Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Rzeszow nach Memmingen ab 62 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Rzeszow nach Memmingen

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Rzeszow nach Memmingen von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Sindbad für die nächsten Tage.
heute
ab 73 €
morgen
ab 73 €
Donnerstag
ab 75 €
Freitag
ab 84 €
Samstag
Sonntag
Montag
ab 62 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 30 Min
    16:35
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:05
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    73 €
  • FlixBus
    21 Std 30 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    25 Std 0 Min
    21:15
    Rzeszow
    Busbahnhof
    22:15
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    77 €
  • FlixBus
    19 Std 50 Min
    09:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    05:20
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    88 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 30 Min
    16:35
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:05
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    73 €
  • Sindbad
    20 Std 40 Min
    13:20
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    10:00
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    Sindbad
    Economy
    73 €
  • Sindbad
    20 Std 40 Min
    13:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    10:00
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    Sindbad
    Economy
    73 €
  • FlixBus
    21 Std 30 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    24 Std 10 Min
    10:10
    Rzeszow
    Busbahnhof
    10:20
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    81 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    14:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    09:00
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    20 Std 30 Min
    16:35
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:05
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    19 Std 50 Min
    09:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    05:20
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    21 Std 30 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    84 €
  • FlixBus
    25 Std 0 Min
    21:15
    Rzeszow
    Busbahnhof
    22:15
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    109 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    14:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    09:00
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    84 €
  • FlixBus
    21 Std 30 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    100 €
  • FlixBus
    25 Std 0 Min
    21:15
    Rzeszow
    Busbahnhof
    22:15
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    100 €
  • FlixBus
    19 Std 50 Min
    09:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    05:20
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    111 €
  • FlixBus
    20 Std 0 Min
    16:35
    Rzeszow
    Busbahnhof
    12:35
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    128 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    14:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    09:00
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    62 €
  • FlixBus
    22 Std 0 Min
    16:35
    Rzeszow
    Busbahnhof
    14:35
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    62 €
  • FlixBus
    21 Std 30 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    62 €
  • FlixBus
    25 Std 0 Min
    21:15
    Rzeszow
    Busbahnhof
    22:15
    Memmingen
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    63 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Rzeszow und Memmingen

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Rzeszow und Memmingen zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von Rzeszow nach Memmingen. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Rzeszow und Memmingen.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 10 Bussen zwischen Rzeszow und Memmingen, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Rzeszow nach Memmingen, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Rzeszow nach Memmingen

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Sindbad die täglich 5 mal mit dem Bus von Rzeszow nach Memmingen fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Rzeszow nach Memmingen schon ab 62 €!

Günstigster Bus 62 €
Schnellster Bus 18 Std 10 Min
Frühester Bus 09:30 Uhr
Spätester Bus 21:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 891,3 km
Busunternehmen FlixBus und Sindbad

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Rzeszow nach Memmingen

Jeden Tag fahren 5 Busse von 2 Busunternehmen von Rzeszow nach Memmingen. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
73 €
Mittwoch 24.07
73 €
Donnerstag 25.07
75 €
Freitag 26.07
84 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
62 €
Dienstag 30.07
66 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
65 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
76 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Rzeszow nach Memmingen zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Rzeszow nach Memmingen für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 62 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Rzeszow nach Memmingen. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 84 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Rzeszow nach Memmingen, mit 62 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 81 €.

Wie du bei der Reise von Rzeszow nach Memmingen Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Rzeszow nach Memmingen im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Rzeszow nach Memmingen bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Rzeszow nach Memmingen sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Rzeszow und Memmingen

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Rzeszow und Memmingen findest.

Service und Komfort im Bus von Rzeszow nach Memmingen

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Rzeszow nach Memmingen verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Rzeszow nach Memmingen bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Rzeszow nach Memmingen

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Rzeszow nach Memmingen?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Rzeszow nach Memmingen ist bereits ab 62 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Rzeszow nach Memmingen vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 62 € bis 128 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Memmingen bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Rzeszow nach Memmingen?

Jeden Tag wird die Busroute von Rzeszow nach Memmingen etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Memmingen von Rzeszow?

Der schnellste Bus von Rzeszow nach Memmingen wird von FlixBus angeboten und braucht 18 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 75 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Rzeszow nach Memmingen?

Der früheste Bus nach Memmingen fährt um 09:30 Uhr in Rzeszow ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Rzeszow nach Memmingen?

Die späteste Busfahrt nach Memmingen startet um 21:15 Uhr in Rzeszow. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Rzeszow nach Memmingen?

Fahrgäste können auf der Strecke von Rzeszow nach Memmingen mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Sindbad. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Rzeszow nach Memmingen?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Rzeszow und Memmingen überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Sindbad.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Memmingen von Rzeszow aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Rzeszow Memmingen im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Rzeszow Memmingen?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Rzeszow nach Memmingen an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Rzeszow nach Memmingen angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Rzeszow und Memmingen

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Rzeszow und von Memmingen. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.