Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Niterói nach João Pessoa ab 65 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Niterói nach João Pessoa

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Niterói nach João Pessoa von verschiedenen Busunternehmen wie Viação UTIL für die nächsten Tage.
heute
ab 200 €
morgen
ab 188 €
Samstag
ab 183 €
Sonntag
Montag
ab 65 €
Dienstag
Mittwoch

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    91 Std 55 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    17:45
    João Pessoa
    ZOB
    Viação UTIL
    Basis
    200 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    91 Std 55 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    17:45
    João Pessoa
    ZOB
    Viação UTIL
    Basis
    188 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    92 Std 42 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    18:32
    João Pessoa
    ZOB
    Viação UTIL
    Basis
    183 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    55 Std 5 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    04:55
    João Pessoa
    ZOB
    Viação UTIL
    Basis
    65 €

Fakten über Busse von Niterói nach João Pessoa

Vergleiche alle Anbieter wie Viação UTIL die täglich 1 mal mit dem Bus von Niterói nach João Pessoa fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Niterói nach João Pessoa schon ab 65 €!

Günstigster Bus 65 €
Schnellster Bus 55 Std 5 Min
Frühester Bus 21:50 Uhr
Spätester Bus 21:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 1.963,7 km
Busunternehmen Viação UTIL

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Niterói nach João Pessoa

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Niterói nach João Pessoa. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
200 €
Freitag 26.07
188 €
Samstag 27.07
183 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
65 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
79 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
151 €
Montag 12.08
142 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
151 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Niterói nach João Pessoa Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Niterói nach João Pessoa im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Niterói nach João Pessoa bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Niterói nach João Pessoa sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Niterói und João Pessoa

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Niterói und João Pessoa findest.

Service und Komfort im Bus von Niterói nach João Pessoa

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Niterói nach João Pessoa verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Niterói nach João Pessoa bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Niterói nach João Pessoa

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Niterói nach João Pessoa?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Niterói nach João Pessoa ist bereits ab 65 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Niterói nach João Pessoa vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 65 € bis 200 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach João Pessoa bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Niterói nach João Pessoa?

Jeden Tag wird die Busroute von Niterói nach João Pessoa etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach João Pessoa von Niterói?

Der schnellste Bus von Niterói nach João Pessoa wird von Viação UTIL angeboten und braucht 55 Std 5 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 65 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Niterói nach João Pessoa?

Der früheste Bus nach João Pessoa fährt um 21:50 Uhr in Niterói ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Niterói nach João Pessoa?

Die späteste Busfahrt nach João Pessoa startet um 21:50 Uhr in Niterói. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Niterói nach João Pessoa?

Fahrgäste können auf der Strecke von Niterói nach João Pessoa mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação UTIL. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Niterói nach João Pessoa?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Niterói und João Pessoa überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação UTIL.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach João Pessoa von Niterói aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Niterói João Pessoa im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Niterói João Pessoa?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Niterói nach João Pessoa an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Niterói nach João Pessoa angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Weitere Busverbindungen von Niterói und João Pessoa

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Niterói und von João Pessoa. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.