findest.

Service und Komfort im Bus von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama ist bereits ab 73 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 73 € bis 73 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Calama bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama?

Jeden Tag wird die Busroute von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Calama von San Salvador de Jujuy, JJ?

Der schnellste Bus von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama wird von Andesmar angeboten und braucht 9 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 73 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama?

Der früheste Bus nach Calama fährt um 02:45 Uhr in San Salvador de Jujuy, JJ ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama?

Die späteste Busfahrt nach Calama startet um 05:45 Uhr in San Salvador de Jujuy, JJ. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama?

Fahrgäste können auf der Strecke von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama mit folgenden Busunternehmen reisen: Andesmar. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen San Salvador de Jujuy, JJ und Calama überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Andesmar.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Calama von San Salvador de Jujuy, JJ aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung San Salvador de Jujuy, JJ Calama im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus San Salvador de Jujuy, JJ Calama?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke San Salvador de Jujuy, JJ nach Calama angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von San Salvador de Jujuy, JJ und Calama

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von San Salvador de Jujuy, JJ und von Calama. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.