Bus von Malaga nach San Roque

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Malaga nach San Roque

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Malaga nach San Roque von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 14 €
morgen
ab 14 €
Donnerstag
ab 14 €
Freitag
ab 14 €
Samstag
ab 14 €
Sonntag
ab 14 €
Montag
ab 14 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    11:30
    Malaga
    Busbahnhof
    14:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 50 Min
    14:30
    Malaga
    Busbahnhof
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 20 Min
    19:40
    Malaga
    Busbahnhof
    22:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 45 Min
    07:30
    Malaga
    Busbahnhof
    10:15
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    11:30
    Malaga
    Busbahnhof
    14:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 50 Min
    14:30
    Malaga
    Busbahnhof
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 20 Min
    19:40
    Malaga
    Busbahnhof
    22:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 45 Min
    07:30
    Malaga
    Busbahnhof
    10:15
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    11:30
    Malaga
    Busbahnhof
    14:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 50 Min
    14:30
    Malaga
    Busbahnhof
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 20 Min
    19:40
    Malaga
    Busbahnhof
    22:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 45 Min
    07:30
    Malaga
    Busbahnhof
    10:15
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    11:30
    Malaga
    Busbahnhof
    14:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 50 Min
    14:30
    Malaga
    Busbahnhof
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 20 Min
    19:40
    Malaga
    Busbahnhof
    22:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 45 Min
    07:30
    Malaga
    Busbahnhof
    10:15
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    11:30
    Malaga
    Busbahnhof
    14:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 50 Min
    14:30
    Malaga
    Busbahnhof
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 20 Min
    19:40
    Malaga
    Busbahnhof
    22:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 45 Min
    07:30
    Malaga
    Busbahnhof
    10:15
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    11:30
    Malaga
    Busbahnhof
    14:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 50 Min
    14:30
    Malaga
    Busbahnhof
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 20 Min
    19:40
    Malaga
    Busbahnhof
    22:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 45 Min
    07:30
    Malaga
    Busbahnhof
    10:15
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 30 Min
    11:30
    Malaga
    Busbahnhof
    14:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 50 Min
    14:30
    Malaga
    Busbahnhof
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 20 Min
    19:40
    Malaga
    Busbahnhof
    22:00
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Malaga und San Roque

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Malaga und San Roque zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Malaga nach San Roque. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Malaga und San Roque.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 13 Bussen zwischen Malaga und San Roque, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Malaga nach San Roque, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Malaga nach San Roque

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 3 mal mit dem Bus von Malaga nach San Roque fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Malaga nach San Roque schon ab 14 €!

Günstigster Bus 14 €
Schnellster Bus 2 Std 20 Min
Frühester Bus 11:30 Uhr
Spätester Bus 19:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 103,4 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Malaga nach San Roque

Jeden Tag fahren 3 Busse von 1 Busunternehmen von Malaga nach San Roque. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.04.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.04
Dienstag 23.04
14 €
Mittwoch 24.04
14 €
Donnerstag 25.04
14 €
Freitag 26.04
14 €
Samstag 27.04
14 €
Sonntag 28.04
14 €
Montag 29.04
14 €
Dienstag 30.04
14 €
Mittwoch 01.05
14 €
Donnerstag 02.05
14 €
Freitag 03.05
14 €
Samstag 04.05
14 €
Sonntag 05.05
14 €
Montag 06.05
14 €
Dienstag 07.05
14 €
Mittwoch 08.05
14 €
Donnerstag 09.05
14 €
Freitag 10.05
14 €
Samstag 11.05
14 €
Sonntag 12.05
14 €
Montag 13.05
14 €
Dienstag 14.05
14 €
Mittwoch 15.05
14 €
Donnerstag 16.05
14 €
Freitag 17.05
14 €
Samstag 18.05
14 €
Sonntag 19.05

Die günstigste Zeit, um von Malaga nach San Roque zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Malaga nach San Roque für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 14 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Malaga nach San Roque. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 14 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Malaga nach San Roque, mit 14 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 14 €.

Wie du bei der Reise von Malaga nach San Roque Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Malaga nach San Roque im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Malaga nach San Roque bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Malaga nach San Roque sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Malaga nach San Roque

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Malaga und San Roque unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Malaga und San Roque

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Malaga und San Roque findest.

Service und Komfort im Bus von Malaga nach San Roque

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Malaga nach San Roque verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Malaga nach San Roque bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Malaga nach San Roque

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Malaga nach San Roque?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Malaga nach San Roque ist bereits ab 14 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Malaga nach San Roque vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 14 € bis 14 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach San Roque bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Malaga nach San Roque?

Jeden Tag wird die Busroute von Malaga nach San Roque von etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach San Roque von Malaga?

Der schnellste Bus von Malaga nach San Roque wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 2 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 14 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Malaga nach San Roque?

Der früheste Bus nach San Roque fährt um 11:30 Uhr in Malaga ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Malaga nach San Roque?

Die späteste Busfahrt nach San Roque startet um 19:40 Uhr in Malaga. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Malaga nach San Roque?

Fahrgäste können auf der Strecke von Malaga nach San Roque mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Malaga nach San Roque?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Malaga und San Roque überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach San Roque von Malaga aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Malaga San Roque im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Malaga San Roque?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Malaga nach San Roque an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Malaga nach San Roque angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Malaga nach San Roque

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Malaga nach San Roque für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Malaga nach San Roque

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Malaga nach San Roque für die nächsten Tage.
  • Renfe
    3 Std 34 Min
    08:58
    Malaga
    12:32
    San Roque
    La Linea Bahnhof
    Renfe
    Economy
    ab 29 €
  • Renfe
    4 Std 37 Min
    16:23
    Malaga
    21:00
    San Roque
    La Linea Bahnhof
    Renfe
    Economy
    ab 112 €
  • Renfe
    4 Std 37 Min
    16:23
    Malaga
    21:00
    San Roque
    La Linea Bahnhof
    Renfe
    Economy
    ab 121 €
  • Renfe
    4 Std 37 Min
    16:23
    Malaga
    21:00
    San Roque
    La Linea Bahnhof
    Renfe
    Economy
    ab 128 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Malaga nach San Roque

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Malaga nach San Roque für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    10:20
    Malaga
    12:00
    San Roque
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    06:20
    Malaga
    07:50
    San Roque
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 50 Min
    05:10
    Malaga
    07:00
    San Roque
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 11 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 50 Min
    09:00
    Malaga
    10:50
    San Roque
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €

Weitere Busverbindungen von Malaga und San Roque

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Malaga und von San Roque. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.