Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ ab 16 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ von verschiedenen Busunternehmen wie Balut oder Evelia für die nächsten Tage.
heute
ab 16 €
morgen
ab 16 €
Montag
Dienstag
ab 16 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 16 €
Freitag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Balut
    5 Std 20 Min
    00:00
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    05:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Balut
    5 Std 10 Min
    08:50
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    14:00
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Balut
    5 Std 20 Min
    11:15
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    16:35
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Evelia
    4 Std 45 Min
    12:30
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    17:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Evelia
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Balut
    5 Std 20 Min
    00:00
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    05:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Balut
    5 Std 10 Min
    08:50
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    14:00
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Balut
    5 Std 20 Min
    11:15
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    16:35
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Evelia
    4 Std 45 Min
    12:30
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    17:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Evelia
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Balut
    5 Std 20 Min
    00:00
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    05:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Balut
    5 Std 10 Min
    08:50
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    14:00
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Balut
    5 Std 20 Min
    11:15
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    16:35
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Evelia
    4 Std 45 Min
    12:30
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    17:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Evelia
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Balut
    5 Std 20 Min
    00:00
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    05:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Balut
    5 Std 10 Min
    08:50
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    14:00
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Balut
    5 Std 20 Min
    11:15
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    16:35
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Economy
    16 €
  • Evelia
    4 Std 45 Min
    12:30
    La Quiaca
    Bushaltestelle
    17:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Evelia
    Economy
    16 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen La Quiaca und San Salvador de Jujuy, JJ

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen La Quiaca und San Salvador de Jujuy, JJ zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 13 täglichen Bussen von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 13 täglichen Busverbindungen zwischen La Quiaca und San Salvador de Jujuy, JJ.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 24 Bussen zwischen La Quiaca und San Salvador de Jujuy, JJ, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ

Vergleiche alle Anbieter wie Balut und Evelia die täglich 13 mal mit dem Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ schon ab 16 €!

Günstigster Bus 16 €
Schnellster Bus 4 Std 45 Min
Frühester Bus 00:00 Uhr
Spätester Bus 15:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 233,4 km
Busunternehmen Balut und Evelia

Günstigste Fernbus-Verbindungen von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ

Jeden Tag fahren 13 Busse von 2 Busunternehmen von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
16 €
Sonntag 23.06
16 €
Montag 24.06
Dienstag 25.06
16 €
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
16 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
16 €
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 16 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 16 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ, mit 16 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 16 €.

Wie du bei der Reise von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen La Quiaca und San Salvador de Jujuy, JJ unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in La Quiaca und San Salvador de Jujuy, JJ

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in La Quiaca und San Salvador de Jujuy, JJ findest.

Service und Komfort im Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ ist bereits ab 16 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 16 € bis 16 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach San Salvador de Jujuy, JJ bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Jeden Tag wird die Busroute von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ von etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach San Salvador de Jujuy, JJ von La Quiaca?

Der schnellste Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ wird von Evelia angeboten und braucht 4 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 16 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Der früheste Bus nach San Salvador de Jujuy, JJ fährt um 00:00 Uhr in La Quiaca ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Die späteste Busfahrt nach San Salvador de Jujuy, JJ startet um 15:10 Uhr in La Quiaca. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Fahrgäste können auf der Strecke von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ mit folgenden Busunternehmen reisen: Balut und Evelia. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen La Quiaca und San Salvador de Jujuy, JJ überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Balut und Evelia.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach San Salvador de Jujuy, JJ von La Quiaca aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung La Quiaca San Salvador de Jujuy, JJ im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus La Quiaca San Salvador de Jujuy, JJ?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke La Quiaca nach San Salvador de Jujuy, JJ angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von La Quiaca und San Salvador de Jujuy, JJ

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von La Quiaca und von San Salvador de Jujuy, JJ. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.