Bus von Lublin nach Freiburg

Fernbus Lublin Freiburg: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Lublin nach Freiburg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Lublin nach Freiburg von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 77 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 114 €
Freitag
Samstag
ab 97 €
Sonntag
ab 82 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 30 Min
    18:20
    Lublin
    ZOB
    20:50
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    77 €
  • FlixBus
    23 Std 45 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    05:45
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    89 €
  • FlixBus
    24 Std 25 Min
    03:10
    Lublin
    ZOB
    03:35
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    90 €
  • FlixBus
    26 Std 0 Min
    12:40
    Lublin
    ZOB
    14:40
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    101 €
  • FlixBus
    28 Std 30 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    03:35
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    120 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 29 Min
    18:05
    Lublin
    ZOB
    18:34
    Freiburg
    FlixBus
    Economy
    114 €
  • FlixBus
    28 Std 30 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    03:35
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    121 €
  • FlixBus
    24 Std 25 Min
    03:10
    Lublin
    ZOB
    03:35
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    123 €
  • FlixBus
    23 Std 45 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    05:45
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    132 €
  • FlixBus
    24 Std 30 Min
    12:40
    Lublin
    ZOB
    13:10
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    143 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    28 Std 30 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    03:35
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    97 €
  • FlixBus
    24 Std 25 Min
    03:10
    Lublin
    ZOB
    03:35
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    101 €
  • FlixBus
    23 Std 45 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    05:45
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    102 €
  • FlixBus
    24 Std 48 Min
    18:05
    Lublin
    ZOB
    18:53
    Freiburg
    FlixBus
    Economy
    125 €
  • FlixBus
    26 Std 30 Min
    18:20
    Lublin
    ZOB
    20:50
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    127 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    28 Std 30 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    03:35
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    26 Std 15 Min
    13:25
    Lublin
    ZOB
    15:40
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    101 €
  • FlixBus
    23 Std 45 Min
    06:00
    Lublin
    ZOB
    05:45
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    111 €
  • FlixBus
    26 Std 30 Min
    18:20
    Lublin
    ZOB
    20:50
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    115 €
  • FlixBus
    24 Std 30 Min
    12:40
    Lublin
    ZOB
    13:10
    Freiburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    134 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Lublin und Freiburg

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Lublin und Freiburg zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von Lublin nach Freiburg. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 5 täglichen Busverbindungen zwischen Lublin und Freiburg.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 10 Bussen zwischen Lublin und Freiburg, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Lublin nach Freiburg, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Lublin nach Freiburg

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 5 mal mit dem Bus von Lublin nach Freiburg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Lublin nach Freiburg schon ab 77 €!

Günstigster Bus 77 €
Schnellster Bus 23 Std 45 Min
Frühester Bus 03:10 Uhr
Spätester Bus 23:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 1.118,7 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Lublin nach Freiburg

Jeden Tag fahren 5 Busse von 1 Busunternehmen von Lublin nach Freiburg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 27.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
77 €
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
114 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
97 €
Sonntag 02.06
82 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Lublin nach Freiburg zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Lublin nach Freiburg für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 77 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Lublin nach Freiburg. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 114 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Lublin nach Freiburg, mit 77 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 101 €.

Wie du bei der Reise von Lublin nach Freiburg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Lublin nach Freiburg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Lublin nach Freiburg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Lublin nach Freiburg sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Lublin und Freiburg

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Lublin und Freiburg findest.

Service und Komfort im Bus von Lublin nach Freiburg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Lublin nach Freiburg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Lublin nach Freiburg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Lublin nach Freiburg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Lublin nach Freiburg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Lublin nach Freiburg ist bereits ab 77 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Lublin nach Freiburg vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 77 € bis 154 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Freiburg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Lublin nach Freiburg?

Jeden Tag wird die Busroute von Lublin nach Freiburg etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Freiburg von Lublin?

Der schnellste Bus von Lublin nach Freiburg wird von FlixBus angeboten und braucht 23 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 89 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Lublin nach Freiburg?

Der früheste Bus nach Freiburg fährt um 03:10 Uhr in Lublin ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Lublin nach Freiburg?

Die späteste Busfahrt nach Freiburg startet um 23:05 Uhr in Lublin. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Lublin nach Freiburg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Lublin nach Freiburg mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Lublin nach Freiburg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Lublin und Freiburg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Freiburg von Lublin aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Lublin Freiburg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Lublin Freiburg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Lublin nach Freiburg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Lublin nach Freiburg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Lublin und Freiburg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Lublin und von Freiburg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.