Bus Lublin zum Flughafen Warschau Chopin (WAW)

Flughafentransfer Lublin - Flughafen Warschau Chopin: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 11 €
morgen
ab 9 €
Freitag
ab 10 €
Samstag
ab 9 €
Sonntag
ab 11 €
Montag
ab 8 €
Dienstag
ab 8 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 0 Min
    18:20
    Lublin
    ZOB
    21:20
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    2 Std 2 Min
    20:30
    Lublin
    ZOB
    22:32
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    16:50
    Lublin
    ZOB
    18:55
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 0 Min
    18:20
    Lublin
    ZOB
    21:20
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    2 Std 2 Min
    20:30
    Lublin
    ZOB
    22:32
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    08:05
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    12:35
    Lublin
    ZOB
    14:40
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    16:50
    Lublin
    ZOB
    18:55
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 0 Min
    18:20
    Lublin
    ZOB
    21:20
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    08:05
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    12:35
    Lublin
    ZOB
    14:40
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    16:50
    Lublin
    ZOB
    18:55
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    2 Std 2 Min
    20:30
    Lublin
    ZOB
    22:32
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 0 Min
    18:20
    Lublin
    ZOB
    21:20
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    16:50
    Lublin
    ZOB
    18:55
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 2 Min
    20:30
    Lublin
    ZOB
    22:32
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 15 Min
    03:10
    Lublin
    ZOB
    05:25
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    08:05
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    08:05
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    2 Std 2 Min
    20:30
    Lublin
    ZOB
    22:32
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    1 Std 55 Min
    10:00
    Lublin
    ZOB
    11:55
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    16 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    12:35
    Lublin
    ZOB
    14:40
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    16 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    16:50
    Lublin
    ZOB
    18:55
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    08:05
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    12:35
    Lublin
    ZOB
    14:40
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    16:50
    Lublin
    ZOB
    18:55
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    3 Std 0 Min
    18:20
    Lublin
    ZOB
    21:20
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 2 Min
    20:30
    Lublin
    ZOB
    22:32
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    08:05
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    12:35
    Lublin
    ZOB
    14:40
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 5 Min
    16:50
    Lublin
    ZOB
    18:55
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    3 Std 0 Min
    18:20
    Lublin
    ZOB
    21:20
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 2 Min
    20:30
    Lublin
    ZOB
    22:32
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    FlixBus
    Economy
    8 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Lublin und dem Flughafen Warschau Chopin

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Lublin und dem Flughafen Warschau Chopin zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Lublin und dem Flughafen Warschau Chopin.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 14 Bussen zwischen Lublin und dem Flughafen Warschau Chopin, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin (WAW)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 6 mal mit dem Bus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin schon ab 8 €!

Günstigster Bus 8 €
Schnellster Bus 1 Std 55 Min
Frühester Bus 16:50 Uhr
Spätester Bus 20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 150,3 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin

Jeden Tag fahren 6 Busse von 1 Busunternehmen von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
11 €
Donnerstag 30.05
9 €
Freitag 31.05
10 €
Samstag 01.06
9 €
Sonntag 02.06
11 €
Montag 03.06
8 €
Dienstag 04.06
8 €
Mittwoch 05.06
8 €
Donnerstag 06.06
8 €
Freitag 07.06
8 €
Samstag 08.06
8 €
Sonntag 09.06
8 €
Montag 10.06
8 €
Dienstag 11.06
8 €
Mittwoch 12.06
8 €
Donnerstag 13.06
8 €
Freitag 14.06
8 €
Samstag 15.06
8 €
Sonntag 16.06
8 €
Montag 17.06
8 €
Dienstag 18.06
8 €
Mittwoch 19.06
8 €
Donnerstag 20.06
8 €
Freitag 21.06
8 €
Samstag 22.06
8 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 8 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 11 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin, mit 8 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 11 €.

Wie du beim Transfer von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Lublin am Flughafen Warschau Chopin

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Lublin am Flughafen Warschau Chopin findest.

Service und Komfort im Bus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Lublin zum Flughafen Warschau Chopin bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Lublin zum Flughafen Warschau Chopin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Lublin zum Flughafen Warschau Chopin ist bereits ab 8 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 8 € bis 16 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Warschau Chopin von Lublin bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin?

Jeden Tag wird die Busroute von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Warschau Chopin von Lublin?

Der schnellste Bus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin wird von FlixBus angeboten und benötigt 1 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 11 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin?

Der früheste Bus zum Flughafen Warschau Chopin fährt um 16:50 Uhr in Lublin ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Warschau Chopin startet um 20:30 Uhr in Lublin. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin?

Du kannst auf der Strecke von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Lublin und dem Flughafen Warschau Chopin überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Warschau Chopin von Lublin aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Lublin zum Flughafen Warschau Chopin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Lublin zum Flughafen Warschau Chopin angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Lublin zum Flughafen Warschau Chopin

Günstige Mitfahrgelegenheit von Lublin nach Flughafen Warschau Chopin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Lublin nach Flughafen Warschau Chopin für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    18:00
    Lublin
    19:40
    Flughafen Warschau Chopin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 0 Min
    15:30
    Lublin
    17:30
    Flughafen Warschau Chopin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 0 Min
    15:30
    Lublin
    17:30
    Flughafen Warschau Chopin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    15:30
    Lublin
    17:50
    Flughafen Warschau Chopin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €

Weitere Busverbindungen von Lublin und vom Flughafen Warschau Chopin

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Lublin und vom Flughafen Warschau Chopin aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.