Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Mostar nach Trsteno ab 19 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Mostar nach Trsteno

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Mostar nach Trsteno von verschiedenen Busunternehmen wie Globtour für die nächsten Tage.
heute
ab 19 €
morgen
ab 19 €
Donnerstag
ab 19 €
Freitag
ab 19 €
Samstag
ab 19 €
Sonntag
ab 19 €
Montag
ab 19 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    3 Std 0 Min
    12:30
    Mostar
    Busbahnhof West
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    3 Std 0 Min
    12:30
    Mostar
    Busbahnhof West
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    3 Std 0 Min
    12:30
    Mostar
    Busbahnhof West
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    3 Std 0 Min
    12:30
    Mostar
    Busbahnhof West
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    3 Std 0 Min
    12:30
    Mostar
    Busbahnhof West
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    3 Std 0 Min
    12:30
    Mostar
    Busbahnhof West
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    3 Std 0 Min
    12:30
    Mostar
    Busbahnhof West
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    19 €

Fakten über Busse von Mostar nach Trsteno

Vergleiche alle Anbieter wie Globtour die täglich 1 mal mit dem Bus von Mostar nach Trsteno fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Mostar nach Trsteno schon ab 19 €!

Günstigster Bus 19 €
Schnellster Bus 3 Std 0 Min
Frühester Bus 12:30 Uhr
Spätester Bus 12:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 70,9 km
Busunternehmen Globtour

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Mostar nach Trsteno

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Mostar nach Trsteno. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
19 €
Mittwoch 19.06
19 €
Donnerstag 20.06
19 €
Freitag 21.06
19 €
Samstag 22.06
19 €
Sonntag 23.06
19 €
Montag 24.06
19 €
Dienstag 25.06
19 €
Mittwoch 26.06
19 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
19 €
Samstag 29.06
19 €
Sonntag 30.06
19 €
Montag 01.07
19 €
Dienstag 02.07
19 €
Mittwoch 03.07
19 €
Donnerstag 04.07
19 €
Freitag 05.07
19 €
Samstag 06.07
19 €
Sonntag 07.07
19 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
19 €
Mittwoch 10.07
19 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
19 €
Samstag 13.07
19 €
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Mostar nach Trsteno Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Mostar nach Trsteno im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Mostar nach Trsteno bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Mostar nach Trsteno sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Mostar und Trsteno

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Mostar und Trsteno findest.

Service und Komfort im Bus von Mostar nach Trsteno

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Mostar nach Trsteno verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Mostar nach Trsteno bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Mostar nach Trsteno

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Mostar nach Trsteno?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Mostar nach Trsteno ist bereits ab 19 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Mostar nach Trsteno vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 19 € bis 19 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Trsteno bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Mostar nach Trsteno?

Jeden Tag wird die Busroute von Mostar nach Trsteno von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Trsteno von Mostar?

Der schnellste Bus von Mostar nach Trsteno wird von Globtour angeboten und braucht 3 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 19 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Mostar nach Trsteno?

Der früheste Bus nach Trsteno fährt um 12:30 Uhr in Mostar ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Mostar nach Trsteno?

Die späteste Busfahrt nach Trsteno startet um 12:30 Uhr in Mostar. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Mostar nach Trsteno?

Fahrgäste können auf der Strecke von Mostar nach Trsteno mit folgenden Busunternehmen reisen: Globtour. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Mostar nach Trsteno?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Mostar und Trsteno überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Globtour.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Trsteno von Mostar aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Mostar Trsteno im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Mostar Trsteno?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Mostar nach Trsteno an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Mostar nach Trsteno angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Mostar und Trsteno

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Mostar und von Trsteno. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.