Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Reutlingen nach Novi Sad ab 89 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Reutlingen nach Novi Sad

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Reutlingen nach Novi Sad von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 89 €
morgen
Mittwoch
Donnerstag
ab 99 €
Freitag
Samstag
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    22 Std 10 Min
    15:05
    Reutlingen
    ZOB am Hbf
    13:15
    Novi Sad
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    89 €
  • FlixBus
    27 Std 50 Min
    15:40
    Reutlingen
    ZOB am Hbf
    19:30
    Novi Sad
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    99 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    27 Std 50 Min
    15:40
    Reutlingen
    ZOB am Hbf
    19:30
    Novi Sad
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    99 €
  • FlixBus
    22 Std 10 Min
    15:05
    Reutlingen
    ZOB am Hbf
    13:15
    Novi Sad
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    146 €

Fakten über Busse von Reutlingen nach Novi Sad

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Reutlingen nach Novi Sad fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Reutlingen nach Novi Sad schon ab 89 €!

Günstigster Bus 89 €
Schnellster Bus 22 Std 10 Min
Frühester Bus 15:05 Uhr
Spätester Bus 15:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 885,5 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Reutlingen nach Novi Sad

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Reutlingen nach Novi Sad. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 17.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
89 €
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
99 €
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
Montag 24.06
79 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Reutlingen nach Novi Sad Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Reutlingen nach Novi Sad im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Reutlingen nach Novi Sad bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Reutlingen nach Novi Sad sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Reutlingen und Novi Sad

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Reutlingen und Novi Sad findest.

Service und Komfort im Bus von Reutlingen nach Novi Sad

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Reutlingen nach Novi Sad verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Reutlingen nach Novi Sad bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Reutlingen nach Novi Sad

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Reutlingen nach Novi Sad?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Reutlingen nach Novi Sad ist bereits ab 89 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Reutlingen nach Novi Sad vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 89 € bis 146 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Novi Sad bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Reutlingen nach Novi Sad?

Jeden Tag wird die Busroute von Reutlingen nach Novi Sad etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Novi Sad von Reutlingen?

Der schnellste Bus von Reutlingen nach Novi Sad wird von FlixBus angeboten und braucht 22 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 89 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Reutlingen nach Novi Sad?

Der früheste Bus nach Novi Sad fährt um 15:05 Uhr in Reutlingen ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Reutlingen nach Novi Sad?

Die späteste Busfahrt nach Novi Sad startet um 15:40 Uhr in Reutlingen. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Reutlingen nach Novi Sad?

Fahrgäste können auf der Strecke von Reutlingen nach Novi Sad mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Reutlingen nach Novi Sad?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Reutlingen und Novi Sad überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Novi Sad von Reutlingen aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Reutlingen Novi Sad im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Reutlingen Novi Sad?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Reutlingen nach Novi Sad an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Reutlingen nach Novi Sad angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Reutlingen und Novi Sad

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Reutlingen und von Novi Sad. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.