Günstiger Bus nach Riwne

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Riwne in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Riwne

Du suchst einen günstigen Bus nach Riwne? Vergleiche alle 38 Busunternehmen nach Riwne und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 4 Busbahnhöfe in Riwne, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 90 täglichen Bus-Verbindungen nach Riwne.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-riwne", 3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Ukraine
Busverbindungen 90
Haltestellen 4
Günstigste Fahrt 9 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
SindbadECOLINESFlixBusLux-reisen BIS
Andere Unternehmen sind AGAT, Anatolii Kantor, Cazna Trans, Comfort Express, Dim Bus, East West Eurolines und 28 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Riwne

  • Orion Bus
    5 Std 5 Min
    15:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    20:35
    Riwne
    Busbahnhof
    Orion Bus
    Economy
    9 €
  • Mustang Trans
    5 Std 15 Min
    09:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    14:45
    Riwne
    Busbahnhof
    Mustang Trans
    Economy
    10 €
  • Cazna Trans
    5 Std 5 Min
    15:45
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    20:50
    Riwne
    Busbahnhof
    Cazna Trans
    Economy
    10 €
  • Pavluks Trans
    4 Std 10 Min
    21:00
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    01:10
    Riwne
    Busbahnhof
    Pavluks Trans
    Economy
    13 €
  • Sindbad
    9 Std 20 Min
    00:45
    Lublin
    ZOB
    10:05
    Riwne
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    16 €
  • Pan-bus Sumy
    4 Std 20 Min
    13:40
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    18:00
    Riwne
    Busbahnhof
    Pan-bus Sumy
    Economy
    16 €
  • TocoBus
    8 Std 10 Min
    00:50
    Lublin
    09:00
    Riwne
    TocoBus
    Economy
    19 €
  • Z-TIME.UA
    12 Std 50 Min
    17:30
    Warschau
    Hauptbahnhof
    06:20
    Riwne
    Busbahnhof
    Z-TIME.UA
    Economy
    20 €
  • My Way
    10 Std 15 Min
    13:05
    Lublin
    23:20
    Riwne
    My Way
    Economy
    20 €
  • Ideal Travel
    13 Std 35 Min
    19:00
    Warschau
    Hauptbahnhof
    08:35
    Riwne
    Busbahnhof
    Ideal Travel
    Economy
    21 €
  • Eurolines Polska
    13 Std 35 Min
    19:00
    Warschau
    08:35
    Riwne
    Eurolines Polska
    Economy
    21 €
  • AGAT
    7 Std 35 Min
    21:20
    Lublin
    04:55
    Riwne
    AGAT
    Economy
    22 €
  • Pal Tour
    10 Std 30 Min
    18:00
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    04:30
    Riwne
    Busbahnhof
    Pal Tour
    Economy
    22 €
  • Dim Bus
    10 Std 50 Min
    10:30
    Warschau
    Hauptbahnhof
    21:20
    Riwne
    Busbahnhof
    Dim Bus
    Economy
    23 €
  • Grechanyuk Viktor
    10 Std 50 Min
    16:50
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    03:40
    Riwne
    Busbahnhof
    Grechanyuk Viktor
    Economy
    24 €
  • Anatolii Kantor
    10 Std 5 Min
    22:00
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    08:05
    Riwne
    Busbahnhof
    Anatolii Kantor
    Economy
    25 €
  • Comfort Express
    12 Std 50 Min
    12:40
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    01:30
    Riwne
    Busbahnhof
    Comfort Express
    Economy
    26 €
  • FOB BRYNTSOW
    9 Std 55 Min
    16:00
    Warschau
    Hauptbahnhof
    01:55
    Riwne
    Busbahnhof
    FOB BRYNTSOW
    Economy
    26 €
  • Openline
    9 Std 20 Min
    19:50
    Lublin
    ZOB
    05:10
    Riwne
    Openline
    Economy
    27 €
  • Fortuna Tour
    11 Std 15 Min
    23:15
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    10:30
    Riwne
    Busbahnhof
    Fortuna Tour
    Economy
    28 €
  • FOP Yarmoliuk
    10 Std 30 Min
    08:50
    Warschau
    Hauptbahnhof
    19:20
    Riwne
    Busbahnhof
    FOP Yarmoliuk
    Economy
    28 €
  • Gdamaler Tour
    10 Std 10 Min
    18:20
    Warschau
    Hauptbahnhof
    04:30
    Riwne
    Busbahnhof
    Gdamaler Tour
    Economy
    28 €
  • Ternvoyazh
    11 Std 15 Min
    23:15
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    10:30
    Riwne
    Busbahnhof
    Ternvoyazh
    Economy
    28 €
  • FlixBus
    11 Std 50 Min
    00:00
    Krakau
    ZOB
    11:50
    Riwne
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    29 €
  • Trans Tempo
    7 Std 20 Min
    01:30
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    08:50
    Riwne
    Busbahnhof
    Trans Tempo
    Economy
    30 €
  • Nadiya Bus
    11 Std 45 Min
    22:00
    Warschau
    Hauptbahnhof
    09:45
    Riwne
    Busbahnhof
    Nadiya Bus
    Economy
    30 €
  • ECOLINES
    10 Std 25 Min
    07:00
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    17:25
    Riwne
    Supermarket Vopak
    ECOLINES
    Economy
    32 €
  • Like Bus
    11 Std 35 Min
    17:35
    Warschau
    Hauptbahnhof
    05:10
    Riwne
    Busbahnhof
    Like Bus
    Economy
    33 €
  • Kantol
    12 Std 5 Min
    19:15
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    07:20
    Riwne
    Busbahnhof
    Kantol
    Economy
    33 €
  • PAS-TRANS
    10 Std 45 Min
    17:15
    Warschau
    Hauptbahnhof
    04:00
    Riwne
    Busbahnhof
    PAS-TRANS
    Economy
    33 €
  • PE AVTOTRANZYT
    11 Std 40 Min
    18:45
    Kattowitz
    ZOB
    06:25
    Riwne
    Busbahnhof
    PE AVTOTRANZYT
    Economy
    33 €
  • Eastern European Travel
    13 Std 55 Min
    10:20
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    00:15
    Riwne
    Busbahnhof
    Eastern European Travel
    Economy
    34 €
  • Lux-reisen BIS
    13 Std 50 Min
    03:30
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    17:20
    Riwne
    Busbahnhof
    Lux-reisen BIS
    Economy
    43 €
  • Volyn Ekspres LTD
    16 Std 45 Min
    12:10
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    04:55
    Riwne
    Busbahnhof
    Volyn Ekspres LTD
    Economy
    45 €
  • Regabus
    17 Std 10 Min
    16:30
    Prag
    Hauptbahnhof Wilsonova
    09:40
    Riwne
    Busbahnhof
    Regabus
    Economy
    56 €
  • East West Eurolines
    22 Std 40 Min
    14:00
    Prag
    Hauptbahnhof Wilsonova
    12:40
    Riwne
    Busbahnhof
    East West Eurolines
    Economy
    56 €
  • Musil Tour
    18 Std 30 Min
    09:00
    Prag
    Hauptbahnhof Wilsonova
    03:30
    Riwne
    Busbahnhof
    Musil Tour
    Economy
    62 €
  • Euroclub
    18 Std 45 Min
    17:00
    Berlin
    11:45
    Riwne
    Euroclub
    Economy
    113 €

