Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ ab 46 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ von verschiedenen Busunternehmen wie Balut, La Veloz del Norte oder Flecha Bus für die nächsten Tage.
heute
ab 46 €
morgen
ab 51 €
Montag
ab 46 €
Dienstag
ab 46 €
Mittwoch
ab 51 €
Donnerstag
ab 51 €
Freitag
ab 51 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    22 Std 25 Min
    14:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    12:40
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Vía Tac
    Business
    46 €
  • Balut
    22 Std 30 Min
    10:50
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Balut
    23 Std 10 Min
    15:15
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    14:25
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • La Veloz del Norte
    20 Std 45 Min
    11:30
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    51 €
  • Flecha Bus
    25 Std 5 Min
    15:30
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    16:35
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    51 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Balut
    22 Std 55 Min
    10:25
    Buenos Aires
    Terminal de Ómnibus Dellepiane
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Balut
    22 Std 30 Min
    10:50
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Balut
    23 Std 40 Min
    14:45
    Buenos Aires
    Terminal de Ómnibus Dellepiane
    14:25
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • La Veloz del Norte
    20 Std 45 Min
    11:30
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    51 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    22 Std 25 Min
    14:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    12:40
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Vía Tac
    Business
    46 €
  • Balut
    22 Std 30 Min
    10:50
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Balut
    23 Std 10 Min
    15:15
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    14:25
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • La Veloz del Norte
    20 Std 45 Min
    11:30
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    51 €
  • Vía Tac
    22 Std 25 Min
    14:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    12:40
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Vía Tac
    Economy
    62 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    22 Std 25 Min
    14:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    12:40
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Vía Tac
    Business
    46 €
  • La Veloz del Norte
    22 Std 30 Min
    09:45
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    51 €
  • La Veloz del Norte
    20 Std 45 Min
    11:30
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    51 €
  • Balut
    23 Std 20 Min
    10:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Balut
    22 Std 55 Min
    10:25
    Buenos Aires
    Terminal de Ómnibus Dellepiane
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Balut
    23 Std 20 Min
    10:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Balut
    22 Std 55 Min
    10:25
    Buenos Aires
    Terminal de Ómnibus Dellepiane
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Flecha Bus
    25 Std 5 Min
    15:30
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    16:35
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    51 €
  • La Veloz del Norte
    22 Std 30 Min
    09:45
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    67 €
  • La Veloz del Norte
    20 Std 45 Min
    11:30
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    67 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • La Veloz del Norte
    22 Std 30 Min
    09:45
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    51 €
  • Balut
    23 Std 20 Min
    10:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Balut
    22 Std 55 Min
    10:25
    Buenos Aires
    Terminal de Ómnibus Dellepiane
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Balut
    24 Std 10 Min
    14:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    14:25
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • La Veloz del Norte
    22 Std 30 Min
    09:45
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    First Class
    92 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • La Veloz del Norte
    22 Std 30 Min
    09:45
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    51 €
  • La Veloz del Norte
    20 Std 45 Min
    11:30
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    08:15
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    51 €
  • Balut
    23 Std 20 Min
    10:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Balut
    22 Std 55 Min
    10:25
    Buenos Aires
    Terminal de Ómnibus Dellepiane
    09:20
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Balut
    Business
    51 €
  • Flecha Bus
    25 Std 5 Min
    15:30
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    16:35
    San Salvador de Jujuy, JJ
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    67 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Buenos Aires und San Salvador de Jujuy, JJ

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Buenos Aires und San Salvador de Jujuy, JJ zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 32 täglichen Bussen von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 14 täglichen Busverbindungen zwischen Buenos Aires und San Salvador de Jujuy, JJ.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 73 Bussen zwischen Buenos Aires und San Salvador de Jujuy, JJ, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ, mit 73 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ

Vergleiche alle Anbieter wie Balut, La Veloz del Norte und Flecha Bus die täglich 20 mal mit dem Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ schon ab 46 €!

Günstigster Bus 46 €
Schnellster Bus 20 Std 45 Min
Frühester Bus 10:00 Uhr
Spätester Bus 16:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 20 Ø
Entfernung 1.336,6 km
Busunternehmen Balut, La Veloz del Norte, Flecha Bus und Vía Tac

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ

Jeden Tag fahren 20 Busse von 4 Busunternehmen von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
46 €
Sonntag 23.06
51 €
Montag 24.06
46 €
Dienstag 25.06
51 €
Mittwoch 26.06
51 €
Donnerstag 27.06
51 €
Freitag 28.06
51 €
Samstag 29.06
51 €
Sonntag 30.06
51 €
Montag 01.07
50 €
Dienstag 02.07
72 €
Mittwoch 03.07
72 €
Donnerstag 04.07
50 €
Freitag 05.07
72 €
Samstag 06.07
72 €
Sonntag 07.07
72 €
Montag 08.07
72 €
Dienstag 09.07
72 €
Mittwoch 10.07
72 €
Donnerstag 11.07
72 €
Freitag 12.07
72 €
Samstag 13.07
50 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 46 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 51 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ, mit 46 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 51 €.

Wie du bei der Reise von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Buenos Aires und San Salvador de Jujuy, JJ unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Buenos Aires und San Salvador de Jujuy, JJ

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Buenos Aires und San Salvador de Jujuy, JJ findest.

Service und Komfort im Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ ist bereits ab 46 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 46 € bis 92 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach San Salvador de Jujuy, JJ bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Jeden Tag wird die Busroute von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ von etwa 20 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach San Salvador de Jujuy, JJ von Buenos Aires?

Der schnellste Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ wird von La Veloz del Norte angeboten und braucht 20 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 51 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Der früheste Bus nach San Salvador de Jujuy, JJ fährt um 10:00 Uhr in Buenos Aires ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Die späteste Busfahrt nach San Salvador de Jujuy, JJ startet um 16:30 Uhr in Buenos Aires. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Fahrgäste können auf der Strecke von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ mit folgenden Busunternehmen reisen: Balut, La Veloz del Norte und Flecha Bus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Buenos Aires und San Salvador de Jujuy, JJ überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Balut, La Veloz del Norte und Flecha Bus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach San Salvador de Jujuy, JJ von Buenos Aires aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Buenos Aires San Salvador de Jujuy, JJ im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Buenos Aires San Salvador de Jujuy, JJ?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Buenos Aires nach San Salvador de Jujuy, JJ angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Buenos Aires und San Salvador de Jujuy, JJ

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Buenos Aires und von San Salvador de Jujuy, JJ. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.