Bus von München nach Radom

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von München nach Radom

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von München nach Radom von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Sindbad für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 77 €
Mittwoch
ab 69 €
Donnerstag
ab 80 €
Freitag
Samstag
ab 90 €
Sonntag
ab 53 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    20 Std 15 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    15:00
    Radom
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    77 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    22:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    16:55
    Radom
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    69 €
  • Sindbad
    20 Std 15 Min
    18:45
    München
    15:00
    Radom
    Sindbad
    Economy
    70 €
  • Sindbad
    20 Std 15 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    15:00
    Radom
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    70 €
  • FlixBus
    19 Std 40 Min
    16:15
    München
    ZOB Hackerbrücke
    11:55
    Radom
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    21 Std 15 Min
    13:00
    München
    P+R Fröttmaning
    10:15
    Radom
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    74 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 40 Min
    18:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    14:40
    Radom
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    19 Std 0 Min
    23:55
    München
    ZOB Hackerbrücke
    18:55
    Radom
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    22:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    16:55
    Radom
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • Sindbad
    20 Std 15 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    15:00
    Radom
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    82 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    20 Std 15 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    15:00
    Radom
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    90 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 10 Min
    22:50
    München
    P+R Fröttmaning
    19:00
    Radom
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    53 €
  • FlixBus
    19 Std 0 Min
    23:55
    München
    ZOB Hackerbrücke
    18:55
    Radom
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    53 €
  • FlixBus
    25 Std 50 Min
    23:45
    München
    P+R Fröttmaning
    01:35
    Radom
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    54 €
  • Sindbad
    20 Std 15 Min
    18:45
    München
    15:00
    Radom
    Sindbad
    Economy
    78 €
  • Sindbad
    20 Std 15 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    15:00
    Radom
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    86 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen München und Radom

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen München und Radom zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 16 täglichen Bussen von München nach Radom. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen München und Radom.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 24 Bussen zwischen München und Radom, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von München nach Radom, mit 6 Fahrten hat.

Fakten über Busse von München nach Radom

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Sindbad die täglich 9 mal mit dem Bus von München nach Radom fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von München nach Radom schon ab 53 €!

Günstigster Bus 53 €
Schnellster Bus 17 Std 55 Min
Frühester Bus 18:45 Uhr
Spätester Bus 23:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 9 Ø
Entfernung 776,3 km
Busunternehmen FlixBus und Sindbad

Günstigste Fernbus-Verbindungen von München nach Radom

Jeden Tag fahren 9 Busse von 2 Busunternehmen von München nach Radom. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 27.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
77 €
Mittwoch 29.05
69 €
Donnerstag 30.05
82 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
90 €
Sonntag 02.06
86 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
77 €
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von München nach Radom zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von München nach Radom für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 53 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von München nach Radom. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 89 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von München nach Radom, mit 53 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 71 €.

Wie du bei der Reise von München nach Radom Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von München nach Radom im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von München nach Radom bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von München nach Radom sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von München nach Radom

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen München und Radom unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in München und Radom

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in München und Radom findest.

Service und Komfort im Bus von München nach Radom

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von München nach Radom verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke München nach Radom bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von München nach Radom

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus München nach Radom?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke München nach Radom ist bereits ab 53 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von München nach Radom vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 53 € bis 122 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Radom bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von München nach Radom?

Jeden Tag wird die Busroute von München nach Radom von etwa 9 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Radom von München?

Der schnellste Bus von München nach Radom wird von FlixBus angeboten und braucht 17 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 87 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von München nach Radom?

Der früheste Bus nach Radom fährt um 18:45 Uhr in München ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von München nach Radom?

Die späteste Busfahrt nach Radom startet um 23:55 Uhr in München. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von München nach Radom?

Fahrgäste können auf der Strecke von München nach Radom mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Sindbad. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von München nach Radom?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen München und Radom überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Sindbad.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Radom von München aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung München Radom im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus München Radom?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von München nach Radom an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke München nach Radom angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von München und Radom

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von München und von Radom. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.