Bus von Budva nach Mostar und zurück

Fernbus Mostar Budva: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.570 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Budva nach Mostar

Günstigster Bus21,91 €
Schnellster Bus6 Std 15 Min
Frühester Bus11:40 Uhr
Spätester Bus22:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung143,8 km
BusunternehmenGlobtour, Eurolines Germany, Jadran Ekspres Kotor

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Budva nach Mostar

Heute
Morgen
08.07
09.07
10.07
11.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Globtour
    22:40
    Budva - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 50 Min
    06:30
    Mostar
    ab21,91 €
  • Globtour
    11:40
    Budva - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 20 Min
    20:00
    Mostar
    ab21,91 €
  • Eurolines Germany
    22:40
    Budva - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 50 Min
    06:30
    Mostar
    ab22,00 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    11:40
    Budva - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 20 Min
    20:00
    Mostar ZOB
    ab23,00 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    22:40
    Budva - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 40 Min
    06:20
    Mostar ZOB
    ab23,00 €
  • Globtour
    14:00
    Budva - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 15 Min
    20:15
    Mostar
    ab34,95 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Mostar nach Budva

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Globtour
    16:00
    Mostar
    Dauer 8 Std 5 Min
    00:05
    Budva - Busbahnhof
    ab21,88 €
  • Globtour
    07:00
    Mostar
    Dauer 8 Std 30 Min
    15:30
    Budva - Busbahnhof
    ab21,88 €
  • Eurolines Germany
    16:00
    Mostar
    Dauer 8 Std 5 Min
    00:05
    Budva - Busbahnhof
    ab22,00 €
  • Eurolines Germany
    07:00
    Mostar
    Dauer 8 Std 30 Min
    15:30
    Budva - Busbahnhof
    ab22,00 €
  • BusTicket4.me
    07:00
    Mostar ZOB
    Dauer 8 Std 30 Min
    15:30
    Budva - Busbahnhof
    ab22,50 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    07:00
    Mostar ZOB
    Dauer 8 Std 30 Min
    15:30
    Budva - Busbahnhof
    ab22,50 €
  • Globtour
    07:00
    Mostar
    Dauer 7 Std 0 Min
    14:00
    Budva - Busbahnhof
    ab34,63 €
  • Globtour
    19:30
    Mostar ZOB
    Dauer 14 Std 30 Min
    10:00
    Budva - Busbahnhof
    ab57,50 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Mostar nach Budva

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Mostar
    Dauer 5 Std 20 Min
    20:20
    Budva
    ab5,05 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Budva nach Mostar suchen, stehen mehrere Optionen zur Wahl. Die Route findet sich in den Fahrplänen von 2 verschiedenen Fernbus-Anbietern: Eurolines Germany und BusTicket4.me. In der Regel sind Fahrkarten für nur ein paar Euro zu haben, buchen Sie jedoch äußerst spontan oder die Nachfrage ist derzeit groß, können die Preise auch höher sein. Unser Insider-Tipp: Prüfen Sie am besten auch unterschiedliche Reisetage: Vergleichen lohnt sich!
Sie wollen möglichst billig, aber auch umweltfreundlich reisen und dennoch unkompliziert und komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Budva nach Mostar die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, komfortable und bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbeförderungsmöglichkeiten beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenfreies WLAN an Bord. Nutzen Sie unser Portal und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Anschrift der Haltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Außerdem halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sparangebote der Unternehmen. Tippen Sie einfach Ihr Reisedatum ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Budva und Mostar

Haltestellen
Mostarskog bataljona , Mostar (Bosnien-Herzegowina)
Trg Ivana Krndelja 36, 88000 Mostar (Bosnien-Herzegowina)
Bišće Polje , Mostar (Bosnien-Herzegowina)
Vukovarska , 88000 Mostar (Bosnien-Herzegowina)

Budva und Mostar im Vergleich

1,75 €
1,53 €
Budva
Mostar
Eine Taxifahrt ist in Budva 13% teurer als in Mostar.
1,00 €
0,87 €
Budva
Mostar
Ein Busticket ist in Budva 13% teurer als in Mostar.
2,00 €
1,53 €
Budva
Mostar
Ein großes Bier ist in Budva 24% teurer als in Mostar.
0,56 €
0,59 €
Budva
Mostar
Eine Flasche Wasser ist in Budva 6% günstiger als in Mostar.
9,00 €
6,38 €
Budva
Mostar
Ein Hauptgericht ist in Budva 30% teurer als in Mostar.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.