Bus von Lublin nach Aschaffenburg

Fernbus Lublin Aschaffenburg: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Lublin nach Aschaffenburg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Lublin nach Aschaffenburg von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Mittwoch
Donnerstag
ab 101 €
Freitag
Samstag
ab 116 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 55 Min
    11:50
    Lublin
    ZOB
    13:45
    Aschaffenburg
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    101 €
  • FlixBus
    31 Std 20 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    06:25
    Aschaffenburg
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    124 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 55 Min
    11:50
    Lublin
    ZOB
    13:45
    Aschaffenburg
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    116 €
  • FlixBus
    31 Std 20 Min
    23:05
    Lublin
    ZOB
    06:25
    Aschaffenburg
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    124 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Lublin und Aschaffenburg

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Lublin und Aschaffenburg zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Lublin nach Aschaffenburg. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Lublin und Aschaffenburg.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 2 Bussen zwischen Lublin und Aschaffenburg, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Lublin nach Aschaffenburg, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Lublin nach Aschaffenburg

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Lublin nach Aschaffenburg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Lublin nach Aschaffenburg schon ab 101 €!

Günstigster Bus 101 €
Schnellster Bus 25 Std 55 Min
Frühester Bus 11:50 Uhr
Spätester Bus 23:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 957,2 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Lublin nach Aschaffenburg

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Lublin nach Aschaffenburg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 27.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
101 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
116 €
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Lublin nach Aschaffenburg zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Lublin nach Aschaffenburg für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 101 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Lublin nach Aschaffenburg. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 116 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Lublin nach Aschaffenburg, mit 101 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 123 €.

Wie du bei der Reise von Lublin nach Aschaffenburg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Lublin nach Aschaffenburg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Lublin nach Aschaffenburg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Lublin nach Aschaffenburg sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Lublin und Aschaffenburg

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Lublin und Aschaffenburg findest.

Service und Komfort im Bus von Lublin nach Aschaffenburg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Lublin nach Aschaffenburg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Lublin nach Aschaffenburg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Lublin nach Aschaffenburg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Lublin nach Aschaffenburg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Lublin nach Aschaffenburg ist bereits ab 101 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Lublin nach Aschaffenburg vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 101 € bis 124 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Aschaffenburg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Lublin nach Aschaffenburg?

Jeden Tag wird die Busroute von Lublin nach Aschaffenburg etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Aschaffenburg von Lublin?

Der schnellste Bus von Lublin nach Aschaffenburg wird von FlixBus angeboten und braucht 25 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 101 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Lublin nach Aschaffenburg?

Der früheste Bus nach Aschaffenburg fährt um 11:50 Uhr in Lublin ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Lublin nach Aschaffenburg?

Die späteste Busfahrt nach Aschaffenburg startet um 23:05 Uhr in Lublin. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Lublin nach Aschaffenburg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Lublin nach Aschaffenburg mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Lublin nach Aschaffenburg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Lublin und Aschaffenburg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Aschaffenburg von Lublin aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Lublin Aschaffenburg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Lublin Aschaffenburg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Lublin nach Aschaffenburg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Lublin nach Aschaffenburg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Lublin und Aschaffenburg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Lublin und von Aschaffenburg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.