Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Mérida, YN nach Valladolid, YN von verschiedenen Busunternehmen wie ADO für die nächsten Tage.
heute
ab 12 €
morgen
ab 12 €
Mittwoch
ab 12 €
Donnerstag
ab 12 €
Freitag
ab 12 €
Samstag
ab 12 €
Sonntag
ab 12 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 45 Min
    07:15
    Mérida, YN
    CAME
    10:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    09:30
    Mérida, YN
    CAME
    12:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    12:00
    Mérida, YN
    CAME
    14:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    17:30
    Mérida, YN
    CAME
    19:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    21:30
    Mérida, YN
    CAME
    23:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 45 Min
    07:15
    Mérida, YN
    CAME
    10:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    09:30
    Mérida, YN
    CAME
    12:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    12:00
    Mérida, YN
    CAME
    14:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    17:30
    Mérida, YN
    CAME
    19:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    21:30
    Mérida, YN
    CAME
    23:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 45 Min
    07:15
    Mérida, YN
    CAME
    10:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    09:30
    Mérida, YN
    CAME
    12:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    12:00
    Mérida, YN
    CAME
    14:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    17:30
    Mérida, YN
    CAME
    19:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    21:30
    Mérida, YN
    CAME
    23:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 45 Min
    07:15
    Mérida, YN
    CAME
    10:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    09:30
    Mérida, YN
    CAME
    12:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    12:00
    Mérida, YN
    CAME
    14:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    17:30
    Mérida, YN
    CAME
    19:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    21:30
    Mérida, YN
    CAME
    23:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 45 Min
    07:15
    Mérida, YN
    CAME
    10:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    09:30
    Mérida, YN
    CAME
    12:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    13:15
    Mérida, YN
    CAME
    15:30
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    17:30
    Mérida, YN
    CAME
    19:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    21:30
    Mérida, YN
    CAME
    23:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 45 Min
    07:15
    Mérida, YN
    CAME
    10:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    09:30
    Mérida, YN
    CAME
    12:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    12:00
    Mérida, YN
    CAME
    14:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    17:30
    Mérida, YN
    CAME
    19:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    21:30
    Mérida, YN
    CAME
    23:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 45 Min
    07:15
    Mérida, YN
    CAME
    10:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 45 Min
    08:15
    Mérida, YN
    CAME
    11:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    13:15
    Mérida, YN
    CAME
    15:30
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    17:30
    Mérida, YN
    CAME
    19:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 15 Min
    21:30
    Mérida, YN
    CAME
    23:45
    Valladolid, YN
    ZOB
    ADO
    Economy
    12 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Mérida, YN und Valladolid, YN

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Mérida, YN und Valladolid, YN zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 53 täglichen Bussen von Mérida, YN nach Valladolid, YN. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 40 täglichen Busverbindungen zwischen Mérida, YN und Valladolid, YN.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 126 Bussen zwischen Mérida, YN und Valladolid, YN, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Mérida, YN nach Valladolid, YN, mit 16 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Mérida, YN nach Valladolid, YN

Vergleiche alle Anbieter wie ADO die täglich 46 mal mit dem Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Mérida, YN nach Valladolid, YN schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 2 Std 15 Min
Frühester Bus 03:07 Uhr
Spätester Bus 22:37 Uhr
Tägliche Busverbindungen 46 Ø
Entfernung 148,0 km
Busunternehmen ADO

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Mérida, YN nach Valladolid, YN

Jeden Tag fahren 46 Busse von 1 Busunternehmen von Mérida, YN nach Valladolid, YN. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 27.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
12 €
Dienstag 28.05
12 €
Mittwoch 29.05
12 €
Donnerstag 30.05
12 €
Freitag 31.05
12 €
Samstag 01.06
12 €
Sonntag 02.06
12 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
12 €
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
12 €
Freitag 07.06
Samstag 08.06
12 €
Sonntag 09.06
12 €
Montag 10.06
12 €
Dienstag 11.06
12 €
Mittwoch 12.06
12 €
Donnerstag 13.06
12 €
Freitag 14.06
12 €
Samstag 15.06
12 €
Sonntag 16.06
Montag 17.06
12 €
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
12 €
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
12 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Mérida, YN nach Valladolid, YN zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Mérida, YN nach Valladolid, YN für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 12 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 12 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Mérida, YN nach Valladolid, YN, mit 12 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 18 €.

Wie du bei der Reise von Mérida, YN nach Valladolid, YN Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Mérida, YN nach Valladolid, YN im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Mérida, YN nach Valladolid, YN sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Mérida, YN nach Valladolid, YN

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Mérida, YN und Valladolid, YN unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Mérida, YN und Valladolid, YN

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Mérida, YN und Valladolid, YN findest.

Service und Komfort im Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Mérida, YN nach Valladolid, YN verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Mérida, YN nach Valladolid, YN bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Mérida, YN nach Valladolid, YN?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Mérida, YN nach Valladolid, YN ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Mérida, YN nach Valladolid, YN vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 19 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Valladolid, YN bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Mérida, YN nach Valladolid, YN?

Jeden Tag wird die Busroute von Mérida, YN nach Valladolid, YN von etwa 46 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Valladolid, YN von Mérida, YN?

Der schnellste Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN wird von ADO angeboten und braucht 2 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN?

Der früheste Bus nach Valladolid, YN fährt um 03:07 Uhr in Mérida, YN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Mérida, YN nach Valladolid, YN?

Die späteste Busfahrt nach Valladolid, YN startet um 22:37 Uhr in Mérida, YN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Mérida, YN nach Valladolid, YN?

Fahrgäste können auf der Strecke von Mérida, YN nach Valladolid, YN mit folgenden Busunternehmen reisen: ADO. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Mérida, YN nach Valladolid, YN?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Mérida, YN und Valladolid, YN überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ADO.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Valladolid, YN von Mérida, YN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Mérida, YN Valladolid, YN im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Mérida, YN Valladolid, YN?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Mérida, YN nach Valladolid, YN an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Mérida, YN nach Valladolid, YN angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Mérida, YN und Valladolid, YN

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Mérida, YN und von Valladolid, YN. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.