Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Oropesa del Mar nach Madrid ab 42 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Oropesa del Mar nach Madrid

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Oropesa del Mar nach Madrid von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 42 €
morgen
ab 42 €
Dienstag
ab 42 €
Mittwoch
ab 42 €
Donnerstag
ab 42 €
Freitag
ab 42 €
Samstag
ab 42 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    6 Std 55 Min
    12:05
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 45 Min
    12:15
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 30 Min
    15:45
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    22:15
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 20 Min
    15:55
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    22:15
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    6 Std 55 Min
    12:05
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 45 Min
    12:15
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    6 Std 55 Min
    12:05
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 45 Min
    12:15
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    6 Std 55 Min
    12:05
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 45 Min
    12:15
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    6 Std 45 Min
    12:15
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    6 Std 55 Min
    12:05
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 45 Min
    12:15
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 45 Min
    16:00
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    22:45
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 30 Min
    16:15
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    22:45
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    6 Std 55 Min
    12:05
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:00
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €
  • Avanza Grupo
    6 Std 45 Min
    16:00
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    22:45
    Madrid
    South
    Avanza Grupo
    Economy
    42 €

Fakten über Busse von Oropesa del Mar nach Madrid

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 2 mal mit dem Bus von Oropesa del Mar nach Madrid fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Oropesa del Mar nach Madrid schon ab 42 €!

Günstigster Bus 42 €
Schnellster Bus 6 Std 20 Min
Frühester Bus 12:05 Uhr
Spätester Bus 16:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 328,4 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Oropesa del Mar nach Madrid

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Oropesa del Mar nach Madrid. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
42 €
Montag 24.06
42 €
Dienstag 25.06
42 €
Mittwoch 26.06
42 €
Donnerstag 27.06
42 €
Freitag 28.06
42 €
Samstag 29.06
42 €
Sonntag 30.06
42 €
Montag 01.07
42 €
Dienstag 02.07
42 €
Mittwoch 03.07
42 €
Donnerstag 04.07
42 €
Freitag 05.07
42 €
Samstag 06.07
42 €
Sonntag 07.07
42 €
Montag 08.07
42 €
Dienstag 09.07
42 €
Mittwoch 10.07
42 €
Donnerstag 11.07
42 €
Freitag 12.07
42 €
Samstag 13.07
42 €
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Oropesa del Mar nach Madrid Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Oropesa del Mar nach Madrid im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Oropesa del Mar nach Madrid bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Oropesa del Mar nach Madrid sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Oropesa del Mar und Madrid

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Oropesa del Mar und Madrid findest.

Service und Komfort im Bus von Oropesa del Mar nach Madrid

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Oropesa del Mar nach Madrid verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Oropesa del Mar nach Madrid bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Oropesa del Mar nach Madrid

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Oropesa del Mar nach Madrid?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Oropesa del Mar nach Madrid ist bereits ab 42 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Oropesa del Mar nach Madrid vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 42 € bis 42 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Madrid bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Oropesa del Mar nach Madrid?

Jeden Tag wird die Busroute von Oropesa del Mar nach Madrid etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Madrid von Oropesa del Mar?

Der schnellste Bus von Oropesa del Mar nach Madrid wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 6 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 42 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Oropesa del Mar nach Madrid?

Der früheste Bus nach Madrid fährt um 12:05 Uhr in Oropesa del Mar ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Oropesa del Mar nach Madrid?

Die späteste Busfahrt nach Madrid startet um 16:00 Uhr in Oropesa del Mar. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Oropesa del Mar nach Madrid?

Fahrgäste können auf der Strecke von Oropesa del Mar nach Madrid mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Oropesa del Mar nach Madrid?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Oropesa del Mar und Madrid überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Madrid von Oropesa del Mar aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Oropesa del Mar Madrid im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Oropesa del Mar Madrid?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Oropesa del Mar nach Madrid an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Oropesa del Mar nach Madrid angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Oropesa del Mar nach Madrid

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Oropesa del Mar nach Madrid für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Oropesa del Mar nach Madrid

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Oropesa del Mar nach Madrid für die nächsten Tage.
  • Renfe
    3 Std 35 Min
    11:03
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    14:38
    Madrid
    Chamartín Bahnhof
    Renfe
    Economy
    ab 46 €
  • Renfe
    3 Std 35 Min
    11:03
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    14:38
    Madrid
    Chamartín Bahnhof
    Renfe
    First Class
    ab 49 €
  • Renfe
    4 Std 38 Min
    10:00
    Oropesa del Mar
    14:38
    Madrid
    Renfe
    Economy
    ab 77 €
  • Renfe
    4 Std 54 Min
    09:44
    Oropesa del Mar
    14:38
    Madrid
    Renfe
    Economy
    ab 80 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Oropesa del Mar nach Madrid

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Oropesa del Mar nach Madrid für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    4 Std 50 Min
    09:00
    Oropesa del Mar
    13:50
    Madrid
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 25 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 50 Min
    16:00
    Oropesa del Mar
    20:50
    Madrid
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 28 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 20 Min
    12:00
    Oropesa del Mar
    16:20
    Madrid
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 33 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 10 Min
    17:50
    Oropesa del Mar
    22:00
    Madrid
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 36 €

Weitere Busverbindungen von Oropesa del Mar und Madrid

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Oropesa del Mar und von Madrid. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.