Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Pula nach Leonberg ab 82 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Pula nach Leonberg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Pula nach Leonberg von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 82 €
morgen
ab 112 €
Freitag
ab 121 €
Samstag
ab 124 €
Sonntag
ab 124 €
Montag
ab 83 €
Dienstag
ab 83 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 40 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    22:45
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    26 Std 40 Min
    11:45
    Pula
    Busbahnhof
    14:25
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    92 €
  • FlixBus
    26 Std 50 Min
    11:15
    Pula
    Busbahnhof
    14:05
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    119 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 40 Min
    11:45
    Pula
    Busbahnhof
    14:25
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    112 €
  • FlixBus
    24 Std 45 Min
    22:00
    Pula
    Busbahnhof
    22:45
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    112 €
  • FlixBus
    26 Std 50 Min
    11:15
    Pula
    Busbahnhof
    14:05
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    116 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 50 Min
    11:15
    Pula
    Busbahnhof
    14:05
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    121 €
  • FlixBus
    26 Std 40 Min
    11:45
    Pula
    Busbahnhof
    14:25
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    121 €
  • FlixBus
    24 Std 40 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    22:45
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    121 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 40 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    22:45
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    124 €
  • FlixBus
    26 Std 50 Min
    11:15
    Pula
    Busbahnhof
    14:05
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    126 €
  • FlixBus
    26 Std 40 Min
    11:45
    Pula
    Busbahnhof
    14:25
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    157 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 40 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    22:45
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    124 €
  • FlixBus
    26 Std 40 Min
    11:45
    Pula
    Busbahnhof
    14:25
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    153 €
  • FlixBus
    26 Std 50 Min
    11:15
    Pula
    Busbahnhof
    14:05
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    158 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 40 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    22:45
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    29 Std 5 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    14:05
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    103 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 40 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    22:45
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    29 Std 25 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    14:25
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    108 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Pula und Leonberg

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Pula und Leonberg zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Pula nach Leonberg. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Pula und Leonberg.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 12 Bussen zwischen Pula und Leonberg, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Pula nach Leonberg, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Pula nach Leonberg

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Pula nach Leonberg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Pula nach Leonberg schon ab 82 €!

Günstigster Bus 82 €
Schnellster Bus 24 Std 40 Min
Frühester Bus 11:15 Uhr
Spätester Bus 22:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 571,1 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Pula nach Leonberg

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Pula nach Leonberg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
82 €
Donnerstag 25.07
112 €
Freitag 26.07
121 €
Samstag 27.07
124 €
Sonntag 28.07
124 €
Montag 29.07
83 €
Dienstag 30.07
83 €
Mittwoch 31.07
80 €
Donnerstag 01.08
85 €
Freitag 02.08
108 €
Samstag 03.08
127 €
Sonntag 04.08
87 €
Montag 05.08
85 €
Dienstag 06.08
86 €
Mittwoch 07.08
75 €
Donnerstag 08.08
96 €
Freitag 09.08
109 €
Samstag 10.08
142 €
Sonntag 11.08
108 €
Montag 12.08
80 €
Dienstag 13.08
77 €
Mittwoch 14.08
77 €
Donnerstag 15.08
105 €
Freitag 16.08
101 €
Samstag 17.08
165 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Pula nach Leonberg zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Pula nach Leonberg für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 82 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Pula nach Leonberg. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 124 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Pula nach Leonberg, mit 82 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 92 €.

Wie du bei der Reise von Pula nach Leonberg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Pula nach Leonberg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Pula nach Leonberg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Pula nach Leonberg sind auch leerer.

Service und Komfort im Bus von Pula nach Leonberg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Pula nach Leonberg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Pula nach Leonberg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Pula nach Leonberg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Pula nach Leonberg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Pula nach Leonberg ist bereits ab 82 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Pula nach Leonberg vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 82 € bis 158 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Leonberg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Pula nach Leonberg?

Jeden Tag wird die Busroute von Pula nach Leonberg etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Leonberg von Pula?

Der schnellste Bus von Pula nach Leonberg wird von FlixBus angeboten und braucht 24 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 82 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Pula nach Leonberg?

Der früheste Bus nach Leonberg fährt um 11:15 Uhr in Pula ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Pula nach Leonberg?

Die späteste Busfahrt nach Leonberg startet um 22:05 Uhr in Pula. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Pula nach Leonberg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Pula nach Leonberg mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Pula nach Leonberg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Pula und Leonberg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Leonberg von Pula aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Pula Leonberg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Pula Leonberg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Pula nach Leonberg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Pula nach Leonberg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Pula und Leonberg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Pula und von Leonberg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.