Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Pula zum Flughafen Memmingen (FMM)

Flughafentransfer Pula - Flughafen Memmingen: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Pula zum Flughafen Memmingen

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Pula zum Flughafen Memmingen von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 59 €
Donnerstag
ab 63 €
Freitag
ab 76 €
Samstag
ab 80 €
Sonntag
ab 92 €
Montag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    15 Std 55 Min
    20:55
    Pula
    Busbahnhof
    12:50
    Flughafen Memmingen
    Flughafen Memmingen
    FlixBus
    Economy
    59 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    15 Std 55 Min
    20:55
    Pula
    Busbahnhof
    12:50
    Flughafen Memmingen
    Flughafen Memmingen
    FlixBus
    Economy
    63 €
  • FlixBus
    15 Std 55 Min
    15:40
    Pula
    Busbahnhof
    07:35
    Flughafen Memmingen
    Flughafen Memmingen
    FlixBus
    Economy
    98 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    15 Std 25 Min
    20:55
    Pula
    Busbahnhof
    12:20
    Flughafen Memmingen
    Flughafen Memmingen
    FlixBus
    Economy
    76 €
  • FlixBus
    15 Std 55 Min
    15:40
    Pula
    Busbahnhof
    07:35
    Flughafen Memmingen
    Flughafen Memmingen
    FlixBus
    Economy
    95 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    15 Std 55 Min
    20:55
    Pula
    Busbahnhof
    12:50
    Flughafen Memmingen
    Flughafen Memmingen
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    15 Std 55 Min
    15:40
    Pula
    Busbahnhof
    07:35
    Flughafen Memmingen
    Flughafen Memmingen
    FlixBus
    Economy
    110 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    15 Std 55 Min
    15:40
    Pula
    Busbahnhof
    07:35
    Flughafen Memmingen
    Flughafen Memmingen
    FlixBus
    Economy
    92 €
  • FlixBus
    15 Std 10 Min
    20:55
    Pula
    Busbahnhof
    12:05
    Flughafen Memmingen
    Flughafen Memmingen
    FlixBus
    Economy
    99 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Pula und dem Flughafen Memmingen

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Pula und dem Flughafen Memmingen zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Pula zum Flughafen Memmingen. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Pula und dem Flughafen Memmingen.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 5 Bussen zwischen Pula und dem Flughafen Memmingen, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Pula zum Flughafen Memmingen, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Pula zum Flughafen Memmingen (FMM)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Pula zum Flughafen Memmingen fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Pula zum Flughafen Memmingen schon ab 59 €!

Günstigster Bus 59 €
Schnellster Bus 15 Std 10 Min
Frühester Bus 20:55 Uhr
Spätester Bus 20:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 444,2 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Pula zum Flughafen Memmingen

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Pula zum Flughafen Memmingen. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
59 €
Donnerstag 25.07
63 €
Freitag 26.07
76 €
Samstag 27.07
80 €
Sonntag 28.07
92 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
74 €
Donnerstag 01.08
78 €
Freitag 02.08
104 €
Samstag 03.08
116 €
Sonntag 04.08
86 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
83 €
Donnerstag 08.08
99 €
Freitag 09.08
84 €
Samstag 10.08
82 €
Sonntag 11.08
103 €
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
91 €
Donnerstag 15.08
91 €
Freitag 16.08
91 €
Samstag 17.08
95 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Pula zum Flughafen Memmingen zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Pula zum Flughafen Memmingen für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 59 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Pula zum Flughafen Memmingen. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 92 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Pula zum Flughafen Memmingen, mit 59 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 92 €.

Wie du beim Transfer von Pula zum Flughafen Memmingen Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Pula zum Flughafen Memmingen im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Pula zum Flughafen Memmingen bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Pula zum Flughafen Memmingen sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Pula am Flughafen Memmingen

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Pula am Flughafen Memmingen findest.

Service und Komfort im Bus von Pula zum Flughafen Memmingen

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Pula zum Flughafen Memmingen verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Pula zum Flughafen Memmingen bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Pula zum Flughafen Memmingen

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Pula zum Flughafen Memmingen?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Pula zum Flughafen Memmingen ist bereits ab 59 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Pula zum Flughafen Memmingen vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 59 € bis 110 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Memmingen von Pula bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Pula zum Flughafen Memmingen?

Jeden Tag wird die Busroute von Pula zum Flughafen Memmingen etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Memmingen von Pula?

Der schnellste Bus von Pula zum Flughafen Memmingen wird von FlixBus angeboten und benötigt 15 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 99 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Pula zum Flughafen Memmingen?

Der früheste Bus zum Flughafen Memmingen fährt um 20:55 Uhr in Pula ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Pula zum Flughafen Memmingen?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Memmingen startet um 20:55 Uhr in Pula. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Pula zum Flughafen Memmingen?

Du kannst auf der Strecke von Pula zum Flughafen Memmingen mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Pula zum Flughafen Memmingen?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Pula und dem Flughafen Memmingen überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Memmingen von Pula aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Pula zum Flughafen Memmingen im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Pula zum Flughafen Memmingen?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Pula zum Flughafen Memmingen an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Pula zum Flughafen Memmingen angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Pula und vom Flughafen Memmingen

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Pula und vom Flughafen Memmingen aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.