Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia ab 16 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Neapel nach Montenero di Bisaccia von verschiedenen Busunternehmen wie Autoservizi Cerella für die nächsten Tage.
heute
ab 16 €
morgen
ab 16 €
Freitag
ab 16 €
Samstag
ab 16 €
Sonntag
ab 16 €
Montag
ab 16 €
Dienstag
ab 16 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    16:00
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    18:52
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    16:00
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    18:52
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    12:30
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    15:22
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    16:00
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    18:52
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    12:30
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    15:22
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    16:00
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    18:52
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    14:00
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    16:52
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 47 Min
    19:55
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    22:42
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    12:30
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    15:22
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    16:00
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    18:52
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autoservizi Cerella
    2 Std 52 Min
    16:00
    Neapel
    Garibaldi / Metropark Centrale
    18:52
    Montenero di Bisaccia
    Trigno Srl
    Autoservizi Cerella
    Economy
    16 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Neapel und Montenero di Bisaccia

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Neapel und Montenero di Bisaccia zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Neapel nach Montenero di Bisaccia. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Neapel und Montenero di Bisaccia.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 10 Bussen zwischen Neapel und Montenero di Bisaccia, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Neapel nach Montenero di Bisaccia, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Neapel nach Montenero di Bisaccia

Vergleiche alle Anbieter wie Autoservizi Cerella die täglich 1 mal mit dem Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Neapel nach Montenero di Bisaccia schon ab 16 €!

Günstigster Bus 16 €
Schnellster Bus 2 Std 47 Min
Frühester Bus 16:00 Uhr
Spätester Bus 16:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 129,8 km
Busunternehmen Autoservizi Cerella

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Neapel nach Montenero di Bisaccia

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Neapel nach Montenero di Bisaccia. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
16 €
Donnerstag 20.06
16 €
Freitag 21.06
16 €
Samstag 22.06
16 €
Sonntag 23.06
16 €
Montag 24.06
16 €
Dienstag 25.06
16 €
Mittwoch 26.06
16 €
Donnerstag 27.06
16 €
Freitag 28.06
16 €
Samstag 29.06
16 €
Sonntag 30.06
16 €
Montag 01.07
16 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
16 €
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
16 €
Samstag 06.07
16 €
Sonntag 07.07
16 €
Montag 08.07
16 €
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
16 €
Donnerstag 11.07
16 €
Freitag 12.07
16 €
Samstag 13.07
16 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Neapel nach Montenero di Bisaccia zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Neapel nach Montenero di Bisaccia für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 16 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 16 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Neapel nach Montenero di Bisaccia, mit 16 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 16 €.

Wie du bei der Reise von Neapel nach Montenero di Bisaccia Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Neapel nach Montenero di Bisaccia im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Neapel nach Montenero di Bisaccia sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Neapel und Montenero di Bisaccia

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Neapel und Montenero di Bisaccia findest.

Service und Komfort im Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Neapel nach Montenero di Bisaccia verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Neapel nach Montenero di Bisaccia bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Neapel nach Montenero di Bisaccia?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Neapel nach Montenero di Bisaccia ist bereits ab 16 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Neapel nach Montenero di Bisaccia vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 16 € bis 16 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Montenero di Bisaccia bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Neapel nach Montenero di Bisaccia?

Jeden Tag wird die Busroute von Neapel nach Montenero di Bisaccia etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Montenero di Bisaccia von Neapel?

Der schnellste Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia wird von Autoservizi Cerella angeboten und braucht 2 Std 47 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 16 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia?

Der früheste Bus nach Montenero di Bisaccia fährt um 16:00 Uhr in Neapel ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Neapel nach Montenero di Bisaccia?

Die späteste Busfahrt nach Montenero di Bisaccia startet um 16:00 Uhr in Neapel. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Neapel nach Montenero di Bisaccia?

Fahrgäste können auf der Strecke von Neapel nach Montenero di Bisaccia mit folgenden Busunternehmen reisen: Autoservizi Cerella. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Neapel nach Montenero di Bisaccia?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Neapel und Montenero di Bisaccia überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Autoservizi Cerella.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Montenero di Bisaccia von Neapel aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Neapel Montenero di Bisaccia im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Neapel Montenero di Bisaccia?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Neapel nach Montenero di Bisaccia an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Neapel nach Montenero di Bisaccia angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Neapel und Montenero di Bisaccia

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Neapel und von Montenero di Bisaccia. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!
Meist gesuchte Flughafentransfers

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.