Bus von Lublin nach München

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Lublin nach München

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Lublin nach München von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Sindbad für die nächsten Tage.
heute
ab 73 €
morgen
ab 60 €
Freitag
ab 83 €
Samstag
ab 89 €
Sonntag
ab 76 €
Montag
ab 70 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    21 Std 15 Min
    10:45
    Lublin
    08:00
    München
    Sindbad
    Economy
    73 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    01:35
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    89 €
  • FlixBus
    20 Std 45 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    19:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    96 €
  • FlixBus
    20 Std 15 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    19:20
    München
    P+R Fröttmaning
    FlixBus
    Economy
    96 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    21 Std 15 Min
    10:45
    Lublin
    08:00
    München
    Sindbad
    Economy
    60 €
  • FlixBus
    31 Std 55 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    07:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    95 €
  • FlixBus
    20 Std 45 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    19:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    96 €
  • FlixBus
    20 Std 15 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    19:20
    München
    P+R Fröttmaning
    FlixBus
    Economy
    96 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    31 Std 55 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    07:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    01:35
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    85 €
  • FlixBus
    18 Std 55 Min
    12:40
    Lublin
    ZOB
    07:35
    München
    P+R Fröttmaning
    FlixBus
    Economy
    86 €
  • FlixBus
    22 Std 35 Min
    02:45
    Lublin
    ZOB
    01:20
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    87 €
  • FlixBus
    21 Std 15 Min
    16:50
    Lublin
    ZOB
    14:05
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    87 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    01:35
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    89 €
  • FlixBus
    22 Std 55 Min
    07:05
    Lublin
    ZOB
    06:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    94 €
  • FlixBus
    22 Std 20 Min
    07:05
    Lublin
    ZOB
    05:25
    München
    P+R Fröttmaning
    FlixBus
    Economy
    94 €
  • FlixBus
    22 Std 35 Min
    02:45
    Lublin
    ZOB
    01:20
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    102 €
  • FlixBus
    18 Std 40 Min
    13:25
    Lublin
    ZOB
    08:05
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    102 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    31 Std 55 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    07:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    76 €
  • Sindbad
    21 Std 15 Min
    10:45
    Lublin
    08:00
    München
    Sindbad
    Economy
    78 €
  • FlixBus
    18 Std 40 Min
    13:25
    Lublin
    ZOB
    08:05
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    13:25
    Lublin
    ZOB
    07:35
    München
    P+R Fröttmaning
    FlixBus
    Economy
    81 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    21 Std 5 Min
    20:30
    Lublin
    ZOB
    17:35
    München
    P+R Fröttmaning
    FlixBus
    Economy
    70 €
  • FlixBus
    22 Std 35 Min
    02:45
    Lublin
    ZOB
    01:20
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    26 Std 30 Min
    20:30
    Lublin
    ZOB
    23:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    22 Std 55 Min
    07:05
    Lublin
    ZOB
    06:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    73 €
  • FlixBus
    20 Std 45 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    19:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    73 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Lublin und München

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Lublin und München zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 15 täglichen Bussen von Lublin nach München. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 13 täglichen Busverbindungen zwischen Lublin und München.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 36 Bussen zwischen Lublin und München, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Lublin nach München, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Lublin nach München

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Sindbad die täglich 13 mal mit dem Bus von Lublin nach München fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Lublin nach München schon ab 60 €!

Günstigster Bus 60 €
Schnellster Bus 18 Std 10 Min
Frühester Bus 06:00 Uhr
Spätester Bus 23:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 862,1 km
Busunternehmen FlixBus und Sindbad

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Lublin nach München

Jeden Tag fahren 13 Busse von 2 Busunternehmen von Lublin nach München. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
89 €
Donnerstag 30.05
60 €
Freitag 31.05
83 €
Samstag 01.06
89 €
Sonntag 02.06
76 €
Montag 03.06
70 €
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
57 €
Freitag 07.06
68 €
Samstag 08.06
71 €
Sonntag 09.06
68 €
Montag 10.06
Dienstag 11.06
50 €
Mittwoch 12.06
51 €
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
66 €
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
52 €
Dienstag 18.06
50 €
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Lublin nach München zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Lublin nach München für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 60 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Lublin nach München. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 89 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Lublin nach München, mit 60 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 75 €.

Wie du bei der Reise von Lublin nach München Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Lublin nach München im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Lublin nach München bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Lublin nach München sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Lublin nach München

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Lublin und München unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Lublin und München

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Lublin und München findest.

Service und Komfort im Bus von Lublin nach München

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Lublin nach München verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Lublin nach München bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Lublin nach München

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Lublin nach München?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Lublin nach München ist bereits ab 60 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Lublin nach München vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 60 € bis 132 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach München bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Lublin nach München?

Jeden Tag wird die Busroute von Lublin nach München von etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach München von Lublin?

Der schnellste Bus von Lublin nach München wird von FlixBus angeboten und braucht 18 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 102 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Lublin nach München?

Der früheste Bus nach München fährt um 06:00 Uhr in Lublin ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Lublin nach München?

Die späteste Busfahrt nach München startet um 23:05 Uhr in Lublin. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Lublin nach München?

Fahrgäste können auf der Strecke von Lublin nach München mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Sindbad. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Lublin nach München?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Lublin und München überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Sindbad.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach München von Lublin aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Lublin München im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Lublin München?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Lublin nach München an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Lublin nach München angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Lublin und München

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Lublin und von München. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.