Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Köln/Bonn (CGN) nach Pula

Flughafentransfer Flughafen Köln/Bonn - Pula: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 112 €
morgen
ab 79 €
Mittwoch
ab 69 €
Donnerstag
ab 75 €
Freitag
ab 91 €
Samstag
ab 88 €
Sonntag
ab 100 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 25 Min
    10:20
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    09:45
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    112 €
  • FlixBus
    22 Std 30 Min
    15:15
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    13:45
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    131 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 25 Min
    10:20
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    09:45
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    79 €
  • FlixBus
    24 Std 5 Min
    13:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    13:45
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    97 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    21 Std 30 Min
    10:20
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    07:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    69 €
  • FlixBus
    24 Std 10 Min
    18:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    18:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    69 €
  • FlixBus
    22 Std 25 Min
    21:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    19:25
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    91 €
  • FlixBus
    24 Std 5 Min
    13:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    13:45
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    113 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    22 Std 30 Min
    15:15
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    13:45
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    24 Std 10 Min
    18:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    18:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    21 Std 30 Min
    10:20
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    07:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    76 €
  • FlixBus
    22 Std 25 Min
    21:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    19:25
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    82 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    21 Std 30 Min
    10:20
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    07:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    91 €
  • FlixBus
    22 Std 30 Min
    15:15
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    13:45
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    117 €
  • FlixBus
    22 Std 25 Min
    21:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    19:25
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    137 €
  • FlixBus
    24 Std 10 Min
    18:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    18:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    180 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    22 Std 30 Min
    15:15
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    13:45
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    88 €
  • FlixBus
    22 Std 25 Min
    21:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    19:25
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    110 €
  • FlixBus
    24 Std 10 Min
    18:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    18:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    117 €
  • FlixBus
    21 Std 10 Min
    10:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    07:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    143 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    21 Std 10 Min
    10:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    07:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    100 €
  • FlixBus
    22 Std 25 Min
    21:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    19:25
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    114 €
  • FlixBus
    24 Std 10 Min
    18:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    18:50
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    148 €
  • FlixBus
    22 Std 30 Min
    15:15
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    13:45
    Pula
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    179 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Köln/Bonn und dem Pula

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Köln/Bonn und dem Pula zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Flughafen Köln/Bonn zum Pula. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Köln/Bonn und dem Pula.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 10 Bussen zwischen Flughafen Köln/Bonn und dem Pula, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Köln/Bonn zum Pula, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Köln/Bonn (CGN) nach Pula

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 3 mal mit dem Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula schon ab 69 €!

Günstigster Bus 69 €
Schnellster Bus 21 Std 10 Min
Frühester Bus 10:20 Uhr
Spätester Bus 21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 833,6 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula

Jeden Tag fahren 3 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
112 €
Dienstag 25.06
79 €
Mittwoch 26.06
69 €
Donnerstag 27.06
75 €
Freitag 28.06
91 €
Samstag 29.06
88 €
Sonntag 30.06
100 €
Montag 01.07
95 €
Dienstag 02.07
80 €
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
77 €
Freitag 05.07
97 €
Samstag 06.07
102 €
Sonntag 07.07
114 €
Montag 08.07
79 €
Dienstag 09.07
79 €
Mittwoch 10.07
77 €
Donnerstag 11.07
92 €
Freitag 12.07
97 €
Samstag 13.07
88 €
Sonntag 14.07
99 €
Montag 15.07
90 €
Dienstag 16.07
81 €
Mittwoch 17.07
76 €
Donnerstag 18.07
79 €
Freitag 19.07
87 €
Samstag 20.07
85 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 69 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 112 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula, mit 69 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 75 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen dem Flughafen Köln/Bonn und Pula unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Köln/Bonn und in Pula

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Köln/Bonn und in Pula findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Köln/Bonn nach Pula bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Köln/Bonn nach Pula?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Köln/Bonn nach Pula ist bereits ab 69 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 69 € bis 180 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Pula vom Flughafen Köln/Bonn bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Pula vom Flughafen Köln/Bonn?

Der schnellste Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula wird von FlixBus angeboten und braucht 21 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 143 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula?

Der früheste Bus nach Pula fährt um 10:20 Uhr am Flughafen Köln/Bonn ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula?

Die späteste Busfahrt nach Pula startet um 21:00 Uhr am Flughafen Köln/Bonn. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Köln/Bonn und Pula überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Pula vom Flughafen Köln/Bonn aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Köln/Bonn nach Pula im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Köln/Bonn nach Pula an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Köln/Bonn nach Pula angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Köln/Bonn und Pula

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Köln/Bonn und von Pula aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.