Bus von Marijampole nach München

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Marijampole nach München

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Marijampole nach München von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder ECOLINES für die nächsten Tage.
heute
ab 92 €
morgen
Samstag
ab 118 €
Sonntag
ab 89 €
Montag
Dienstag
Mittwoch
ab 70 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    21 Std 45 Min
    22:05
    Marijampole
    Busbahnhof
    19:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    92 €
  • FlixBus
    21 Std 15 Min
    22:05
    Marijampole
    Busbahnhof
    19:20
    München
    P+R Fröttmaning
    FlixBus
    Economy
    92 €
  • FlixBus
    32 Std 55 Min
    22:05
    Marijampole
    Busbahnhof
    07:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    95 €
  • FlixBus
    24 Std 35 Min
    19:00
    Marijampole
    Busbahnhof
    19:35
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    105 €
  • FlixBus
    28 Std 0 Min
    19:00
    Marijampole
    Busbahnhof
    23:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    120 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    21 Std 45 Min
    22:05
    Marijampole
    Busbahnhof
    19:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    118 €
  • FlixBus
    21 Std 15 Min
    22:05
    Marijampole
    Busbahnhof
    19:20
    München
    P+R Fröttmaning
    FlixBus
    Economy
    118 €
  • FlixBus
    32 Std 55 Min
    22:05
    Marijampole
    Busbahnhof
    07:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    182 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    24 Std 0 Min
    18:40
    Marijampole
    Busbahnhof
    18:40
    München
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    89 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 35 Min
    19:00
    Marijampole
    Busbahnhof
    19:35
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    70 €
  • FlixBus
    28 Std 0 Min
    19:00
    Marijampole
    Busbahnhof
    23:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    70 €
  • FlixBus
    21 Std 45 Min
    22:05
    Marijampole
    Busbahnhof
    19:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    72 €
  • ECOLINES
    24 Std 0 Min
    18:40
    Marijampole
    Busbahnhof
    18:40
    München
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    89 €

Fakten über Busse von Marijampole nach München

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und ECOLINES die täglich 3 mal mit dem Bus von Marijampole nach München fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Marijampole nach München schon ab 70 €!

Günstigster Bus 70 €
Schnellster Bus 21 Std 15 Min
Frühester Bus 19:00 Uhr
Spätester Bus 22:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 1.083,4 km
Busunternehmen FlixBus und ECOLINES

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Marijampole nach München

Jeden Tag fahren 3 Busse von 2 Busunternehmen von Marijampole nach München. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 30.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
92 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
118 €
Sonntag 02.06
89 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
89 €
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Wie du bei der Reise von Marijampole nach München Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Marijampole nach München im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Marijampole nach München bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Marijampole nach München sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Marijampole und München

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Marijampole und München findest.

Service und Komfort im Bus von Marijampole nach München

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Marijampole nach München verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Marijampole nach München bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Marijampole nach München

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Marijampole nach München?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Marijampole nach München ist bereits ab 70 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Marijampole nach München vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 70 € bis 182 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach München bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Marijampole nach München?

Jeden Tag wird die Busroute von Marijampole nach München von etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach München von Marijampole?

Der schnellste Bus von Marijampole nach München wird von FlixBus angeboten und braucht 21 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 92 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Marijampole nach München?

Der früheste Bus nach München fährt um 19:00 Uhr in Marijampole ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Marijampole nach München?

Die späteste Busfahrt nach München startet um 22:05 Uhr in Marijampole. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Marijampole nach München?

Fahrgäste können auf der Strecke von Marijampole nach München mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und ECOLINES. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Marijampole nach München?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Marijampole und München überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und ECOLINES.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach München von Marijampole aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Marijampole München im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Marijampole München?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Marijampole nach München an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Marijampole nach München angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Marijampole und München

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Marijampole und von München. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.