Bus von Osorno nach Santiago de Chile, RM

Fernbus Osorno Santiago de Chile, RM: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Osorno nach Santiago de Chile, RM? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Osorno Santiago de Chile, RM. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Osorno nach Santiago de Chile, RM

Günstigster Bus14,07 €
Schnellster Bus10 Std 20 Min
Frühester Bus09:40 Uhr
Spätester Bus22:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung822,0 km
BusunternehmenPullman Bus, Recorrido CL, Chilepasajes, Condor Bus, Queilen Bus, Bus Norte, Buses Via-Tur, Buses Fierro, Lago Sur, Buses Jet Sur, ETM, Buses Ahumada, Turbus
Du willst mit dem Bus von Osorno nach Santiago de Chile, RM fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Osorno und Santiago de Chile, RM und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Osorno nach Santiago de Chile, RM für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Osorno und Santiago de Chile, RM, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Santiago de Chile, RM und alternative Ziele ab Osorno. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Santiago de Chile, RM.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Osorno nach Santiago de Chile, RM

Heute
ab 14,07 €
Morgen
ab 19,30 €
06.03
ab 15,66 €
07.03
ab 18,05 €
08.03
ab 19,30 €
09.03
ab 22,70 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Pullman Bus
    09:45
    Osorno, LL
    Dauer 12 Std 5 Min
    21:50
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab14,07 €
  • Recorrido CL
    10:15
    Osorno, LL
    Dauer 11 Std 25 Min
    21:40
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab17,37 €
  • Chilepasajes
    09:45
    Osorno, LL
    Dauer 12 Std 5 Min
    21:50
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab17,59 €
  • Condor Bus
    20:40
    Osorno, LL
    Dauer 12 Std 10 Min
    08:50
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab17,71 €
  • Queilen Bus
    22:20
    Osorno, LL
    Dauer 11 Std 25 Min
    09:45
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab18,05 €
  • Bus Norte
    20:15
    Osorno
    Dauer 13 Std 20 Min
    09:35
    Santiago de Chile, RM
    ab18,16 €
  • Buses Via-Tur
    18:45
    Osorno, LL
    Dauer 12 Std 0 Min
    06:45
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab21,00 €
  • Buses Fierro
    20:30
    Osorno, LL
    Dauer 10 Std 45 Min
    07:15
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab22,70 €
  • Lago Sur
    20:55
    Osorno, LL
    Dauer 10 Std 20 Min
    07:15
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab22,70 €
  • Buses Jet Sur
    20:15
    Osorno, LL
    Dauer 12 Std 0 Min
    08:15
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab23,84 €
  • ETM
    10:15
    Osorno, LL
    Dauer 11 Std 25 Min
    21:40
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab25,47 €
  • Buses Ahumada
    20:00
    Osorno
    Dauer 12 Std 0 Min
    08:00
    Santiago de Chile, RM
    ab28,38 €
  • Turbus
    09:40
    Osorno, LL
    Dauer 11 Std 55 Min
    21:35
    Santiago de Chile, RM - Terminal Sur
    ab88,00 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Santiago de Chile, RM nach Osorno

Bus von Osorno nach Santiago de Chile, RM: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Osorno und als Ziel Santiago de Chile, RM bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Santiago de Chile, RM nach Osorno aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Osorno Santiago de Chile, RM zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Osorno nach Santiago de Chile, RM.

Alle Bushaltestellen in Osorno und Santiago de Chile, RM

Haltestellen
Plaza Baquedano , Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Longavi , Santiago de Chile, RM (Chile)
Pedro Aguirre Cerda 6843, 9200000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Luis Matte Larraín , 298-240 Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Rengo , Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Santiago de Chile, RM (Chile)
Av Libertador Bernardo O'Higgins 3750 , 3750 Santiago de Chile, RM (Chile)
Gral de La Lastra 1031, 8320000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Tucapel Jiménez 22, 8320000 Santiago de Chile, RM (Chile)
San Francisco de Borja 198-180, Santiago de Chile, RM (Chile)
Terminal Pajaritos , 8480031 Santiago de Chile, RM (Chile)
Av Libertador Bernardo O'Higgins 3850, 8320000 Santiago de Chile, RM (Chile)
Armijo , Región Metropolitana, Chile Santiago de Chile, RM (Chile)

FAQs zur Busverbindung Osorno nach Santiago de Chile, RM

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Osorno Santiago de Chile, RM?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Osorno Santiago de Chile, RM ist bereits ab 14,07 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santiago de Chile, RM von Osorno?

Der schnellste Fernbus von Osorno nach Santiago de Chile, RM bringt dich in 10 Std 20 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Osorno nach Santiago de Chile, RM?

Der früheste Bus nach Santiago de Chile, RM fährt um 09:40 Uhr in Osorno ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Osorno nach Santiago de Chile, RM?

Die späteste Busfahrt nach Santiago de Chile, RM startet um 22:20 Uhr in Osorno. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Osorno Santiago de Chile, RM?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Osorno nach Santiago de Chile, RM mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Osorno direkt nach Santiago de Chile, RM fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santiago de Chile, RM von Osorno aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Osorno Santiago de Chile, RM im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Osorno Santiago de Chile, RM?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Osorno nach Santiago de Chile, RM an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Osorno und Santiago de Chile, RM im Vergleich

0,45 €
1,13 €
Osorno
Santiago de Chile, RM
Eine Taxifahrt ist in Osorno 61% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
0,62 €
0,79 €
Osorno
Santiago de Chile, RM
Ein Busticket ist in Osorno 22% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
1,36 €
1,70 €
Osorno
Santiago de Chile, RM
Ein großes Bier ist in Osorno 20% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
0,79 €
0,97 €
Osorno
Santiago de Chile, RM
Eine Flasche Wasser ist in Osorno 19% günstiger als in Santiago de Chile, RM.
8,06 €
6,54 €
Osorno
Santiago de Chile, RM
Ein Hauptgericht ist in Osorno 19% teurer als in Santiago de Chile, RM.

Busverbindungen ab Osorno und ab Santiago de Chile, RM

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.