Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Natal, RN nach João Pessoa ab 7 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Natal, RN nach João Pessoa

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Natal, RN nach João Pessoa von verschiedenen Busunternehmen wie Auto Viação Progresso oder Expresso São Luiz für die nächsten Tage.
heute
ab 7 €
morgen
ab 10 €
Dienstag
ab 7 €
Mittwoch
ab 10 €
Donnerstag
ab 7 €
Freitag
ab 8 €
Samstag
ab 7 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 0 Min
    06:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:00
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    8 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 0 Min
    06:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:00
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    8 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 0 Min
    06:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:00
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 15 Min
    15:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:15
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    10 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 15 Min
    15:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:15
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    10 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 15 Min
    15:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:15
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    10 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 15 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:15
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 15 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:15
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 15 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:15
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 15 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:15
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 15 Min
    15:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:15
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Basis
    10 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 20 Min
    14:30
    Natal, RN
    17:50
    João Pessoa
    Auto Viação Progresso
    Basis
    10 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 15 Min
    15:00
    Natal, RN
    18:15
    João Pessoa
    Auto Viação Progresso
    Basis
    10 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 15 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:15
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 15 Min
    07:00
    Natal, RN
    10:15
    João Pessoa
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 15 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:15
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 15 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:15
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso São Luiz
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    8 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Basis
    11 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Auto Viação Progresso
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    7 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    8 €
  • Expresso São Luiz
    3 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    João Pessoa
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    10 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Natal, RN und João Pessoa

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Natal, RN und João Pessoa zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 27 täglichen Bussen von Natal, RN nach João Pessoa. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 14 täglichen Busverbindungen zwischen Natal, RN und João Pessoa.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 89 Bussen zwischen Natal, RN und João Pessoa, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Natal, RN nach João Pessoa, mit 68 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Natal, RN nach João Pessoa

Vergleiche alle Anbieter wie Auto Viação Progresso und Expresso São Luiz die täglich 22 mal mit dem Bus von Natal, RN nach João Pessoa fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Natal, RN nach João Pessoa schon ab 7 €!

Günstigster Bus 7 €
Schnellster Bus 3 Std 0 Min
Frühester Bus 06:00 Uhr
Spätester Bus 15:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 22 Ø
Entfernung 153,9 km
Busunternehmen Auto Viação Progresso und Expresso São Luiz

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Natal, RN nach João Pessoa

Jeden Tag fahren 22 Busse von 2 Busunternehmen von Natal, RN nach João Pessoa. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
7 €
Montag 22.07
10 €
Dienstag 23.07
7 €
Mittwoch 24.07
10 €
Donnerstag 25.07
7 €
Freitag 26.07
8 €
Samstag 27.07
7 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
10 €
Dienstag 30.07
7 €
Mittwoch 31.07
11 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
10 €
Sonntag 04.08
8 €
Montag 05.08
10 €
Dienstag 06.08
8 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
10 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
10 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Natal, RN nach João Pessoa zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Natal, RN nach João Pessoa für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 7 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Natal, RN nach João Pessoa. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Natal, RN nach João Pessoa, mit 7 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 10 €.

Wie du bei der Reise von Natal, RN nach João Pessoa Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Natal, RN nach João Pessoa im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Natal, RN nach João Pessoa bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Natal, RN nach João Pessoa sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Natal, RN und João Pessoa

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Natal, RN und João Pessoa findest.

Service und Komfort im Bus von Natal, RN nach João Pessoa

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Natal, RN nach João Pessoa verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Natal, RN nach João Pessoa bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Natal, RN nach João Pessoa

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Natal, RN nach João Pessoa?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Natal, RN nach João Pessoa ist bereits ab 7 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Natal, RN nach João Pessoa vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 7 € bis 13 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach João Pessoa bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Natal, RN nach João Pessoa?

Jeden Tag wird die Busroute von Natal, RN nach João Pessoa etwa 22 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach João Pessoa von Natal, RN?

Der schnellste Bus von Natal, RN nach João Pessoa wird von Expresso São Luiz angeboten und braucht 3 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 8 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Natal, RN nach João Pessoa?

Der früheste Bus nach João Pessoa fährt um 06:00 Uhr in Natal, RN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Natal, RN nach João Pessoa?

Die späteste Busfahrt nach João Pessoa startet um 15:00 Uhr in Natal, RN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Natal, RN nach João Pessoa?

Fahrgäste können auf der Strecke von Natal, RN nach João Pessoa mit folgenden Busunternehmen reisen: Auto Viação Progresso und Expresso São Luiz. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Natal, RN nach João Pessoa?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Natal, RN und João Pessoa überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Auto Viação Progresso und Expresso São Luiz.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach João Pessoa von Natal, RN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Natal, RN João Pessoa im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Natal, RN João Pessoa?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Natal, RN nach João Pessoa an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Natal, RN nach João Pessoa angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Natal, RN nach João Pessoa

Günstige Mitfahrgelegenheit von Natal, RN nach João Pessoa

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Natal, RN nach João Pessoa für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 10 Min
    14:00
    Natal, RN
    16:10
    João Pessoa
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    04:00
    Natal, RN
    06:20
    João Pessoa
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 10 Min
    04:00
    Natal, RN
    06:10
    João Pessoa
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    03:00
    Natal, RN
    05:20
    João Pessoa
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €

Weitere Busverbindungen von Natal, RN und João Pessoa

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Natal, RN und von João Pessoa. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.