Günstige Bahn-Tickets nach Riwne

  • Ukrainian Railways
    7 Std 1 Min
    21:56
    Kiew
    04:57
    Riwne
    Ukrainian Railways
    First Class
    ab 6 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Riwne für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Riwne, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Riwne.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Riwne als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Riwne fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Riwne zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Riwne unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Riwne gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Riwne

FAQs zur Busverbindung nach Riwne

Gibt es einen direkten Bus nach Riwne?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Riwne gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Riwne gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Riwne mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Riwne fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Riwne?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Riwne an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Riwne?

Es gibt insgesamt 4 Bushaltestellen in Riwne. Die meisten Busse halten an Busbahnhof. Schau dir unsere Karte von Riwne an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Riwne?

Es gibt 38 Busanbieter, die nach Riwne fahren: Sindbad, ECOLINES, FlixBus, Lux-reisen BIS, Dim Bus, TocoBus, Eastern European Travel, Eurolines Polska, Kantol, AGAT, Ideal Travel, Mustang Trans, Comfort Express, Gdamaler Tour, FOB BRYNTSOW, PAS-TRANS, Z-TIME.UA, Like Bus, Openline, Nadiya Bus, Pan-bus Sumy, Orion Bus, Cazna Trans, Pavluks Trans, Ternvoyazh, Fortuna Tour, PE AVTOTRANZYT, Euroclub, Trans Tempo, Grechanyuk Viktor, Pal Tour, Anatolii Kantor, Musil Tour, East West Eurolines, My Way, Volyn Ekspres LTD, Regabus und FOP Yarmoliuk.

Wie finde ich die besten Angebote nach Riwne?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Riwne. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Riwne sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Riwne reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Riwne zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Riwne

Weitere beliebte Busse von Riwne. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.