Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Rzeszow nach Uman ab 31 €

Vergleiche 16 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Rzeszow nach Uman

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Rzeszow nach Uman von verschiedenen Busunternehmen wie Eurolines Polska, FlixBus oder TocoBus für die nächsten Tage.
heute
ab 31 €
morgen
ab 31 €
Sonntag
ab 50 €
Montag
ab 36 €
Dienstag
ab 35 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 33 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Zesen Trans
    16 Std 45 Min
    17:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    09:45
    Uman
    Busbahnhof
    Zesen Trans
    Economy
    31 €
  • Winew
    16 Std 0 Min
    02:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    18:00
    Uman
    Busbahnhof
    Winew
    Economy
    35 €
  • Bus Trans
    16 Std 0 Min
    02:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    18:00
    Uman
    Busbahnhof
    Bus Trans
    Economy
    35 €
  • TocoBus
    14 Std 30 Min
    02:30
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    17:00
    Uman
    Busbahnhof
    TocoBus
    Economy
    35 €
  • My Way
    16 Std 0 Min
    17:15
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    09:15
    Uman
    Busbahnhof
    My Way
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Zesen Trans
    16 Std 15 Min
    17:30
    Rzeszow
    Jasionka
    09:45
    Uman
    Busbahnhof
    Zesen Trans
    Economy
    31 €
  • Eastern European Travel
    16 Std 20 Min
    14:10
    Rzeszow
    Jasionka
    06:30
    Uman
    Busbahnhof
    Eastern European Travel
    Economy
    38 €
  • Eurolines Polska
    16 Std 20 Min
    14:10
    Rzeszow
    Jasionka
    06:30
    Uman
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    38 €
  • Latlines
    12 Std 30 Min
    20:30
    Rzeszow
    Jasionka
    09:00
    Uman
    Busbahnhof
    Latlines
    Economy
    41 €
  • Lux-reisen BIS
    17 Std 0 Min
    06:00
    Rzeszow
    Jasionka
    23:00
    Uman
    Busbahnhof
    Lux-reisen BIS
    Economy
    48 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    22 Std 40 Min
    18:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    17:10
    Uman
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    50 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    14 Std 30 Min
    02:30
    Rzeszow
    Dworzec Lokalny
    17:00
    Uman
    Busbahnhof
    TocoBus
    Economy
    36 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Winew
    16 Std 0 Min
    02:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    18:00
    Uman
    Busbahnhof
    Winew
    Economy
    35 €
  • Bus Trans
    16 Std 0 Min
    02:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    18:00
    Uman
    Busbahnhof
    Bus Trans
    Economy
    35 €
  • TocoBus
    14 Std 30 Min
    02:30
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    17:00
    Uman
    Busbahnhof
    TocoBus
    Economy
    35 €
  • Eurolines Polska
    18 Std 0 Min
    21:15
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    15:15
    Uman
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    35 €
  • My Way
    16 Std 0 Min
    17:15
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    09:15
    Uman
    Busbahnhof
    My Way
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    14 Std 30 Min
    02:30
    Rzeszow
    Dworzec Lokalny
    17:00
    Uman
    Busbahnhof
    TocoBus
    Economy
    33 €
  • Winew
    16 Std 0 Min
    02:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    18:00
    Uman
    Busbahnhof
    Winew
    Economy
    35 €
  • Bus Trans
    16 Std 0 Min
    02:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    18:00
    Uman
    Busbahnhof
    Bus Trans
    Economy
    35 €
  • Eurolines Polska
    18 Std 0 Min
    21:15
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    15:15
    Uman
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    35 €
  • My Way
    16 Std 0 Min
    17:15
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    09:15
    Uman
    Busbahnhof
    My Way
    Economy
    35 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Rzeszow und Uman

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Rzeszow und Uman zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 16 täglichen Bussen von Rzeszow nach Uman. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Rzeszow und Uman.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 21 Bussen zwischen Rzeszow und Uman, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Rzeszow nach Uman, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Rzeszow nach Uman

Vergleiche alle Anbieter wie Eurolines Polska, FlixBus und TocoBus die täglich 8 mal mit dem Bus von Rzeszow nach Uman fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Rzeszow nach Uman schon ab 31 €!

Günstigster Bus 31 €
Schnellster Bus 12 Std 30 Min
Frühester Bus 02:00 Uhr
Spätester Bus 21:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 610,9 km
Busunternehmen Eurolines Polska, FlixBus, TocoBus, Eastern European Travel, Zesen Trans, Winew, Bus Trans, My Way, AGAT, Openline und 6 mehr.

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Rzeszow nach Uman

Jeden Tag fahren 8 Busse von 16 Busunternehmen von Rzeszow nach Uman. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 14.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
31 €
Samstag 15.06
31 €
Sonntag 16.06
50 €
Montag 17.06
36 €
Dienstag 18.06
35 €
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
35 €
Freitag 21.06
35 €
Samstag 22.06
35 €
Sonntag 23.06
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07

Die günstigste Zeit, um von Rzeszow nach Uman zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Rzeszow nach Uman für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 31 € ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Rzeszow nach Uman. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 50 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Rzeszow nach Uman, mit 31 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 48 €.

Wie du bei der Reise von Rzeszow nach Uman Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Rzeszow nach Uman im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Rzeszow nach Uman bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Rzeszow nach Uman sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Rzeszow nach Uman

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Rzeszow und Uman unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Rzeszow und Uman

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Rzeszow und Uman findest.

Service und Komfort im Bus von Rzeszow nach Uman

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Rzeszow nach Uman verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Rzeszow nach Uman bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Rzeszow nach Uman

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Rzeszow nach Uman?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Rzeszow nach Uman ist bereits ab 31 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Rzeszow nach Uman vergleiche?

Diese Strecke wird von 16 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 31 € bis 52 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Uman bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Rzeszow nach Uman?

Jeden Tag wird die Busroute von Rzeszow nach Uman von etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Uman von Rzeszow?

Der schnellste Bus von Rzeszow nach Uman wird von Latlines angeboten und braucht 12 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 41 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Rzeszow nach Uman?

Der früheste Bus nach Uman fährt um 02:00 Uhr in Rzeszow ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Rzeszow nach Uman?

Die späteste Busfahrt nach Uman startet um 21:15 Uhr in Rzeszow. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Rzeszow nach Uman?

Fahrgäste können auf der Strecke von Rzeszow nach Uman mit folgenden Busunternehmen reisen: Eurolines Polska, FlixBus und TocoBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Rzeszow nach Uman?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Rzeszow und Uman überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Eurolines Polska, FlixBus und TocoBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Uman von Rzeszow aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Rzeszow Uman im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Rzeszow Uman?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Rzeszow nach Uman an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Rzeszow nach Uman angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Rzeszow und Uman

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Rzeszow und von Uman. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.