Bus von Sarajevo nach Trsteno

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Sarajevo nach Trsteno

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Sarajevo nach Trsteno von verschiedenen Busunternehmen wie Globtour für die nächsten Tage.
heute
ab 27 €
morgen
ab 27 €
Montag
Dienstag
ab 27 €
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
ab 27 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    5 Std 30 Min
    10:00
    Sarajevo
    Hauptbahnhof
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    5 Std 30 Min
    10:00
    Sarajevo
    Hauptbahnhof
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    5 Std 30 Min
    10:00
    Sarajevo
    Hauptbahnhof
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Globtour
    5 Std 30 Min
    10:00
    Sarajevo
    Hauptbahnhof
    15:30
    Trsteno
    Haltestelle
    Globtour
    Economy
    27 €

Fakten über Busse von Sarajevo nach Trsteno

Vergleiche alle Anbieter wie Globtour die täglich 1 mal mit dem Bus von Sarajevo nach Trsteno fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Sarajevo nach Trsteno schon ab 27 €!

Günstigster Bus 27 €
Schnellster Bus 5 Std 30 Min
Frühester Bus 10:00 Uhr
Spätester Bus 10:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 131,7 km
Busunternehmen Globtour

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Sarajevo nach Trsteno

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Sarajevo nach Trsteno. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 13.05
Dienstag 14.05
Mittwoch 15.05
Donnerstag 16.05
Freitag 17.05
Samstag 18.05
27 €
Sonntag 19.05
27 €
Montag 20.05
Dienstag 21.05
27 €
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
Freitag 24.05
27 €
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
27 €
Montag 27.05
27 €
Dienstag 28.05
27 €
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
Freitag 31.05
Samstag 01.06
27 €
Sonntag 02.06
27 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
27 €
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06

Wie du bei der Reise von Sarajevo nach Trsteno Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Sarajevo nach Trsteno im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Sarajevo nach Trsteno bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Sarajevo nach Trsteno sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Sarajevo und Trsteno

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Sarajevo und Trsteno findest.

Service und Komfort im Bus von Sarajevo nach Trsteno

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Sarajevo nach Trsteno verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Sarajevo nach Trsteno bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Sarajevo nach Trsteno

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Sarajevo nach Trsteno?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Sarajevo nach Trsteno ist bereits ab 27 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Sarajevo nach Trsteno vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 27 € bis 27 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Trsteno bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Sarajevo nach Trsteno?

Jeden Tag wird die Busroute von Sarajevo nach Trsteno von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Trsteno von Sarajevo?

Der schnellste Bus von Sarajevo nach Trsteno wird von Globtour angeboten und braucht 5 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 27 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Sarajevo nach Trsteno?

Der früheste Bus nach Trsteno fährt um 10:00 Uhr in Sarajevo ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Sarajevo nach Trsteno?

Die späteste Busfahrt nach Trsteno startet um 10:00 Uhr in Sarajevo. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Sarajevo nach Trsteno?

Fahrgäste können auf der Strecke von Sarajevo nach Trsteno mit folgenden Busunternehmen reisen: Globtour. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Sarajevo nach Trsteno?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Sarajevo und Trsteno überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Globtour.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Trsteno von Sarajevo aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Sarajevo Trsteno im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Sarajevo Trsteno?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Sarajevo nach Trsteno an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Sarajevo nach Trsteno angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Sarajevo und Trsteno

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Sarajevo und von Trsteno. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.