Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN ab 11 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Natal, RN nach Mossoró, RN von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Nordeste für die nächsten Tage.
heute
ab 11 €
morgen
ab 11 €
Mittwoch
ab 11 €
Donnerstag
ab 11 €
Freitag
ab 11 €
Samstag
ab 11 €
Sonntag
ab 11 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    19:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Basis
    15 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    19:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €
  • Viação Nordeste
    4 Std 37 Min
    12:15
    Natal, RN
    Busbahnhof
    16:52
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Basis
    15 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €
  • Viação Nordeste
    4 Std 37 Min
    12:15
    Natal, RN
    Busbahnhof
    16:52
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Basis
    15 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    19:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    19:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    14 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €
  • Viação Nordeste
    4 Std 37 Min
    12:15
    Natal, RN
    Busbahnhof
    16:52
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Basis
    15 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    19:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    18:00
    Mossoró, RN
    Viação Nordeste
    Basis
    14 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Basis
    14 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    12:00
    Mossoró, RN
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    Viação Nordeste
    Economy
    14 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    19:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Economy
    11 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    Viação Nordeste
    Basis
    14 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Basis
    14 €
  • Viação Nordeste
    5 Std 0 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:00
    Mossoró, RN
    ZOB
    Viação Nordeste
    Basis
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Natal, RN und Mossoró, RN

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Natal, RN und Mossoró, RN zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 9 täglichen Bussen von Natal, RN nach Mossoró, RN. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 5 täglichen Busverbindungen zwischen Natal, RN und Mossoró, RN.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 21 Bussen zwischen Natal, RN und Mossoró, RN, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Natal, RN nach Mossoró, RN, mit 11 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Natal, RN nach Mossoró, RN

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Nordeste die täglich 7 mal mit dem Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Natal, RN nach Mossoró, RN schon ab 11 €!

Günstigster Bus 11 €
Schnellster Bus 4 Std 37 Min
Frühester Bus 07:00 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 246,6 km
Busunternehmen Viação Nordeste

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Natal, RN nach Mossoró, RN

Jeden Tag fahren 7 Busse von 1 Busunternehmen von Natal, RN nach Mossoró, RN. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
11 €
Dienstag 23.07
11 €
Mittwoch 24.07
11 €
Donnerstag 25.07
14 €
Freitag 26.07
11 €
Samstag 27.07
11 €
Sonntag 28.07
11 €
Montag 29.07
15 €
Dienstag 30.07
15 €
Mittwoch 31.07
14 €
Donnerstag 01.08
11 €
Freitag 02.08
15 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
11 €
Montag 05.08
11 €
Dienstag 06.08
11 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
11 €
Freitag 09.08
11 €
Samstag 10.08
11 €
Sonntag 11.08
11 €
Montag 12.08
Dienstag 13.08
11 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
15 €
Freitag 16.08
15 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Natal, RN nach Mossoró, RN zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Natal, RN nach Mossoró, RN für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 11 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 11 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Natal, RN nach Mossoró, RN, mit 11 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 14 €.

Wie du bei der Reise von Natal, RN nach Mossoró, RN Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Natal, RN nach Mossoró, RN im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Natal, RN nach Mossoró, RN sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Natal, RN und Mossoró, RN

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Natal, RN und Mossoró, RN findest.

Service und Komfort im Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Natal, RN nach Mossoró, RN verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Natal, RN nach Mossoró, RN bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Natal, RN nach Mossoró, RN?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Natal, RN nach Mossoró, RN ist bereits ab 11 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Natal, RN nach Mossoró, RN vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 11 € bis 15 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Mossoró, RN bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Natal, RN nach Mossoró, RN?

Jeden Tag wird die Busroute von Natal, RN nach Mossoró, RN etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Mossoró, RN von Natal, RN?

Der schnellste Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN wird von Viação Nordeste angeboten und braucht 4 Std 37 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 15 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN?

Der früheste Bus nach Mossoró, RN fährt um 07:00 Uhr in Natal, RN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Natal, RN nach Mossoró, RN?

Die späteste Busfahrt nach Mossoró, RN startet um 19:00 Uhr in Natal, RN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Natal, RN nach Mossoró, RN?

Fahrgäste können auf der Strecke von Natal, RN nach Mossoró, RN mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Nordeste. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Natal, RN nach Mossoró, RN?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Natal, RN und Mossoró, RN überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Nordeste.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Mossoró, RN von Natal, RN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Natal, RN Mossoró, RN im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Natal, RN Mossoró, RN?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Natal, RN nach Mossoró, RN an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Natal, RN nach Mossoró, RN angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Natal, RN nach Mossoró, RN

Günstige Mitfahrgelegenheit von Natal, RN nach Mossoró, RN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Natal, RN nach Mossoró, RN für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    3 Std 40 Min
    03:50
    Natal, RN
    07:30
    Mossoró, RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 30 Min
    03:30
    Natal, RN
    07:00
    Mossoró, RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 10 Min
    03:00
    Natal, RN
    07:10
    Mossoró, RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 11 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 20 Min
    08:30
    Natal, RN
    12:50
    Mossoró, RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 12 €

Weitere Busverbindungen von Natal, RN und Mossoró, RN

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Natal, RN und von Mossoró, RN. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.